Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двухэтажку в Удачном решено расселить из-за угрозы ЧС. Она находится недалеко от Успенского монастыря»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
8 янв 2023 в 17:02

Однако, хотят отжать землицу...

7 янв 2023 в 15:36

Давно пора снести эту совковую рухлядь и освободить места, для особняков "вписавшихся в рыночек" и "эффективных управленцев":)

Горожанин
7 янв 2023 в 15:31

Давно пора этот барак включить в программу "Реновация", расселить и не мозолить вид на красивое место!

а2р2
7 янв 2023 в 23:11

норм коттедж там построят

В темной-темной комнате
7 янв 2023 в 16:11

Дровишки при подобных сносах давно поделены.
Странно, для дома который официально числится исправным и в котором в прошлом году ремонтировали крышу.
Для коттеджей там земли маловасто, а вот если только для многоэтажки, тем более похоже что категория земель позволяет, отопление есть, водоотвод есть.

Сельский
7 янв 2023 в 17:07

Понятно, место то лакомое, небожители захотели его взять, посмотрим потом.
.

Гость
7 янв 2023 в 18:21

Интересно куда их переселять будут? В Энергетики , Водники или Нанжуль Солнечный?

Харитон
8 янв 2023 в 12:04

У меня сейчас слёзы радости, от того, как власть печётся о простом народе. Если что, это сарказм

Архитектор Жигулев
7 янв 2023 в 18:19

Почему бы не построить там 25 этажку от красстроя? Мэрия же любит этого застройщика, который загадил весь город своим убожеством, зато выгодным.

Ник
8 янв 2023 в 12:51

Строят, строят, строят тогда откуда берутся аварийные дома? Настроили уже второй город. Раньше власть забирала в новостроенных домах какое-то количество квартир для расселения аврийного жилья, почему бы не применить полезный опыт СССР сегодня. Давно бы уже развалюх не осталось.

Гость
8 янв 2023 в 13:03

в США всего один барак.
И там никто не живёт.
Потому что он - Абама

Гость
8 янв 2023 в 13:00

был барак, а стал бардак

Гость
7 янв 2023 в 17:22

Дикость... Рядом живут люди всю жизнь работая в бюджете, при этом дома и участки....

Гость
8 янв 2023 в 07:38

Прошу прокуратуру проверить на каком основании два экскаватора работают в водоохранной зоне?!!!!!

Мда
8 янв 2023 в 11:04

Как то меня смущает сие расселение. И смотрю, что не меня одну... а дом и правда аварийный? Или... на бумаге