Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы стали срочно продавать квартиры. Многие это делают из-за эмиграции и мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Петров
14 окт 2022 в 22:02

Сейчас практически невозможно продать даже с дисконтом . Тяжело брать ипотеку , зная , что кормильца могут на фронт забрать

Регулировщик
14 окт 2022 в 21:11

Главный вопрос- а стали ли их покупать ? В чём я шибко сомневаюсь.

гость
14 окт 2022 в 20:53

эх, и купить не на что, и продать нечего

Гость
14 окт 2022 в 21:21

Риэлтеры не знают, как активизировать продажи? 😂 У них по любому поводу - ажиативный спрос, читать надоело. Пусть даром отдадут

ыфвап
14 окт 2022 в 21:23

так срочно продают что ценник аж от 100к за квадрат вторички

Гостья
15 окт 2022 в 11:44

Сейчас посмотрел циан и сравнил... Брал квартиру 10 лет назад за 3 313 000 сейчас она стоит 5100 000. У кого и где что упало? Это без учёта плюсов на этаж и т. Д.

Троль
14 окт 2022 в 20:12

Ну действительно. Ещё как минимум год назад было ясно что ценник рынка недвижимости раздут до нельзя, никто тупо уже не покупает. Вот и падает всё.

Ваня
14 окт 2022 в 19:58

А пробок меньше не становится.

Гость
15 окт 2022 в 10:06

Актуальная информация. Подруга уехала в Москву, искала квартиру. Пишет что оооочень много хат выставили на продажу прям с вещами, те кто сбег за бугор. Ценник упал на 10-20% в зависимости от района. Она б купила, да теперь здесь свою продать не может. Будет цену тоже резать

гость
14 окт 2022 в 19:33

Цены упадут, держи карман шире, попробуйте загуглить, помониторить и сами поймёте.

Жека
15 окт 2022 в 01:44

Рынок жилья сильно перегрет и лавно неактуален. Пройдитесь вечером по новостройкам и увидете что больше половины квартир без света там ник то о не живёт. Квартиры куплены на лишние деньги как ликвидный капитал что сейчас неактуально. Падение стоимости квартир будет до 10% от нынешней стоимости,
надо будет брать🤔?

Печально
14 окт 2022 в 21:40

Че значит возможно снизятся? Даже если в 2 раза упадёт цена это все равно будет дорого

Мария
16 окт 2022 в 00:33

Я уже больше 4-х лет живу в Анталье. Только закончилась ипотека на квартиру в Красноярске. Я хотела ее продать и купить квартиру в Анталье. Но тут из-за русских мигрантов и украинских беженцев цены на недвижимость взлетели из-за ажиотажного спроса. А в Красноярске видимо наоборот падают из-за убегающих. Так что неизвестно теперь сколько она продаваться будет. Но сильно снижать цену тоже не хочется. Тогда я тут точно не куплю ничего. Какой в этом смысл?

Хозяин
15 окт 2022 в 14:34

Дисконт 10%!
Срочно покупать?
Да Вы смеетесь?!
Вот когда цена в 20-30 раз упадет,тогда и покупать будем!За свои кровные,а не в кредит!

555
15 окт 2022 в 09:42

На циане ещё дороже выставляют, чем раньше. Смысла нет так убиваться ради покупки, будем жить в чем есть, завтра вообще неизвестно, что будет.

Богдан
16 окт 2022 в 09:57

Рубль укрепился🤣🤣🤣Где он укрепился

Антонида
17 окт 2022 в 12:13

Некоего рода реклама, это значит сейчас подешевело, прибегайте и покупайте.

14 окт 2022 в 23:27

Ставки по ипотечным кредитам в США выросли до 6,92% годовых — это максимальное значение за последние 20 лет.

Ника
16 окт 2022 в 14:01

Упадут цены и очень сильно лет через 5. Кто выживет молодежь, им легче будет квартиру купить. Исход из России будет продолжаться и если сейчас это как бы заметно,спасибо блогерам, но потом тема сойдет на нет. Люди будут уезжать. Старики останутся,ленивые,алкаши и чиновники

Григорий 1978
15 окт 2022 в 06:49

Цены на жилье никогда не упадут! Это бред!

Наталья ивановна
15 окт 2022 в 20:30

Скорее всего ипотека давит!

Дима
16 окт 2022 в 11:31

Омельянчук говорил, что в 5 раз увеличилось в его агентстве, а не в Красноярске.

Гость
21 окт 2022 в 04:35

Реуторы ва бы свою маржу за услуги убавте, ваши 3%+3% с каждого многовато. Покупатели и продавцы шевелитесь. Ни чего сложного, в госусгах всё прописано. Прадовцы не обманывайте покупателей и продадите быстро и по реальной цене, а не по цене реутора.

Так и есть
19 нояб 2022 в 00:01

Думаю те кто живёт долго в трущобах сбежали бы куда-нибудь, просто не знают куда. Вот и доживают жизнь в алконарко состоянии.

Ноунэйм
15 окт 2022 в 00:59

Вы, сами, собственную писанину читаете? Рвотных рефлексов не возникает?

Гость
15 окт 2022 в 14:26

Они думают там лучше будет? Пусть сначала с теми законами ознакомятся, чтобы не выли потом "Россия помоги, тут твоих граждан угнетают!"

Андрей
14 окт 2022 в 23:02

а что случилось?

Ковидло
15 окт 2022 в 08:01

А кто-то наоборот в панике покупает квартиру. С такой гиперинфляцией смысл в ипотеке есть. Все равно за ближайшие 1-2 года все вырастет в цене ещё на 50%.

Дед, на страже!
15 окт 2022 в 09:17

Очередная туфта !🤗🤗🤗😜