На правом берегу Красноярска продают промбазу Гольдмана с вертолетной площадкой
5 марта 2025, 07:29
Гость
5 марта 2025, 22:36
это ж за каким хреном УК нужна вертолетная площадка при обслуживании жилых домов!? что то новенькое в технологии отъема денег у населения!
Гость
5 марта 2025, 16:31
Не еврей ли он ?
Гость
5 марта 2025, 11:53
всё что связано с гольдманом может навредить, не сейчас, так потом, очень мутно, без шуток
Гость
5 марта 2025, 11:47
Позорище, для партии в которой этот состоял!
Гость
5 марта 2025, 11:26
Самое характерное, что все последнее время Гольдман представлял власть в заксобрании края. И типа там никто не знал что он махинатор?
Гость
5 марта 2025, 12:32
Там все одним миром мазаны, потому и стараются тихо сидеть и не отсвечивать, чтобы лишних поводов не давать. Как известно, громче всех «Держите вора!» кричит сам вор - вот они и помалкивают…
Гость
5 марта 2025, 11:19
Наверняка уже зарезервирована застройщиками высоток.
А переобувающиеся в полёте, местные кремлеботы, расскажут нам, почему "уважаемый человек", был депутатом (народ его выбрал:) от партии, которую народ же и назвал партией "жуликов и воров"?:) И про его эффективность как бизнесмена, с которой он умудрился объегорить такое количество людей. И про патриотизм, с которым он свалил из страны. А самое главное, найдут, каким боком во всём этом виноваты коммунисты и наше советское прошлое.
И так.. Погнали: ...
Гость
5 марта 2025, 11:37
Ты уже года три про переобувания говоришь. Не разу не видел подобного, может ты себе это выдумал? Ну или мечтаешь увидеть это.
Гость
5 марта 2025, 12:40
Вот когда ты такое пишешь, я сразу вспоминаю ту страну, герб которой ты себе прилепил.
Гость
5 марта 2025, 12:41
интересно что ты принимаешь, какую терапию?
Гость
5 марта 2025, 08:54
свалка на фото
Гость
5 марта 2025, 08:10
Я бы купил. Но мн нужна не вертолетная площадка, а площадка для взлета и посадки космических кораблей.
Гость
5 марта 2025, 08:25
Хочешь контракт с Илоном Маском заключить?
Гость
5 марта 2025, 08:03
опасно покупать, потом проблемы обеспечены
Гость