Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Год гарантированно потеряем»: суд запретил «Сибиряку» строить на участках в «Новоостровском»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
19 янв 2023 в 14:57

Достали с этими стройками из пластиковых стаканчиков,застраивают и так дышать нечем из за этого дерьма высотного

20 янв 2023 в 09:46

Не знаю остановили они строительство или нет, но работы по расчистке участка продолжаются. Вечером слышно как работает техника на территории

Прорыв
19 янв 2023 в 14:34

Ничего не можем, там же недавно сам Губер презентовал Кр Сити, выступал с картинками небоскребов, туда приглашали столичные дирекции, но как и все через зад, что флаг, что рывки с 4И, вот на Кантри ума хватило, теперь это памятник уровню властей.

Гость
19 янв 2023 в 18:32

Хватит застраивать. Для людей парки скверы стройте. Сидят одни строители и думают, чтобы снести и где бы ещё застроить. Дома порят, ТЭЦ больше дымят.

Геннадий
19 янв 2023 в 21:51

Надо срочно остановить строительство. Сибиряк экономит на всём и строит жилье с большими косяками, хотя деньги берёт большие. Сын купил квартиру на Бограда 107, непонятно куда смотрит стройнадзор. Качество ужасное. Под окнами дует сквозняк, под натяжными потолками щели, квартиру топит, а причину установить ни Сибиряк, ни управляющая компания установить не могут, дверь в подъезд закрывается через раз, пола на входе в подземную парковку вообще нет, плитка на первом этаже у лестничного марша с перепадом по горизонтали и набрана из осколков. Обратился в Сибиряк в отдел по устранению замечаний, ждал месяц, пришёл мастер, сказал, что это подрядчики так строят. Вообщем, как у Райкина, рукава к костюму один мастер пришивает, пуговицы другой, за весь костюм никто не отвечает. Никому не советую покупать жильё у Сибиряк.

Гость
19 янв 2023 в 15:11

Объясните, почему это произошло сейчас когда территория очищена, строения снесены, когда можно застраивать? Когда годами стояли брошенные цеха, никто не поднимал вопрос о принадлежности земли к федералам.

Хи-хи
19 янв 2023 в 15:54

Вова Егоров попал в опалу что ли?

Гость
20 янв 2023 в 00:08

Лучше бы комбайны выпускали.

Прохожий
19 янв 2023 в 14:27

Гыгы...

Гость
19 янв 2023 в 16:46

Ему только в деревнях можно панельки допускать строить , но никак не уродовать центр Красноярска .

какой народ источник власти
20 янв 2023 в 13:34

все чудесатие и чудесатие сначала гуревич теперь сибиряк

Гость
20 янв 2023 в 19:42

Проснулись,там уже застроили,почему в России сначала дают добро,а потом начинают доказывать что не законно,а где было раньше исполнение закона.......

Мишаня
21 янв 2023 в 03:29

А, че нет то . Деньги попилены, их надо теперь снять с бюджета и распределить

Гость
21 янв 2023 в 07:50

Анекдот. Еду я вчера с таксистом, ну и как это бывает что то разговорились ( а он таджик по нацыональности) А уезжал я с Партизана Железняка 51 это микрорайон Иннокентий, сразу возле ТЦ Июнь. Дак вот, как оказалось таксист живёт неподалёку в 55,м доме. Ну и он говорит, а у меня братья работают в строителями на компанию Сибиряк, ну и дальше описывает всю ситуацию, а кстати говорит они ваш дом откуда я вас забрал построили всего четвером и за 16 дней представляешь какие молодцы говорит он, так даже Китайцы не могут. И тут я '' улыбнулся '' и говорю ему да ты прав Китайцы до такого ещё не дошли ( имея в виду качество этого дома) ну а дальше конечно долго смеялись ведь это же анекдот был.

Пупсик
23 янв 2023 в 01:57

Странно..кто- то наступил на Егорова и топчет его..кому не доплатил упырек?неужели губеру пожадничал?