перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Будут жить в свое удовольствие». Государство решает, как урезать аппетиты застройщиков и заставить россиян рожать

13 июня 2024, 11:00
Гость
Гость
14 июня 2024, 01:10
надо просто запретить презики, а кто ими пользуется- сажать на 5 лет и демография полезет по экспоненте
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2024, 15:59
" Государство решает, как урезать аппетиты застройщиков и заставить россиян рожать" так , что за смена курса ?! нам ранее власть дала понять , что рожать нас не просили и не надо , в тут разворот на 180 . надо проверить бы , кто баржу раскачивает и посягает на стабильность . Да и застройщиков кошмарить , как можно ?! бизнес все таки, а бизнес нужно нежно и трепетно благодарить. кто не вписался в рыночек , то пусть довольствуется малым , им и 15 квадратов хватит
Гость
13 июня 2024, 13:35
америка с долларами вам поможет нарожать, скажите спасибо бестолочам Силуанову Набиулиной эти регуляторы на регулировали так что теперь там не один год бардак экономический разгребать. Индексация пенсий и песен теперь пыль, борьба с инфляцией фикция
Гость
13 июня 2024, 13:23
пусть при нынешнем положении экономики Матвиенко рожает
Гость
13 июня 2024, 12:51
А развивать экономику России чтоб люди сами рожали вообще не вариант?
Гость
13 июня 2024, 11:43
Очень сложная логическая цепочка. Сначала, сделаем из реально располагаемых доходов населения такой остаток, чтобы двухкомнатную квартиру можно было покупать только в ипотеку на 15-20 лет, а потом будем изумляться невиданному росту рынка микрожилья. А потом у нас люди, вы себе представляете, не хотят заводить в своем микрожилье, где и порой разминуться вдвоем - не всегда возможно, еще и третьего члена семьи создавать, вот так удивительно!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2024, 11:17
Как как?! Власть же может приказать и все дела. Прикажут рожать и все дела:) Однажды в истории (не нашей страны) власть стимулировала рожать от солдат, любым истинным арийкам. Солдатам даже люльки для младенцев выдавали, бесплатные, в отпуск:)
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2024, 11:09
Опять сопоставление круглого с зелёным, квадратов с демографией...
Гость