Италия отказала в экстрадиции главы красноярской «Реставрации»
22 августа 2022, 12:47
Гость
24 августа 2022, 10:08
А как он в Италии оказался .?
Наверное власть ждала , как с Чубайсом , когда уедет , тогда и дело заведут ...
В Италии высокая ставка налогов для богачей , он им выгоден.
Коррупция не причём.
Коррупцию у себя ищите !!!
Нет пророка в своё отечестве.. бизнесмена оценили по достоинство в Италии! 😂 не хотят отдавать, самим такой нужен
Гость
23 августа 2022, 09:07
Да, он и не собирался людей обманывать! Он сам жертва разборок в строительном бизнесе в Красноярске. Губернатор тогда сменился, а у нового оказался свой застройщик. Вот этого и вымели из бизнеса, в раз отказав во всех кредитах. А, дома он строил хорошие. Мы живем в одном из них. Планировки удачные, потолки высокие, стены кирпичные и толстые и т.д.
Гость
23 августа 2022, 12:15
Он за всю свою жизнь столько наворовал бывший комсомолец ударных строек, но только так и не работал по- человечески.
И ничего ему не будет. "Полечится" в Италии, отсидится и будет дальше жить спокойно. Как Шапочкин из Сибстоуна - откинулся и теперь уважаемый человек в столице.
Гость
22 августа 2022, 23:50
Пока администрацию и прокуроров не будут сажать за бездействие - толку не будет. Деньги выводят ведь не в карманах и дольщиков не за пять секунд собирают .
Гость
22 августа 2022, 22:34
Капо Берлусконе помог.
Гость
22 августа 2022, 19:22
А у кого из краевой администрации имеются активы в Италии?
Гость
22 августа 2022, 15:32
Эмбарго на макароны! Бить надо их по живому! Вино тоже запретить. Мне оно все равно не нравится
Гость
22 августа 2022, 15:55
У нас макароны итальянские продаются? Попробуй внимательно мелкий шрифт читать, где написано "на итальянском оборудовании, по итальянскому рецепту, и это точно на вкус, как в Италии, да, да, попробуйте"
У нас макароны итальянские продаются? Попробуй внимательно мелкий шрифт читать, где написано "на итальянском оборудовании, по итальянскому рецепту, и это точно на вкус, как в Италии, да, да, попробуйте"
Вам дать тарелку La Molisana и тарелку Макфы - разницы не поймёте. Но понтов - как блох на бомже.
Гость
22 августа 2022, 18:52
Гость
22 августа 2022, 15:55
У нас макароны итальянские продаются? Попробуй внимательно мелкий шрифт читать, где написано "на итальянском оборудовании, по итальянскому рецепту, и это точно на вкус, как в Италии, да, да, попробуйте"
Да-да,это только в Европе кругом взятки и разврат,хлть бы иногда методички меняли.
Не знаю с какой ты методички шпаришь, но фразу "только в Европе кругом взятки и разврат" написал именно ты, в моем посте нет об этом ни слова. Там наоборот из методички борцунов написано, что в ЕС нет коррупции😂😂😂
Безусловно.
"24 апреля 2020г.
Посольство России в Италии получило запросы на помощь в борьбе с коронавирусом от ряда итальянских регионов, заявил посол РФ в Риме Сергей Разов.
"Руководители других областей Италии уже обращаются с официальными просьбами направить наших военнослужащих для проведения работ на их территории".
Достижения
Свой среди своих