«Финансовое самоубийство»: покупатели идут на обман ради ипотеки без первого взноса — есть ли законные способы сэкономить
11 ноября 2024, 11:00
Гость
12 ноября 2024, 12:35
Зачем вы берете ипотеку?! Это что за первая такая необходимость и жизненная нужда?! Вы вообще в своём уме? Именно из-за таких как вы и дорожает жильё каждый год!!!
"Всё больше россиян сталкиваются с отказами при получении ипотеки, а растущие ставки и высокие первоначальные взносы делают жилье недоступным..."
Но враки же всё это, ну.. Ща вам кремлеботоферма расскажет, как простолюдины жируют:) Особенно, в сравнении с прошлым веком:)))
Гость
11 ноября 2024, 17:01
А то что благодаря льготным ипотекам миллионы семей обзавелись жильём ты не замечаешь?
А то что благодаря льготным ипотекам миллионы семей обзавелись жильём ты не замечаешь?
"Всё больше россиян сталкиваются с отказами при получении ипотеки, а растущие ставки и высокие первоначальные взносы делают жилье недоступным..."
Гость
11 ноября 2024, 13:55
А что случилось? РФ 4-я экономика мира по ВВП ППС, рупь одна из сильнейших мировых валют ( по словам президента ), рост экономики 3,5-4%, на СВО победа за победой, импортозамешение происходит успешно, на БРИКС пол мира приехало, зарплату растут и т.д...., в чём здесь лукавство?
Гость
11 ноября 2024, 16:17
Вся Россия последние четверть века живет по словам Президента. Столько великих побед, свершений, достижений, и все на словах Президента. А стоит только оторваться от телевизора и посмотреть вокруг себя, то волосы дыбом встают на всех местах одновременно.
Гость
11 ноября 2024, 17:05
Гость
11 ноября 2024, 16:17
Вся Россия последние четверть века живет по словам Президента. Столько великих побед, свершений, достижений, и все на словах Президента. А стоит только оторваться от телевизора и посмотреть вокруг себя, то волосы дыбом встают на всех местах одновременно.
Наверное в общаге на Калинина, про которую тут недавно писали....
Гость
11 ноября 2024, 12:29
Банкиры греют руки , а не строят жильё . Строительства и промышленность это не их профиль . Слежка , контроль , шпионаж в пользу ФРС и ЦРУ , диверсии , обогащение вот их профиль.
Гость
11 ноября 2024, 13:49
Гость, закусывать надо.
Гость
11 ноября 2024, 12:00
А мне даже интересно, что дальше будет. Как в сказке.
Гость
11 ноября 2024, 17:04
Ничего. Откатят цены и снова лимиты льготных ипотек накинут
Достижения
Твой первый