Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На правобережье Красноярска появится еще один жилой комплекс. Его построят прямо напротив «Столбов»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
20 сент 2022 в 09:56

Школы и садики построит там пусть по нормам ×1.5 на перспективу, а потом на дома получает разрешени и строить начинает. з@€£@l уже народ дурить.

20 сент 2022 в 09:27

Наверное пора запросы в прокуратуру РФ писать , каким образом русло реки , а не ремешки разрешают засыпать.
ато как Вадика поставили вдруг начинают всплывать инереснономьи которые видимо при прошлом мэре не проходили согласования.

20 сент 2022 в 12:44

лалетино- очередной ущербный микрорайон,в угоду чиновникам и коррупционерам!
земля с 2016 г в собственности и планируют строить ....прекрасно! значит подошли к данному вопросу серьезно,по-современному. теперь вопрос... Там будут такие же дороги как и в солнечном, северном, юж.берегу ,что ни где не припарковать машину или нормально разьехаться!? может город сделает/расширит Свердловскую прежде всего,а потом уже и дома шлёпать!

Архитектор Жигулев
20 сент 2022 в 09:37

Да,да, школы и детские садики, где-то мы уже это слышали и видели на буклетиках СМ СИТИ. Сколько там прошло лет со дня анонса застройки судостроительного завода? Как сейчас там обстоят дела? А что с другими объектами у Карапача? Один садик воткнули в Новом Академе и ВСЁ!!! 🤣 Господа покупатели, учтите этот факт, не нужно потом ныть и обвинять всех и всё, вы сами создаёте спрос, а вас натягивают на одно место.

Кот
20 сент 2022 в 09:34

Очередная басня со временем построить школу и детский сад,прям как в южном береге будете ждать лет 30 не меньше:))))9

Плут
20 сент 2022 в 09:38

На "Столбах" надо строить. Прямо среди скал.

Гришка
20 сент 2022 в 10:09

СМ сити тоже говорили за школы, садики, речные пристани и тд. Это все вранье, это будет еще один отшиб без школ садиков инфраструктуры и дорог. Ни развязок ни инфраструктуры.

Гость
20 сент 2022 в 10:09

Вот для чего он там нужен

сус
20 сент 2022 в 11:11

выбрали нового мэра и полетела раздача земли в водоохранной зоне. совпадение?

Pavel_lime
20 сент 2022 в 10:17

Пробки. Я так долго как в сторону Дивногорска и обратно - нигде еще не стоял, особенно в выходные

Честно
20 сент 2022 в 09:38

Даже не смешно, а стыдно. Стыдно за то что считают настолько тупыми людей которые опять поверят в сказки, и стыдно за то что реально люди поведутся и потом опять будут жаловаться. По факту получится очередной гетто район с 25 этажками, где 70% будут однушки, с одним садиком на 100 человек и без школы.

Прохожий
20 сент 2022 в 10:16

Цирк там планируется?

а2р2
20 сент 2022 в 10:44

а автодорога там так и останется двухполосной?

Елена
20 сент 2022 в 11:48

Есть много места в поселке Лалетино где сейчас стоят двухэтажные аварийные дома, снесите их постройте около горы, зачем к реке лезть, к заповеднику

Гость
20 сент 2022 в 11:04

попрощаемся и с лесом - обязательно загадят

Гость
20 сент 2022 в 14:34

зачем лезть в зеленую зону, расширяйте солнечный, базаиху, березовку, мясокомбинат, места много

Хондовод
20 сент 2022 в 14:56

Как то плотненько все выглядит! В Сибири места мало???

20 сент 2022 в 21:23

Подожду, пока строить начнут с другой стороны дороги, прямо на "Столбах". Тогда и куплю квартирку.

Gap
20 сент 2022 в 09:29

Что-то мало яхт на рендерах Шаталов нарисовал...скромненько. Помнится, на первых рендерах Тихих зорь Красстрой рисовал массовые стоянки яхт для жителей ТЗ, по две на семью, не меньше.

Ася
20 сент 2022 в 10:49

Колония, вот и все отношение инвесторов, строителей, сверх плотная застройка ради доходов, вот их политика

Гость 2022
20 сент 2022 в 13:30

См Сити в Черемушках ни чего не хочет построить или там район не тот!!!! И Енисея рядом нет!!!! Интересно а как береговая охранная зона!!! Или уже нет такого!!!!

Прокл.
20 сент 2022 в 12:43

И кто уже поверит смситям по детским садом и школам. Ещё помница выражение коропачинского, что типа парко место, это забота владельца авто а не застройщика. Таким циничным человеком нужно ещё постараться быть.

аее
20 сент 2022 в 09:15

ссылка про "засыпку реки" вообще про дорожный реагент...
какую реку засыпать собрались? енисей что ли, или базаиху - не понятно совсем

григорий
20 сент 2022 в 16:33

))улыбнуло парковка на 122 авто )))вот размах ))

Гость
20 сент 2022 в 11:00

Нет такой станции "Красноярские Столбы", есть остановочная платформа

Дима
20 сент 2022 в 13:40

Проект будет провальный. Там постоянные пробки.

Ого
20 сент 2022 в 13:50

Свердловская и так вечно забита. Переезд так на Симафорную не организован.

Купец
20 сент 2022 в 14:06

Где стадион? Где хоккейная коробка? Где велодорожки? Где парк? И почему нет 2-3 домов-свечек в 25этажей – красиво и экономично?

Гость
20 сент 2022 в 16:07

Школ, садов не хватает. Все перегружено. Зато дома растут как грибы. Когда вы уже нажретесь этими деньгами?

Юра
20 сент 2022 в 18:02

1. Сначала необходимо построить прямую дорогу вдоль берега до Дивногорска.
2. Если дома будут стоять близко как на схеме, то опять не будет места для парковок, прогулок и т.д.
3. Сначала нужно закладывать детсады и школы.

Александр
21 сент 2022 в 08:02

Это уникальное место под туристическую инфраструктуру. Место для приема как российских так и иностранных туристов. Там летним вечером можно услышать рык льва, дыхание могучей реки Енисей, горы на закате, речная пристань и пр. Красноярск в разы больше выйграет (в деньгах и эстетике), если построит туристические отели с уникальной архитектурой (лучше чем просто жилые коробки), особое внимание подземным автостоянкам и велосипедным стоянкам.

Гость
20 сент 2022 в 14:34

Так мост надо еще один строить срочно

Гость
20 сент 2022 в 17:49

Кошмар .

Некто
20 сент 2022 в 17:52

Я давно уже говорю, что надо на Такмаке крест 50-метровый поставить, вот уж он точно будет с города виден. А то, что микрорайон возле Столбов появится, так это ерунда, его даже и знать никто не будет, там на отшибе.

Гость
20 сент 2022 в 20:00

Школа 34 находиться не Тихих Зорях,а в Доке,на улице Ключевская,она старая,переполненная ,работает в три смены,там просто нет другой школы

жу-жу-жу
20 сент 2022 в 21:57

А что за шум, как будто кто-то заставляет покупать именно ненавистную квартиру в ненавистном районе. Недвиги навалом в любом городе любимой страны!

Лена
20 сент 2022 в 22:38

Задохнётся город, всю розу ветров перекрываете! Лучше парк сделайте, людям выехать не куда! Чем думают, не понятно, лишь бы карманы набить!

гость
21 сент 2022 в 10:47

лучше всего там будет построить сразу великую енисейскую стену без разрывов между домами, дворов, газонов и пр. излишеств, что б земля не пропадала зря, деньги капали. Квартиры малым метражом, цену повыше за вид. Сделать септик как в Сочи, пусть народ сам свое и откачивает. А чего церемониться? В школе единственной ввести 6 смен, чего это ночи зазаря пропадают. Выезд/въезд по Свердловской платный сделать, кто платит - тот и едет, и сразу налог на воздух ввести - дышишь, значит плати. Столько возможностей по выкачиванию бабла еще не реализовано! А да - Английский парк снести за их же деньги.

Петров
20 сент 2022 в 12:28

См сити или арбан то конечно пусть строят . Главное сибиряк или кбс или красстрой не допускать . Этих горестроителей уже давно нужно в черный список строителей внести , как компании уродующие город .

Мимохожий
20 сент 2022 в 10:40

Я бы удивился, если бы эта новость осталась без нытья в каментах