NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

738мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Сибиряк» хочет построить жилмассив на 11 тысяч человек под Красноярском

4 августа 2023, 17:20
Гость
Гость
8 октября 2025, 02:35
Совсем одурели! Как планируют эти 11 тыс новых жителей солонцов выезжать и заезжать в свои новостройки???? Дорога 2 полосы если едет техника все тащимся, если не дай боже кто то стукнулся стоим часами на заезд и выезд, вода регулярно пропадает, про свет вообще молчу в неделю раз 5 стабильно его нет ветер если мы уже все знаем свет отключат, в прошлую зиму воды 3 дня не было…
Гость
6 августа 2023, 08:50
ЗАВОДЫ НАДО СТРОИТЬ А НЕ ДОМА И МАГАЗИНЫ .ДОСТАЛИ УЖЕ.
Гость
5 августа 2023, 23:11
сразу видно строитель(с кадрами и семейным подрядом и субподрядом и 3я вахами, аппетит уменьшить) провокация , а далеее и решение само пойдёт. не раз применял способ - 95% действенный. но 5%(может перевесит всё, догадайтесь сами)
Гость
5 августа 2023, 23:05
так не только Сибиряк ,что вы не обсуждаете карапачинского, галузина и тд. Сибиряк честно и открыто в лоб, далее компромиссы и диалоги. или это опять московпокуп статья?
Гость
5 августа 2023, 10:40
Закройте этот Сибиряк, что они строят вообще покупать нельзя.
Гость
6 августа 2023, 08:52
1000%
Гость
5 августа 2023, 05:30
Провели публичные слушания,А ПОЧЕМУ В НИКОЛАЕВКЕ ЗАПРЕТИЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ!???
Гость
5 августа 2023, 02:55
Гнать "Сибиряк" из Красноярска поганой метлой!
Гость
4 августа 2023, 23:44
Население города уже несколько лет абсолютно не растёт. Кому то не хватает жилья??
Гость
4 августа 2023, 22:42
Жители Солонцов уже собирают подписи под обращением в генпрокуратуру с требованием запретить строительство любых домов в Солонцах. Существующая инфраструктура и транспортная обеспеченность поселка не позволяет обеспечить базовые потребности уже проживающих жителей, а новых и подавно нечем обеспечивать
Гость
2 ноября 2024, 15:13
Зачем нам нужно столько людей тут! Здесь и так ходит один единственный автобус битком набитый особенно летом 167 а потом и в него не сядешь!!! Да люди покупали загородную недвижимость подальше от этих человейников зачем они нам тут!!! Гнать их поганой метлой с нашего района. Где нужно поставить подпись что мы против застройки!!!
rusakov-yurist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 19:44
А как быть с дорогой, уже сейчас по узкой дороге через Солонцы плотный трафик, при этом расширить её очень проблематично
Гость
4 августа 2023, 19:19
На каком основании Сибиряк представляет план застройки на участке, который ему не принадлежит?
Бармалей.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 19:13
судя по схеме там уже " ошибка" с дорогой... сами посудите все дома будут водить детей в садик ,а после в школу получается,что трафик к этим зданиям увеличен,а следовательно дороги и парковки должны соответствовать потоку людей!
Гость
4 августа 2023, 19:38
Там не такие великие расстояния. Большинство детей будут ходить пешком
Гость
5 августа 2023, 08:56
Да не будет там ни школы ни садика, не переживайте
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2023, 19:05
Расстояние между домами минимум чтоб школы и садики не как не построить.
Гость
4 августа 2023, 18:46
>>Численность населения в 11 689 человек рассчитана, исходя из норматива 28 квадратов на человека По факту-то будет больше. Хоть союза давно и нет, с его стесненными жилищными условиями, по-факту сплошь и рядом можно встретить семью с ребенком, живущих в однушке
Гость
4 августа 2023, 19:20
по-факту сплошь и рядом можно встретить семью из 1 чела, живущего в трешке....привет "союзу" и норме квадратов на....
Гость
4 августа 2023, 19:44
Гость
4 августа 2023, 19:20
по-факту сплошь и рядом можно встретить семью из 1 чела, живущего в трешке....привет "союзу" и норме квадратов на....
Нече трогать мою семью! Я себя шикарно чувствую!
Гость
4 августа 2023, 17:43
--- Численность населения в 11 689 человек рассчитана, исходя из норматива 28 квадратов на человека. В предложенном проекте обозначена школа на 1280 человек, два садика по 300 мест в каждом, взрослая поликлиника на 300 посещений в смену не маловато ли? -- населения в 11 689 - школа на 1280 человек, два садика по 300 мест
Гость
4 августа 2023, 17:42
в и ему все мало! Он с апостолом Павлом договорился, что построит все коттеджи из небесного мрамора.
Гость
4 августа 2023, 18:40
Оу! Долой жильё, не трожь поля?)
Гость
4 августа 2023, 17:35
Школа, садик, да да да🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2023, 17:34
а дачи солонцах будут сносить?
Гость