перейти к публикации
84 комментария к публикации

Красноярский активист жестко разнес проект о глобальном КРТ города

Гость
13 июня, 14:23
Вся политика Логинова и его талантливых управленцев выстроена исключительно на лжи и обмане жителей. Это касается всего за что он берется - КРТ, ремонт дорог, совет депутатов, уборка снега и мойка улиц во время дождя, бионорд, ремонт трамвайных путей и концессия, и т.д. и т.п. Котюков, сколько можно его терпеть? Красноярск что настолько отстойный город что у него настолько отстойный мэр?
Гость
13 июня, 23:32
Ну вы же молчите, значит все устраивает
Гость
13 июня, 16:34
Мэр города 0. В Октябрьском районе собрались строить не один десяток домов, а подумали как будут выезжать люди с этого района? В часы пик все стоит в пробках, это пока что без новостройки
Гость
13 июня, 23:16
Думать мэр и компания не умеют. Только считать бабло
Гость
16 июня, 07:10
Так и не думают. Им лиш бы домов ввести в эксплуатацию побольше. На норильской дорог много лет нет к домам. Жители скидываются на ремонт чтоб бампер не оторвать пока до дома едеш.
18 июня, 14:49
Никто в этом городе отныне не защищен! Страшно жить! Еще что-то про демографию заикаются… какие тут дети, когда в любой момент тебя могут выкинуть на улицу???
13 июня, 12:43
а вообще чем занят логинов. ? дороги ужасные, город приходит в упадок.
13 июня, 13:34
Так побереги дороги, пройдись пешком, глядишь 1-2 кг из твоих "боевых" 90кг и улетучатся👍😜
Гость
13 июня, 14:05
13 июня, 13:34
Так побереги дороги, пройдись пешком, глядишь 1-2 кг из твоих "боевых" 90кг и улетучатся👍😜
Какой примитив нумерованные несут... Совсем нечего возразить?
Гость
13 июня, 15:13
По комментариям видно, что подавляющему большинству горожан это не нравится. Так не злите, пожалуйста, людей...
Гость
13 июня, 21:08
А то что? В комментарии обзовут? 😅
Гость
13 июня, 20:16
А сколько, интересно, в мэрию бабла застройщики закинули?
Гость
13 июня, 21:45
Надо с этим как-то бороться, ведь КРТ теперь может постучаться ко многим. Это как в 90е только более юридически вроде бы обосновано, мол для блага общества. На самом деле выигрывают только застройщики и кто за этим стоит. Обогащается только кучка людей, уничтожая архитектуру и экологию нашего города. Мы итак задыхается в пробках и узких дворах. Нет совершенно ни какого контроля над девелоперами. Хотя о каком контроле может быть речь, когда они там все за одно! Впаривают нам по за облачным ценам сомнительного качества жилье, при этом сами живут в замках за городом, либо за границей. Чем дольше мы будем молчать, тем хуже нам. Даже слушания провели в тихаря.Позор им!!! Отнимают у беззащитных стариков их лачуги и огороды, что помогают им выжить! Бич нашего времени- погоня за квадратным метром и молодеж загнанная до гроба в ипотеку. Ломают жизни и стариков и молодых и не могут насытиться, уничтожая наш замечательный город и богатую Сибирскую природу!
В России ежегодно растёт процент непроданного нововозведённого жилья которая вскоре может достичь 50%! Видимо, застройщики решили заполнить их, снося кварталы, города многоквартирных домов, но кто за мизерные компенсации сможет купить равноценное утраченному жильё...
Гость
15 июня, 18:43
Дома снесут, "дадут" ипотеку и всем будет "благо". Всё оживёт, снова человейники в цене вырастут.
Гость
13 июня, 15:11
Нумерованный гость, вам приплачивают за ваши клиенты, или у вас помутнение рассудка?? Умный человек такие комменты писать не будет.
Гость
13 июня, 23:34
Вы видели умного кремлебота?
Гость
14 июня, 09:17
Гость
13 июня, 23:34
Вы видели умного кремлебота?
А бывают не умные кремлеботы?
Гость
13 июня, 11:42
Мэра и его команду под белы рученьки и в Магадан, пусть там осваивает КРТ. Разбазарил весь город. Почему молчит прокуратура и общественность????
Гость
13 июня, 12:06
Прокуратура кажет что ей сверху спустят, отписки и снова отписки. Эффективнее в спортлото жаловаться
Гость
13 июня, 13:45
Все повязанны... До мск не достучаться, все спускают вниз, а тут все хорошо, Логинов ордена получает в совете президента сидит
Гость
13 июня, 16:20
Гость
13 июня, 13:45
Все повязанны... До мск не достучаться, все спускают вниз, а тут все хорошо, Логинов ордена получает в совете президента сидит
Гость, Смысл стучать в мск если эта политика оттуда исходит
Гость
13 июня, 19:41
Ну а что, мне нравится идея отдать под КРТ Удачный и Сосны!
Гость
13 июня, 21:55
Как говорила Великая Раневская ,если в России проводятся какие нибудь реформы ,значит будут обворовывать.
Гость
13 июня, 11:48
Справедливости ради, на карте часть Удачного также отнесена к КРТ.
Гость
13 июня, 12:32
Ну так правильно, надо же как то беседки строить, а может и ресторанчик какой для себя любимых.
13 июня, 13:05
Аффтор был в западе "негодования", и такую мелочь не заметил, за то концовочка вышла "ударная"😜😂
18 июня, 14:46
Крошечная часть. Та, где обычные старые хибары стоят+ первый ряд многоэтажек перед тайнхаусами.
Гость
13 июня, 13:58
Ужасные планы, город будет гетто, народ болеет, мигрирует, депутаты тихо сидят но окладах, прокуроры молчат, так и живём, печально
Гость
13 июня, 19:32
Кутузова под Крт ,жёлтые двухэтажки от пер.маяковского до женской больницы и розовые 2эт.на щербакова !!!Срочно это кландайк зачем строить на дачах на лысой горе....Снести заводоуправление на кутузова 1 и продлить улицу до Аральской...с магазинами и остановками ....пустить маршрут 9 по ней!!!! Вот тогда поверю что дело сдвинулось с мёртвой точки! А то вспоминается ролик из камеди про город Благовещенск и город Хэйхе где в Китае ласвегас за 35 лет а у нас здание из серого в жёлтый перекрасили одно!!!! Стоим на месте ...это преступление для этих лет 2024 на дворе алё!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня, 13:43
доиграются чиновники - люди с сво начнут возвращаться - будет похлеще чем в 90е-там хоть можно было договориться-тут же будут из за обиды чудить и припомнят все и закончат финалом - кстати какую пенсию назначают покалеченным с сво ? у меня трое знакомых лишились кто ноги кто руки -пенсия до 20 тр - а виноваты будут чиновники
Гость
13 июня, 23:34
Вы пугаете власть этими калеками?))
Гость
13 июня, 11:32
Логинов должен сидеть в тюрьме
Гость
13 июня, 12:05
И большая часть администрации
Гость
13 июня, 16:19
Гость, Да Логинов просто исполняет указы сверху. Сегодня по радио КП интересную беседу слушал о перенаселении городов и их расселении.Видимо все в этом направлении движется.В Москве целые кварталы выселенные стоят, и причем дома куда свежее наших хрущевок
Гость
13 июня, 13:49
Ну всё, приехали, скоро под снос пойдут хрущёвки коих куча в городе а их жителей сделают бомжами. А я предупреждал комментаторов что очередь скоро дойдёт и до их хрущей и не надо гнать на жителей Николаевки.
Гость
13 июня, 14:05
Хрущебы - недожильё. В Москве и Питере их давно посносили
Гость
13 июня, 14:08
Гость
13 июня, 14:05
Хрущебы - недожильё. В Москве и Питере их давно посносили
но мы не Москва и Питер, тут люди хрущи в ипотеки берут
13 июня, 14:29
Гость
13 июня, 14:05
Хрущебы - недожильё. В Москве и Питере их давно посносили
недожилье? да ладно... уж лучше жить в хрущевке или ленинградке, чем в монолитном новоделе, где соседей через стенку слышно и на лестничной площадке квартир не меньше десятка...
Гость
13 июня, 11:34
Изуродовали весь старый центр. Строили бы в сторону солонцов/емельяново/березовски на пустырях.
Гость
13 июня, 14:03
Ага. Там такой "красивый" комбайновый завод стоял. Теперь на его месте "уродливые" ЖК
Гость
13 июня, 11:43
урбанисты город ушатали это точно, настроили из жадности в эйфорию впали и остановиться не могут. Они больны на голову, у них в голове нет уже то чем думать надо.
Гость
13 июня, 14:31
Они тут не живут, так что с их стороны всё продумано 😜
Гость
13 июня, 12:04
Мэра в отставку
Гость
13 июня, 12:06
Город для горожан, а не для кармана Логинова и крыши!
Гость
13 июня, 12:34
Гнать в шею всех тех кто это придумал
Гость
13 июня, 13:42
Всю Думу? Согласен! Одни антинародные законы принимают!
Гость
14 июня, 13:52
Как это все отапливать будут? Уголь на ТЭЦ в центре города жечь?
Гость
15 июня, 01:54
Программа КРТ это преступление чиновников.Во многих городах мира принимаютс подобные программы, но нигде стоимость жилья не определяет суд, как в Красноярске. Только согласие покупателя и продавца. И ни какой чиновник города НЕ ИМЕЕТ право вмешиваться и диктовать цены, в противном случае это открытая КОРРУПЦИЯ.
Гость
13 июня, 11:44
Сегодня по радио также подтвердили что "уплотняет" ЖК изначально мэр...
13 июня, 13:37
Чё за радио-то было, армянское?!
Гость
13 июня, 12:52
Делают для народа, но без согласия народа. Оставляют людей без собственности, нажитой годами не одного поколения. Сносят родовые гнезда без зазрения совести. А что может сделать простой народ, только суды, а это здоровье людей. Так на чьей же стороне слуги народа?
Гость
13 июня, 14:04
Ага, уродские избушки посреди города - народное достояние
Гость
13 июня, 12:01
С рабами обсуждать нечего. Их удел работа за пайку, ТВ и голосование за кого скажут. Результаты в магазине и на кладбище. Всем спасибо
Гость
13 июня, 21:18
Воот, хоть один здравомыслящий, уважаю
Гость
13 июня, 23:37
👍
Гость
13 июня, 12:41
Очень интересно знать, как к таким новшествам (повальное КРТ) относиться наш губернатор. Или он тоже в одной связке с Логиновым??
Гость
13 июня, 13:21
Логинова вместе с его колхозом на нары пожизненно.
Гость
13 июня, 12:05
С собой на тот свет всех денег не заберут, да и впрок их наследникам деньги не пойдут тоже, так как нажиты на людском горе и крови!
Гость
13 июня, 14:09
Крт это грабеж населения. Можно вернуть камуналки для жителей частного сектора с их выплатами
Гость
13 июня, 22:24
Я думаю, Логинов закрасили полгорода в цвет КРТ, чтобы скрыть те участки, где интересы различных влиятельных людей пересекаются. Например, цех от судостроительного завода возле Южного берега, это просто один из примеров. Не сомневаюсь что такой участок не один.
Гость
13 июня, 23:31
А статус пофиг
Гость
13 июня, 23:31
А стаду пофиг
Гость
14 июня, 04:40
как можно мерии не решив одну проблему,кидаться за другую.крт это обнищание населения г.Красноярска.закон не для благосостояние населения.сносить надо чтобы жертв населения не было.закон на обнищание ,насилия населения.
Гость
14 июня, 05:11
Если не сносить Покровку, какой смысл в этом КРТ?
Гость
14 июня, 05:15
Надо участок от Шахтеров до Герцена снести! Избы под носом у города! Дым коромыслом! Позор городу, что не осваивает территорию Покровки.
Гость
14 июня, 10:29
Ерёминщину продолжает талантливый мэр логинов. М.б. наскребёт на свой хребёт.
Гость
14 июня, 11:36
Непонятно, куда смотрит губернатор, зачем он сидит на этом своём тёплом месте?
Гость
14 июня, 11:36
Вся прелесть в том, что собственников земли, в обычном понимании, нет, есть лишь арендаторы.
Гость
18 июня, 16:49
Надо выходить на пикет. Только тогда толк будет. Всё кого это касается.
Гость
13 июня, 15:00
Ну активисты известны тем, что лишь бы рот пооткрывать. Нет чтобы хотя бы нормально разобраться в ситуации. КРТ это наилучший вариант сейчас по застройке, потому что сразу с гарантиями по необходимым для нормальной жизни объектам
Гость
13 июня, 17:36
Какими гарантиями?
Гость
13 июня, 21:17
Гость
13 июня, 17:36
Какими гарантиями?
Гарантиями, что на час раньше выходить из дома будешь на работу
18 июня, 14:56
С гарантиями, что всей семьей ты переедешь в однушку на окраине города, и это в лучшем случае.
Гость
15 июня, 19:14
А я против деревянных отвратных будок самостроев. Я за КРТ!
18 июня, 14:55
Готов продать свой дворец за 30 тыс./кв.м? Готовься, после Николаевки ты следующий. Или твои дети.
Гость
13 июня, 13:13
сюда бы Белоусова
Гость
13 июня, 16:09
Что вы все недовольны. Я лично вижу столько бездарных пустых участков, что можно отдать под застройку мкд. Например кольцо на предмостной, ведь какой шикарный мкд может там появится, а сколько у нас колец. Вот. Часовню застроить, там такие площадя. А ещё можно Енисей, начиная от маны отправить в обход Красноярска и русло реки все можно застроить.
Гость
13 июня, 23:18
А аот и новый главный архитектор города
18 июня, 14:58
Ты карту КРТ видел, или в носу ковырялся? Там не только пустые участки включены. Готов завтра продать свое жилье за 30.тыс./кв.м? А придётся.
Гость
13 июня, 13:57
Рэжим лютует! Ишь, полуразрушенные промзоны они застраивают. А о детях они подумали? Как наши дети будут жить без этих уродливых промзон?!
Гость
13 июня, 23:38
Не ужтов произошёл краза и крамза многоэтажек понавтыкают?