перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске в Солнечном началось строительство 20-этажного жилого комплекса

12 августа, 17:16
чтобы потомки этих строителей вечно жили в таких гетто
12 августа, 17:30
А говорили же, что земли много и нужно город в ширь строить, не?
Гость
12 августа, 19:14
И архитекторов и чиновников и тех кто там это купит.
Гость
12 августа, 22:34
Машиномест должно быть минимум столько- сколько квартир в доме.
Гость
12 августа, 18:44
Удивляют приставки Эко в названиях этих новостроек. Только Эко ближе 50 км к Красноярску быть не может. Особенно шикарно смотрится приставка Эко в Солонцах, в Живём . Дома в чистом поле возле Северного шоссе, с кучей машин и выхлопами и многочисленными печками и котельными. Зимой такой смог стоит, что два раза вдохнуть этот "Эко" воздух и можно уже не курить....
12 августа, 19:04
В Солнечном и "Живем", на окраине, воздух гораздо чище, чем в каменных джунглях городского ядра, там и машин больше, а движения воздушных масс меньше...дальше ещё лучше конечно
Гость
12 августа, 20:41
Там по полкилометра от Северного шоссе. В городе дороги с таким же траффиком находятся под окнами домов
Гость
12 августа, 21:53
Гость
12 августа, 20:41
Там по полкилометра от Северного шоссе. В городе дороги с таким же траффиком находятся под окнами домов
Это не надолго!
Гость
12 августа, 19:00
Дороги и инфраструктуру нужно делать, застройщики строят и продают а потом начинается. В ту сторону ехать страшно после 17.00
Гость
12 августа, 19:12
Еще стенка для ветра??
Гость
12 августа, 19:34
Каменное гетто
Гость
12 августа, 19:47
А где остекление балконов? Потом начнут городить кто на что горазд ,как у Альфы на Пашенном.
Гость
12 августа, 21:24
Самый доступный по стоимости , судя по количеству выданных в этом году разрешений , строители потихоньку сворачивают свою деятельность. Банки со своими процентами и ещё куча объективных, теснота между домами и субъективных , типа футболистов совместили со строителями и получился дом РФ. У нас были лучшие в мире футболисты, сейчас под руководством товарища мутко будут лучшие в мире строители жилья .
Гость
12 августа, 22:42
ЖК ?! ну с натяжкой это можно назвать жильем, а что там комплексного : может школа и детсад в шаговой доступности ? парк, ну хоть ТРЦ ? нет ?!
Гость
12 августа, 18:44
Удивляют приставки "Эко" в названиях этих новостроек. Только "Эко" ближе 50 км к Красноярску быть не может. Особенно шикарно смотрится приставка Эко в ЖК "Живём" в Солонцах. Дома в чистом поле возле Северного шоссе, с кучей машин и выхлопами и многочисленными печками и котельными. Зимой такой смог стоит, что два раза вдохнуть этот "Эко" воздух и можно уже не курить....
Гость
12 августа, 22:41
Точно сказано. Эко у нас только за городом, район д.Мужичкино-Вечерницы, ст. Минино, если город, более менее-Академгородок, Удачный, стадион Ветлужанка, район овинный,Дивногорск, частично Бугач
Гость
12 августа, 19:44
А где остекление балконов
Гость
12 августа, 23:46
Не думаю , что Логинов так недалек умом , чтоб такое сказать. Скорее рука у нее немного в том же кармане , что у строителей. Цены падают и упадут в течение года может и 30 и 50 проц и не зависят от плотности застройки и от стоимости земли в Красноярске , которые были куплены у города за копейки( угадайте по доброте душевной или как) без обязательств постройки школ и садов.Просто халява проходит и сверхприбыли 1000 проц от вложенных копеек в строительство общаг без всяких обязательств. А люди проглотили , пока на халяву, всем подряд, ну че не взять.
Гость
13 августа, 11:42
187 машиномест на 306 квартир... "Местные нормативы градостроительного проектирования..." - не, не слышали... Зачем принимать законы, и после этого давать прямое разрешение на нарушение принятых законов?
Гость
12 августа, 20:37
>>дом будет 20-этажным на 306 квартир .... вместимость дома — 564 человека Слабаки! В совке 306 квартир спокойно вместили бы более тыщи ртов
Гость
5 сентября, 00:03
Так там и квартиры другие, евро полторашка - кухня совмещённая с туалетом. На фото эскиза видно - балконы со сплошным остеклением - значит дно, я в такой жил , в подъезде 2 лифта на 300 квартир, на площадке 16 гостиной от 18 до 32 кв. Таких домов несколько, в белых росах, на БСМП и мясокомбинате. Ну реально гетто будущее
Гость
12 августа, 21:02
если жить, только в эко!
Гость
13 августа, 10:08
Будущий мусульманский квартал с шариатскими патрулями
12 августа, 21:04
там одни переселенцы или ещё кто-то покупает?)
12 августа, 17:04
Недовольные с ЮБ могут вскоре переехать в новый район ))
Гость
12 августа, 17:16
В Солнечный Магадан:)
Гость
12 августа, 17:32
Гость
12 августа, 17:16
В Солнечный Магадан:)
Да, недовольных у нас обычно в Магадан и перевозят.