перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Назначены слушания по застройке бывшего лагеря за Академгородком в Красноярске

10 июня, 14:08
Лагерь разрушили и теперь там будут жилые дома, вот позор!!!!
Гость
10 июня, 23:53
282444287, да не то слово! Рэжии лютует! Жильё для людей строит!
Гость
10 июня, 12:43
Преемственность поколений, из бывшего лагеря -- в гетто.
Гость
10 июня, 23:52
Гость, из тесноты в нормальное, просторное жильё. Вот ведь пародокс, в 90-м в городе уже проживало ~миллион человек, а жилья было в 2,5 раза меньше, чем сейчас
Гость
10 июня, 11:01
Господа журналисты факты проверяли бы хоть. Несколько тысяч жителей Академа получили письма с приглашением поучаствовать в слушаниях.
Гость
10 июня, 12:04
так послушать жители могут, а повлиять на решение не могут, а почему как раз и написано)
Гость
10 июня, 12:00
... И будут тысячи глаз из человейников с высоты птичьего помёта взирать на посёлок богачебродов... Только не вздумайте строить парковки, ведь можно парковаться где-нибудь там...
Гость
10 июня, 23:50
Гость, статью хоть прочитай, позорище. Там будут дома до 4-х этажей
Гость
10 июня, 15:59
Дорога будет перегружен, надо дорогу расширять и школу строить,
Гость
10 июня, 16:38
В Красноярске все разрешения выдаются как попало . Никто Ни о чём не думает . Там хотя бы дорога есть. Вот например ближайший комплекс Универс там даже дорога не предусмотрена, все ездят через парковки .
Гость
10 июня, 12:14
А лагерь не интересно никому восстановить? Убыточно да?! Так и живём... ЖК из г...а и палок построят элитное жилье назовут а по факту... Детям где летом отдыхать сколько осталось детских лагерей на территории красноярского края.
Гость
10 июня, 20:16
То есть построить ещё одну школу (гим 13 трещит по швам, особенно при заселении Нового Академа,) Землю никак не могут найти, а для нового ЖК, сразу нашли.. и куда же пойдут эти дети учится? А как насчет леса - опять все вырубят ?
Гость
11 июня, 01:42
Мы красноярцы требуем возвести дома как в белых росах, 32 этажа минимум
Гость
11 июня, 06:07
А кто помнит там где-то рядом был лагерь Звёздный? Подскажите адрес какой-нибудь там рядом или что стало с этим лагерем?
10 июня, 11:50
Лучше бы для детей что-то построили, кругом одни ЖК лепят где только можно!
Гость
10 июня, 10:53
Публичные слушание уровня Б
Гость
10 июня, 12:06
Лучшее школу построить
Гость
10 июня, 13:08
Надеюсь там построят премиальное жильё , а не очередные клетушки . В Красноярске очень сильно не хватает премиального современного жилья рядом с лесом . Готов купить такую квартиру по 200к за метр . Но их нет. Инком таунхаусы на Удачном это хлам . Пожили , хватит . Постройте кто-нибудь нормальный комплекс .