перейти к новости

У мэрии Красноярска попросили разрешение на строительство ЖК на Дубровинского

Инвестор ЖК на перекрестке Дубровинского и Диктатуры Пролетариата попросил у мэрии разрешение на строительство дома, подтвердили NGS24.RU в пресс-службе департамента градостроительства. В департамент поданы документы о застройке, специалисты их еще не рассматривали. 30 октября проект дома и результаты инженерных изысканий одобрила экспертиза.

7 ноября 2024, 17:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
7 ноября, 19:48
Наконец-то красиаый дом нормальной этажности.
Гость
8 ноября, 07:39
Это на бумаге, а по факту построят столько этажей, сколько захотят. Я живу на 11этаже, хотя проект был 3х этажного здания. И выше ещё 5 этажей.
Гость
8 ноября, 16:38
Надо строить выше. Элитных квартир не хватает. Спрос ОГРОМНЫЙ. За любые деньги.
Гость
7 ноября, 21:12
Место так себе. Под самыми окнами оживленная магистраль. Круглосуточно будет шум от транспорта! Хотя вид на Енисей отличный!
Гость
8 ноября, 11:17
Надо эдак этажей 50 забабахать, чтобы место не пропало и было видно со всех концов города и туда заселить москвичей! 🤔🙄🙏🤣🤣🤣
Гость
8 ноября, 00:27
Стройку нужно начать в аккурат к 400 летию города!!!
Гость
8 ноября, 13:52
Элитного жилья в Центре не найти. Все 4-х комнатные на Дубровинского ОЧЕНЬ ДОРОГО стоят. Недавно провёл сделку с 4-х комнатной с видом на Енисей с большим балконом – обменяли на две 3-х комнатных на Взлётке. Искал под заказчика почти год. Сейчас реальная цена 4-х комнат-ной в высотке на Дубровинского около 40 млн. И то их нет.
Гость
7 ноября, 20:06
В связи с переездом из Москвы большого количества топ-менеджеров в Красноярск поступил заказ на 500 элитных квартир 120-150 кв. метров по цене 30-50 млн. в районах: Академгородок, Центр, Взлётка.
Гость
8 ноября, 00:20
фейк выдуманный.
Гость
8 ноября, 09:35
По ТВ показали сюжет, где на самом Высшем уровне было заявлено, что для переезда в Красноярск из Москвы выделены средства на покупку 600 квартир.
Гость
7 ноября, 17:40
Ылитный дом прямо на дороге :-)
Гость
7 ноября, 17:50
Вас , которые 13% против, не поймешь, в Удачном, на краю города строят Ылитные- плохо, в центре Ылитные, фсе одно 13% против-плак-плак
Гость
8 ноября, 01:32
Гость
7 ноября, 17:50
Вас , которые 13% против, не поймешь, в Удачном, на краю города строят Ылитные- плохо, в центре Ылитные, фсе одно 13% против-плак-плак
Наверное потому что город изуродован застройщиками. Любой район взять. Поэтому везде "нюансы" свои. Застройщики в развитии города как такового не заинтересованы вообще никак, везде цель срубить денег максимально и быстро.
7 ноября, 17:27
чем выше, тем громче падать.
Гость
7 ноября, 17:35
Не читал, но заголовок осуждаю
Гость
7 ноября, 17:36
Большинство коментаторофф, действуют аналогично
Гость
7 ноября, 17:39
Гость
7 ноября, 17:36
Большинство коментаторофф, действуют аналогично
Долой строительство, делайте везде парковки и парковки, авто жить негде!
Гость
8 ноября, 07:08
а на фото 8, а потом ещё и ещё, добавят перегородки и ой, муравейник
Гость
8 ноября, 10:06
видать не перевелись еще ылитные жители в окрестных деревнях для заселения в ылитные дома!
Гость
8 ноября, 06:53
Надо добить город окончательно, заработать бабла и за бугор, сколько их таких согласующих...
Гость
9 ноября, 14:39
Раньше жил в Красноярске, а теперь в Москве. Изредка приезжаю сюда. Стоимость квартир в Красноярске очень низкая по сравнению с Москвой. Весь центр во внутренних дворах застроен сараями, гаражами, складами – почему их никто не сносит и не строит нормальные дома? А древние избушки на Каче? Почему их никто не сносит? А на Копылова старая Николаевка? Красноярск отстал от Москвы на 50 лет точно.
Гость
2 декабря, 10:34
Гость, вы представляете какого застройщика ? Афелированого с Господином У…?
Гость
8 ноября, 07:10
там должна быть прогулочная зона и парк отдыха, и никаких строек
Гость
8 ноября, 08:23
А ты-то пойдёшь гулять на какой-то пятачок земли между тремя дорогами и офисом, особенно когда через дорогу есть большая благоустроенная набережная, а с другой стороны офиса большой благоустроенный парк?
Гость
8 ноября, 09:17
Там набережная и парк с двух сторон. Хоть загуляйся
Гость
7 ноября, 17:24
привязку к карте бы делали, что бы не искать по инету - где это.
Гость
8 ноября, 07:29
Около центрального парка между энергосбытом загсом напротив прокуратуры
Гость
7 ноября, 17:32
Везде жилые комплексы, в какой не плюнь, попадешь в элиту.
Гость
8 ноября, 09:37
Занимаюсь этой темой. Нет в Красноярске свободных элитных квартир 120-150 метров. Многие хотят купить, но никто не хочет продавать. Дайте мне 100 элитных квартир по 120-150 метров и я их за месяц продам. Но их нет.
Гость
7 ноября, 20:49
Элитные дома за городом надо строить ,а наш уютный старый Красноярск оставьте
Гость
7 ноября, 22:17
Чтоб весь город был как гетто из избушек чуть южнее улицы Брянской
7 ноября, 23:26
Многие новострой в Солнечном элитным считают... 🤣
Гость
7 ноября, 22:44
Место очень видовое, дом слабоват, низкий, скромно, провинция
Гость
7 ноября, 23:20
Цирк на ремонте...Попросил? И сколько "прошение" стоило?
Гость
8 ноября, 06:53
Сперва у горожан надо спросить их мнение.
Гость
8 ноября, 08:05
Арбан хотел небоскреб у Пашенного, вот это лучшее место
Гость
2 декабря, 10:33
Сейчас Панельку бахнут местные умельцы .
Гость
7 ноября, 17:33
Где можно записаться на квартиру в 200 кв. метров? А то получку девать не куда.
Гость
8 ноября, 00:21
Можешь просто отдавать в банк под видом ипотеки. Или бомжам. Результат всегда один ни квартиры - ни денег.
Гость
8 ноября, 07:30
Гость
8 ноября, 00:21
Можешь просто отдавать в банк под видом ипотеки. Или бомжам. Результат всегда один ни квартиры - ни денег.
Можно в банк под видом депозита ))
Гость
7 ноября, 17:39
Так выше 25 этажей и не можем строить, новосиб обогнал
Гость
8 ноября, 08:25
А минусы будут? Лучше бы не могли строить выше этажей 10.
Гость
7 ноября, 18:14
пачом на этапе котлована буде стоить?надо срочно брать вид на Енисей будет супер
Гость
7 ноября, 17:06
Надо строить стоэтажный домик.
Гость
7 ноября, 17:07
Дом не меньше 150 этажей.