Тут ведь на днях писали, что в Тихих Зорях ограничили высотность зданий 17 этажами. А через несколько дней уже новость о том, как на Лесников Панорама построит два двадцатиэтажных дома. Если я не ошибаюсь, Лесников же в Тихих Зорях как раз?
Для чего городу столько жилплощади? Лимита с деревень уже закончилась. 3 квартиры стоят колом, не могу приличным людям сдать. Приходят смотреть преимущественно маргиналы.
Гость, да, согласна. Уже наблюдается превышение предложения над спросом. В дальнейшем это приводит к снижению цены недвижимости- ее много и продавать уже не кому. Но аппетиты застройщиков не остановить.
Ну вы же вложились в недвижимость, считается это самое надёжное вложение денег. Так что ждите, когда начнётся отдача. А вот сколько ждать - боольшой вопрос. И по-моему, больше зависит от геополитики.
Так цены адекватные сделайте, тогда и люди приличные снимут. А то заломят цены на аренду и при этом условий наставят, что и желания нет снимать у таких квартиру
Запретили строить высокие дома и вот вам новые разрешения с новыми 25 этажами....В шею гнать дармоедов всех кто даёт разрешения такие,губернатору все равно он скоро отчалит от нас,а тем кто выдал разрешения на крайняк должности лишат:)
на судостроительной новый микрорайон застроен возле озёр.эти озёра образовались с 194..года сливные завода мед препаратов ,а потом в Енисей.вы не представляете какие медицинские разработки делали .люди живут радуются.никто ниделам анализ почво грунт.испарение и прочее .думайте.
нужно больше многоэтажек! Обожаю многоэтажки! Все любят многоэтажки! Чем сложнее и дискомфортнее жить тем лучше!
Тут ведь на днях писали, что в Тихих Зорях ограничили высотность зданий 17 этажами. А через несколько дней уже новость о том, как на Лесников Панорама построит два двадцатиэтажных дома. Если я не ошибаюсь, Лесников же в Тихих Зорях как раз?
Во сколько раз квартиры в среднем продают дороже чем на их постройку было потрачено денег? Раз в 5?
К чему строить такие высокие дома? В 2019 уже обсуждали и , вроде как,запрещали строить выше 10 этажей. Но ....
Для чего городу столько жилплощади? Лимита с деревень уже закончилась. 3 квартиры стоят колом, не могу приличным людям сдать. Приходят смотреть преимущественно маргиналы.
Запретили строить высокие дома и вот вам новые разрешения с новыми 25 этажами....В шею гнать дармоедов всех кто даёт разрешения такие,губернатору все равно он скоро отчалит от нас,а тем кто выдал разрешения на крайняк должности лишат:)
А не получали ли они на строиетльство школ и детских садов? В частности последний пункт интересует!
50% нераспроданных, потому что люди не хотят жить в этих человейниках. Строительное лобби все города страны испоганило такой застройкой
Смотрим где появятся школы и детские салы, парки.... Нет ? Ну и пусть эти застройщики идут лесом
С такой стоимостью отопления эти квартиры ещё кому то нужны?
Может и у нас повторение Турции будет,дольше ощутишь птичий полет! РОМАНТИКА для д.........!
на судостроительной новый микрорайон застроен возле озёр.эти озёра образовались с 194..года сливные завода мед препаратов ,а потом в Енисей.вы не представляете какие медицинские разработки делали .люди живут радуются.никто ниделам анализ почво грунт.испарение и прочее .думайте.
Ужасные коробки на тысячи квартир. Они превращают наши города в гетто. Кто им вообще выдает разрешения на эти человейники?
А как же не выше 17 этажей?
Верните 5-этажные хрущобы, ностальгия замучила!?
...и лифтов не надо, экономия!