NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На улице Ленина в Красноярске построят деловой центр вместо сгоревшего памятника

4 марта 2025, 17:13
Гость
Гость
26 марта 2025, 08:24
Здесь парковка для суда , администрации , поликлиники, травмпункта, клиники бионика итд. Что мало места для строительства? Вон места в районе мясокомбината полно. У нас всё не для людей делают , а для крупного бизнеса .
Гость
6 марта 2025, 14:21
"Деловой центр". Почему центр? А почему деловой?
Гость
5 марта 2025, 08:25
У нас не хватает церквей, торговых и офисных помещений. А социальные объекты, парки вообще не нужны.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2025, 02:52
"просит разрешить ему отклониться от красных линий (линий застройки)" Мог бы и не просить. Потребовал и баста, а мэр потом расскажет про очередную жемчужину градостроительства
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 22:14
вот и правильно, невозможно на это уродство смотреть. да и вообще,нужно всё старьё снести...
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 21:22
Не много ли центров деловых в центре, на машине проехать нельзя не то что поставить.
Гость
4 марта 2025, 20:21
Место там неудобное. Ни подъехать, ни уехать. И машину поставить места нет.
Гость
5 марта 2025, 09:51
Строителя это не волнует.
Гость
5 марта 2025, 09:52
Проблемы индейцев шерифа не касаются.
Гость
4 марта 2025, 19:54
Там Мандров в соседней новости плачет . Наверное тут тоже есть свой Мандуров .
Гость
4 марта 2025, 19:51
Я не одобряю , одобряю сквер . Изъятие земли у самого умного и сквер , это будет действительно благо для города -всё остальное коррупция . Только что в соседней новости Лапшину дали срок , но коррупционерам всё равно !
Гость
4 марта 2025, 21:48
Так выкупи землю и подари городу сквер, ударь по "коррупционэрам"!
Гость
4 марта 2025, 18:28
нашему городу жизненно необходимо очередной деловой центр без транспортной инфраструктуры, с отсутствием парковок, удобных подъездных путей. специалистам по ногтям, бровям и прочим частям тел негде работать!
Гость
4 марта 2025, 17:55
Деловлй центр, это хорошо.......а то тут построен "дом" для бездельников
Гость
4 марта 2025, 17:58
Тут по плоу валяются крошки от фанДерляйни, вот тут и живут и коментят бе3-дельники
Гость
4 марта 2025, 18:24
Гость
4 марта 2025, 17:58
Тут по плоу валяются крошки от фанДерляйни, вот тут и живут и коментят бе3-дельники
не пропускай приём таблеток и верни телефон санитару.
Гость
4 марта 2025, 19:42
Гость
4 марта 2025, 18:24
не пропускай приём таблеток и верни телефон санитару.
Тебе бедолажка и крошек не досталось?! Тогда становись дикобразом, как тётя ФонДер завещала
Гость
4 марта 2025, 17:49
чоткий план!
Гость
4 марта 2025, 17:46
Красноярск стал городом строителей они здесь хозяева они рулят нашими чиновниками они их друзья и спонсоры
Гость
4 марта 2025, 17:53
Слава Создателю, что рулят строители, а разрушители только мелко-коментят
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 21:26
Гость
4 марта 2025, 17:53
Слава Создателю, что рулят строители, а разрушители только мелко-коментят
Гость, Ты понятно за кого, они то рулят только цена однушки уже как цена трёшки пять лет назад. От того что они строят цены не падают только больше, как и пустых квартир.
Гость
4 марта 2025, 21:47
4 марта 2025, 21:26
Гость, Ты понятно за кого, они то рулят только цена однушки уже как цена трёшки пять лет назад. От того что они строят цены не падают только больше, как и пустых квартир.
Цены на недвижимость и не должны падать, подучи экономику, тарас
Гость
4 марта 2025, 17:44
Разрешить бизнесмену снести суд и районную администрацию.
Гость
4 марта 2025, 17:57
Правильно. Пусть строит деловой центр.
Гость
4 марта 2025, 17:57
Гость
4 марта 2025, 17:57
Правильно. Пусть строит деловой центр.
Нам их катастрофически не хватает.
Гость
4 марта 2025, 17:58
Центр должен быть высотой не менее 100 этажей.
Гость
4 марта 2025, 17:20
Больше деловых центров, магазинов и прочего жизненно необходимого каждому человеку! Ура! Вова лучший!
Гость