Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Земельный участок рядом с храмом в Ветлужанке расторговали: победитель построит заведение общепита»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
18 авг 2022 в 08:43

Где администрации смотрит там будет бизнес центр и внизу кофе общепита.
Лучше бы парк сделали.

тугосеря
17 авг 2022 в 21:54

Плохое место для общепита.

Гость
18 авг 2022 в 06:32

Строить точку общественного питания в спальном районе плохая примета.

Прокл
18 авг 2022 в 12:48

Когда уже под предприятия начнут землю выдавать? Страна бензоколонка.

18 авг 2022 в 13:19

Церковь и Кабак -
Образа и Мрак.
Жгут тоску и боль
Нищий и Король.

Здесь горит печаль
И судьбы Грааль.
Пьет веретено
Слезы и вино.

Kruger (А.Хаммер)

18 авг 2022 в 21:01

Картин 1,Катрин 2. Не завершенные стройки, людей обанкротили. Ах, да ещё стройка века уже 10лет, как видеться на ул Игарской. Земля первично была взята под аренду на несколько лет, затем перепрадовалась. ИГРАЮТ на торгах одни и теже лица, только названия компаний разное. Причём лица уже достаточно нашумевшии в строительном бизнесе. Администрация г Красноярска с землёй и аукционнами прогрязла в грязных схемах по самое не куда.

Юра
17 авг 2022 в 22:13

Ну а что, удобно будет работягам из прилигающего бизнес-центра на ланчи ходить...

Гость
18 авг 2022 в 01:47

на место подвалов 4 тысячи деревьев ?

Александр
18 авг 2022 в 10:54

Вот где хороший сквер мог быть. Но дождались подвалов и....

Гость
18 авг 2022 в 13:33

Двое на торгах стандартная схема. Интересно, а скольких не допустили до аукциона?

18 авг 2022 в 17:15

Там Биргартен рядом. Правда, в нём мне подали ту.хлое мясо и многоразовое масло, из морозилки. Так что я бы не рекомендовал там есть. Только пиво среднего уровня. Выходит, нужен и общепит.

Расмус
18 авг 2022 в 09:33

ТемпСтрой участник расследования "Сарайгейт". Участок с "сараем" на пересечении Шахтеров-Водянникова через суд по иску Прокуратуры будут пытаться вернуть городу.

камиль трусарди
18 авг 2022 в 10:25

Для рюмочной-самое то

Кту
18 авг 2022 в 12:12

кафе "шанс-2" 👍

Палыч
19 авг 2022 в 15:45

Да какой общепит !!!! Сквер, деревья, парк скамейки, место для отдыха души, зеленый островок в кирпичных джунглях !!! Да хоть площадку для выгула собак ! Ааа стоп !!! Им подвалы мешают, люди не должны делать запасы, у населения не должно быть собственности !!! Жеееесть !!!