перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Журналисты предложили угадать стоимость аренды квартир в Красноярске

27 января, 13:03
Если такие цены, значит есть спрос, значит люди все таки получают достойные заплаты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января, 17:38
Около 10-12% людей в любом обществе богатые, их доходы в разы или даже в десятки раз превышают доходы среднестатистических людей. Вот именно эти 10% и тратят деньги не глядя и не считая. А вы несете чушь про достойные зарплаты.
27 января, 18:48
Гость
27 января, 17:38
Около 10-12% людей в любом обществе богатые, их доходы в разы или даже в десятки раз превышают доходы среднестатистических людей. Вот именно эти 10% и тратят деньги не глядя и не считая. А вы несете чушь про достойные зарплаты.
А остальные 88-90% где живут? Неужели в собственных квартирах?
Гость
27 января, 19:23
27 января, 18:48
А остальные 88-90% где живут? Неужели в собственных квартирах?
Да, большинство живет в квартирах, но это во многом благодаря советскому жилью. Которое люди не покупали за деньги.
Гость
27 января, 15:15
Бабкин ремонт получше многих дизайнерских из представленных тут.
Гость
27 января, 17:02
Ну ты уж так сильно-то не заблуждайся
Гость
27 января, 12:32
НГС, у вас что за заголовок? Какой ещё бабкин ремонт? А если люди дорогой ремонт себе позволить не могут!?
Гость
27 января, 12:47
Ладно, уговорил. "Людей немогущих ремонт"
Гость
27 января, 17:18
Хоть бабкин, хоть дедкин. Эти засранцы уделают любую квартиру с любым ремонтом и ещё тараканье разведут. Потом исчезнут не оплатив "коммуналку" за последний период, вместе с ключами от квартиры. Сразу, перед сдачей, готовое три замка, чтобы менять перед следующей сдачей.
Гость
27 января, 12:50
Да и угадывать нечего, дорого. Человеческая жадность не знает границ, сколько ни повышай, всё мало будет.
Гость
27 января, 10:57
0/10, снимал квартиры в студенчестве цены были от 8-12 в разных районах города. Прошло лет 12, живу в своей квартире, собственно думал уровень цен плюс-минус 15-20 сейчас. Не давно тоже удивился когда знакомый сказал что цена в южном берегу в аренду 1к, 35 тысяч 🤦🏻‍♂️
Гость
27 января, 10:58
Гость, upd. Тупо даже ипотеку дешевле платить чем снимать, за адекватное жилье конечно же
Гость
28 января, 07:10
Вообще то - это не совсем корректный тест для определения реальной аренды. Ведь это только желание собственника.
Гость
28 января, 13:28
Статья не о чём. Даже особую агрессию не вызвала. А мы так надеялись. Ну чтож поищем другую тему.