Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «См.Сити» начинает строить на Спандаряна жилой комплекс из 5 домов. Со школами там всё сложно»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
11 окт 2022 в 22:52

Какие школы!? Вон все в солнечный, там ажиотаж и в очередь стоят ради новой школы, а если эффективные постараются, то ещё пару тысяч школоты туда запихают. Где должно быть 1200, поместилось больше 3000, а значит можно и ещё))))

Олег
11 окт 2022 в 21:00

Как все это типично, плотно стоящие дома с прошлого века, без свободных пространств, зелени, с отсутствием школ и детсадов, а при коммунистах в каждом мкр строили с домами школу, детсад, сквер, печально.

11 окт 2022 в 20:56

Нужно проверить на коррупционную составляющую тех кто выдаёт разрешения на строительство без инфраструктуры школ и детских садов , парковоЧных мест 1 на квартиру и транспортных развязок. Пару тройку уголовных дел завести, посадить с конфискацией.

а2р2
11 окт 2022 в 20:55

--- Со школами там всё сложно
там Енисей рядом, засыпят

Гость
11 окт 2022 в 23:35

Место отстойное

12 окт 2022 в 08:28

Со школами, садами и поликлиниками конечно засада. Зато у застройщика есть козырь в рукаве - из Илитных домов будет открываться отличный вид на старый погост. Это там мило - глянешь в окно и думаешь о вечном😁

Гость
11 окт 2022 в 23:23

Скоро, видимо, просто придут к выводу, что строить школы "экономически не выгодно" да и физически на это денег нет и не будет уже.
Так что все просто будут учиться на удалёнке из дома. Другого выхода нет, стройки они не остановят. Ипотека это единственный путь стрясти деньги с людей, налоги же не платят, а ипотеку платят. Вот и все

Гость
11 окт 2022 в 21:22

Школы не важны. Поликлиники, садики тоже. В городе острый дефицит муравейников

Гость
11 окт 2022 в 20:57

Коропач с Егоровым хотят переплюнуть Краснодар с Новосибирском в вакханалии человейников.

Гость
12 окт 2022 в 06:34

Строительное лобби рождает очередное гетто.

Я вам говорю
12 окт 2022 в 04:42

В Северном из-за Зелёного городка, трещит по швам 18 школа. Это безответственно - строить без социалки - до тех, кто к этому причастен.

Гость
12 окт 2022 в 01:02

Дурдом😂

Гость
12 окт 2022 в 00:36

Спандаряна прекрасное место для строительства школы, а не ещё одного муравейника. Или пусть построят новую взамен 70 (сейчас она относится к 66) в соответствии с количеством квартир в строящихся домах.

Гость
11 окт 2022 в 20:54

горд застройки ширпотребного жилья

Социолог
12 окт 2022 в 13:51

Вот ведь интересно,идет отток населения,тогда для кого всё это строят?!

13 окт 2022 в 00:24

Сначала школу и детсад надо построить.
В Николаевке то же самое. Прежде чем всё застраивать, нужно построить школу и детсад. Ну и парковку соответствующую числу квартир.

12 окт 2022 в 12:02

как скидки в см сити получить кто знает?

Упс
11 окт 2022 в 22:19

Арбан и См Сити не строят школ и садиков, а цена квадрата высокая. Арбан Скандис, Скандинавия озеро, Барбарис, Чижи, Покровский, Светлогорский...и тд.. 24 школа уже давно треснула по швам, не спасает и школа в Преображенском 😡

Василий
12 окт 2022 в 12:07

Так зач5м строить 17 этажки, пусть сразу 117 этажку лепят, и 3 этажа в ней под школу, 2 род садик.

Димас
12 окт 2022 в 06:25

А как же запрет не выше 10 этажей строить?Всё поговорили и забыли,да?

Гость
12 окт 2022 в 08:03

Как всегда, главное бабла больше всучить и забыть тему. Каждый метр уже застроили этими человениками. Нет детских садиков, нет школ. Секционки растут, как грибы поганки после дождя. Градостроительство г Красноярска взятка обрасло. Не кто не проверяет сметнную документацию. СМ СИТИ вообще главное руководство находится в Москве. Весь г Красноярск захватили. Я за школы и д /с сады, чем больше, тем лучше.

Гость
12 окт 2022 в 09:03

Срубить бабла и трынь трава

Гость
12 окт 2022 в 09:36

не сибиряк ли это часом?

местный
12 окт 2022 в 10:34

= обещает парадный вход =
Питер уже в Красноярске?

григорий
12 окт 2022 в 10:56

Робяты...всему виной коррупция...чинуши и силовики повязаны...откаты будь здоров )))страховка из бобла на случай кипеша у них нормалтная )))

Конкурент
12 окт 2022 в 13:49

Это же сплошная промзона! Ну тогда уже делайте там озеро,пруд и рекламируйте как это делает арбан.

Николай
13 окт 2022 в 00:10

А машины то куда девать? Опять все дороги вокруг будут заставленны, кто им даёт такие разрешения ещё и на 5 домов разом?

Пришелец
13 окт 2022 в 20:33

Ну куда уже??? Яблоку упасть негде...сносите ветхое и застраивайте новым...или загород дуйте

12 окт 2022 в 09:14

Администрация города пытается решить эту проблему(школьную) за счёт строительных компаний. Устроились хорошо. А деньги? Делиться надо со строителями хотя бы. Что-то сомнение есть на этот счёт..

Сергей
11 окт 2022 в 21:45

СМ надежный застройщик. Южный берег один из лучших районов города. Все дома с подземными парковками. Со школами есть вопросы, но это недоработки чиновников. Больше позитива.