Инвестор купил старинный двухэтажный особняк на Горького в Красноярске
Красноярский бизнесмен купил заброшенное здание по адресу Горького, 23 и собирается отреставрировать его. Это двухэтажный особняк конца 19 века, который относится к объектам культурного наследия. Его продали с торгов за 32 миллиона рублей. Так выполняются поручения президента привести в удовлетворительное состояние объекты культурного наследия.
19 ноября 2024, 21:33
Гость
19 ноября 2024, 21:54
Лавашная будет там.
Гость
20 ноября 2024, 09:52
а воровать у них деньги есть, у егорова конфисковать украденные и отреставрировать, ну конечно лучше продать и опять своровать
Гость
20 ноября 2024, 19:10
Всё! Его считайте больше нет! Нужна коммерческая земля и не более! Скоро прочитаем - "В связи с ветхостью и невозможностью пришлось снести"!!!
Гость
20 ноября 2024, 07:57
На Горького срубили деревья, отреставрир 4 дома, красиво, но вход в них закрыт
Гость
20 ноября 2024, 08:59
у государства нет денег на реставрацию, у государства, это шок
Гость
20 ноября 2024, 11:08
Очередная берривудовская гастротошниловка какая-нибудь будет небось.
Гость
19 ноября 2024, 23:04
Посмотрим как распорядится всем зданием , и какие фантазии воплотит в жизнь. Поживем увидим. Может быть , хватит возможностей сохранить первоначальный вид и назначение этого дома.
Гость
19 ноября 2024, 23:44
Позор!
Гость
20 ноября 2024, 07:06
бедное государство у нас,бедное....засчет бизнеса только выживает,денег нет на реставрацию.
Гость
20 ноября 2024, 18:15
Я там училась на курсах бухгалтеров....удобно было, в центре.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
735мм 46%Инвестор купил старинный двухэтажный особняк на Горького в Красноярске
Красноярский бизнесмен купил заброшенное здание по адресу Горького, 23 и собирается отреставрировать его. Это двухэтажный особняк конца 19 века, который относится к объектам культурного наследия. Его продали с торгов за 32 миллиона рублей. Так выполняются поручения президента привести в удовлетворительное состояние объекты культурного наследия.