Недвижимость Сторожевые львы, позолота и статуи в человеческий рост: в Покровке продают коттедж в 500 квадратов

Сторожевые львы, позолота и статуи в человеческий рост: в Покровке продают коттедж в 500 квадратов

За 28 миллионов можно купить «дом мечты» или открыть тут бизнес

Площадь этого дома в 3 этажа — 530 квадратов

Необычный коттедж выставили на продажу в частном секторе Покровки. Он находится на улице 3-й Дальновосточной и привлекает внимание классическим интерьером и позолотой, статуями. Всё это — 3-этажный дом площадью в 530 квадратных метров, за который просят 28 миллионов рублей.

Потолки и стены внутри кирпичного дома украшены росписями картин в стиле эпохи возрождения, лепниной, в качестве украшения интерьера можно встретить различные вазы, фигурки, колонны.

Коттедж внутри благоустроен — проведены вода, канализация. На участке есть даже баня и беседка, гостевой домик, высажены кедры, кусты смородины и малины.

— Удачное местоположение дома, большой пешеходный и автомобильный трафик. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для коммерческой деятельности, — гласит объявление.

Подобный интерьер часто встречается и в квартирах. Иногда там можно найти даже позолоченные унитазы.

Что касается площади, то это не самый большой и вместительный дом, что можно найти сегодня на рынке Красноярска. Тут же, в Покровке, продается переживший пожар коттедж. Его площадь — 1000 квадратных метров, а стоит он 100 миллионов рублей.

Но бьет все рекорды дом за полмиллиарда рублей, который сравнивают с отелем во французских Каннах. В нем почти 2 тысячи квадратных метров, и просят за него 500 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства