В Красноярске поднялся небывалый спрос на аренду квартир в отдаленных районах
Красноярские риелторы сообщают о большом спросе на аренду квартир. Причем даже в тех районах, где раньше аренда жилья мало кого интересовало. Например, в отдаленных уголках правого берега. Спрос там даже превышает предложение. Эксперты объяснили, что происходит на рынке недвижимости.
10 ноября 2024, 08:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
118
Гость
10 ноября, 08:34
Хорошая реклама будущей застройки, хаты то строителям продавать нужно и там на правом!
Гость
10 ноября, 09:01
Какая реклама? Уже давно квартира как вложение средств перестала быть выгодной. Даже при высоком спросе. Даже своих не отобьешь.
Гость
10 ноября, 09:02
Гость
10 ноября, 09:01
Какая реклама? Уже давно квартира как вложение средств перестала быть выгодной. Даже при высоком спросе. Даже своих не отобьешь.
Ну хорошо что вы это понимаете, но всегда есть те кто этого не понимает и им нужен толчек к покупке в виде таких статей.
Какая реклама? Уже давно квартира как вложение средств перестала быть выгодной. Даже при высоком спросе. Даже своих не отобьешь.
Увы не перестала, самое простое вложить деньги в покупку квартиры, тем более что вот вот заморозят вклады и вообще люди останутся с носом, такое бывало в нашей стране и не раз.
Гость
10 ноября, 10:51
Статья пестрит субъективщиной. Построена вокруг мнений пары риэлторов. Стоит вспомнить хотя бы то, что сейчас многие арендодатели не прибегают к услугам риэлторов. Кинул объявление на авито - и за несколько дней найдутся арендаторы
Мониторил цены на Авито стоимость аренды,на сколько поднять на свои студии, и оказалось что на все Белые росы 3-4 шт сдаётся всего!
Аренда это не продажа. Продавать хату ты будешь год. А сдашь за пару дней, потом объявление снимешь
Гость
10 ноября, 23:55
любой нормальный чел при одинаковой цене в верхних черемушках и на взлетке возьмёт взлетку,
риэлторша как всегда прогнала заказную инфу покупок жилья нет, комиссионых нет, а жрать хочется как минимум три раза в день, так пусть покупают хоть дешёвое в домах 40 - 50летней постройке, ей самой ведь там не жить..
Гость
10 ноября, 08:37
Зарплаты копейки цены растут каждый день за то отчитались средняя зарплата 70 позор
Гость
10 ноября, 11:04
А может она и правда такая средняя, просто у вас меньше и окружения вашего.
Я например больше получаю.
Молодёжь подросла и они хотят жить отдельно от своих родителей и да ипотеку они не потянут.
Гость
11 ноября, 06:43
Всём привет.
Касаемо заморозок - как пример, у нас официально с 2014 года заморозили и не размораживали долгое время накопительную часть пенсионных накоплений, они знатно обесценились на такой дистанции, считай пропали. У кого ещё есть вопросы про то что это не только возможно но и вполне применимо и в наше время...
Гость
10 ноября, 08:54
Ну адепты взлетели конечно лопухнулись с инвестиционной)))
Гость
10 ноября, 08:54
Взлетки*
Гость
10 ноября, 10:06
Гость, чего?
Гость
10 ноября, 11:01
Да многие и не сдают даже. Как сохранение капитала держат или для детей.
Не такое уж и плохое решение, если посмотреть за последние 30 лет.
Гость
11 ноября, 11:47
С такими ценами маткапитала хватит только на туалет в новостройках.
Конечно, как можно сравнивать новый дом где то на Взлетке или дом возрастом от 40 лет постройки, с тараканами и клещами в подарок. Где нибудь на Говорова или на Львовской. Пообщаетесь с местными жителями, не страдают ли? 😀 Подъезде вечная вонь кошачьей мочей . Эта риэлтесса то хоть раз посещала квартиру на Говорова? Которую хочет сдать в найм по цене аренды жилья из нового фонда?
Гость
10 ноября, 11:00
Часто цена определяется не качеством жилья, а количеством спроса и предложения.
Про это и статья, читайте внимательно.
Гость
10 ноября, 15:19
Она про то что новостройка в Черёмушках в аренде принесет не на много меньше, чем на Взлетке. Хотя цена гораздо дешевле
Гость
10 ноября, 13:23
Что за аэроэкспресс, я что-то пропустил?
Гость
10 ноября, 15:03
В Авиахаб
Гость
10 ноября, 13:30
Но помните! Инфляции нуль санкции только на пользу! Экономика расцвела!
Гость
11 ноября, 02:59
На следующий год а администрации города НЕ выдано ни одного разрешения на строительство. От строителей нет ни одной заявки. Значит ни кто не верит в платежеспособности потенциальных покупателей закончится это ростом спроса и цен на вторичном рынке
Гость
10 ноября, 09:07
Просто Яр манит переселенцев со всей страны, скоро ещё москвичей перевезут, не все мегаполисы развиваются такими темпами, Авиахаб, Аэроэкспресс, Метротрам, аквапарк, цирк, хореографическое училище, самая большая ёлка, самый высокий флагшток, самая длинная лестница, самая красивая набережная, красавиц вокзал и тд
Гость
10 ноября, 09:34
Самый чистый воздух еще забыли упомянуть.
Гость
10 ноября, 12:01
А ещё вы забыли, что Красноярск - родина слонов!
Гость
10 ноября, 13:06
Гость, а еще грязные улицы и разбитые междворовые проезды, обвешанные проводами фонарные столбы, как в какой нибудь зимбабве и посточнный транспортный автоколлапс.
Гость
10 ноября, 11:32
Понаехала челядь из провинции вот и растет спрос. Чё вам не сидится то в своих деревнях.
Гость
10 ноября, 14:09
Не в бровь, а в глаз!
Гость
10 ноября, 18:12
Чисто заказная статейка от риэлторов.Не хочется же терять прибыль, занимаясь развалюхами из Черёмушек.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
740мм 83%СРОЧНО
Из части под Новосибирском сбежали несколько военных из Красноярского края
В Красноярске поднялся небывалый спрос на аренду квартир в отдаленных районах
Красноярские риелторы сообщают о большом спросе на аренду квартир. Причем даже в тех районах, где раньше аренда жилья мало кого интересовало. Например, в отдаленных уголках правого берега. Спрос там даже превышает предложение. Эксперты объяснили, что происходит на рынке недвижимости.