Быстрее сносить эту трансформаторную будку. Удивляюсь чувству вкуса этой женщины, вернее его отсутствием, построила бы симпатичную кафешку, может обошлось бы без разборок.
Там изначально ничего не было. В 2001 году появилось одноэтажное Кантри. Советский ресторатор Грималюк ну никак не мог его построить. Перед универсиадой собственник решил сделать из кафе "картинку". Как говорил небезызвестный Еремин:Есть архитектурное решение, которое будет уже адаптировано в соответствующую гамму пр. Мира. Можно рассуждать на тему того, уместно оно там или не уместно. Участок в собственности, объект в собственности, решение принималось в более ранние сроки. Здесь собственник заявился на реконструкцию, чтобы привести его в нормальное, эстетическое состояние», – утверждал мэр.
Давно пора снести эту постройку, портит вид. А как насчет депутатов выдавших разрешение? Надеюсь они уже сидят или как обычно слуги народа только условку получают?
Советский ресторатор - это как? В советское время не было частной собственности и никакой ресторан не мог быть собственностью ресторатора. Тем более, ресторатор, если брать определение из Вики, является предпринимателем, что в СССР означало спекулянт, и каралась вся эта предпринимательская деятельность уголовным кодексом. То что ее папа прихватизировал народное достояние не делает его советским ресторатором.
Это все печально, если у тебя все документы и разрешения в порядке и причём это стоило тебе денег, то снос не законен, либо компенсацию необходимо выплатить предпринимателю
После такого решения последней инстанции городской администрации необходимо отозвать свой иск. Может, хоть так сохранят свое лицо в этом деле и не будут затягивать снос сарая
Ну наконец-то.
Быстрее сносить эту трансформаторную будку. Удивляюсь чувству вкуса этой женщины, вернее его отсутствием, построила бы симпатичную кафешку, может обошлось бы без разборок.
А Ерема говорил, все законно?
Каждый раз больно смотреть на это фото. Как можно было позволить ((
Ждем пока не снесли последнее сэлфи на фоне Кантри всех,😎 кто дал разрешение на постройку этого шедевра зодчества 21 века.
помницо это уже проскакивало что должны по суду снести, прошло много времени и тишина, кто разрешил строительство? наказали их? нет...
мне как раз кирпич нужен
Хорошая новость .Когда с кувалдой подходить?
Там изначально ничего не было. В 2001 году появилось одноэтажное Кантри. Советский ресторатор Грималюк ну никак не мог его построить. Перед универсиадой собственник решил сделать из кафе "картинку". Как говорил небезызвестный Еремин:Есть архитектурное решение, которое будет уже адаптировано в соответствующую гамму пр. Мира. Можно рассуждать на тему того, уместно оно там или не уместно. Участок в собственности, объект в собственности, решение принималось в более ранние сроки. Здесь собственник заявился на реконструкцию, чтобы привести его в нормальное, эстетическое состояние», – утверждал мэр.
Других проблем же нет 👍 оно же всему городу мешает
Кантри песенка спета...
тут надо документальный фильм снимать
при таком событии то
Как дурной сон, который никак не закончится
Урааа! Наконец то! Поделом этим гримлинам! Я знал,я ждал,я верил!
Как Сергей Васильевич ушел так дело сдвинулось с мертвой точки. Совпадение? Не думаю!
Какой подарок к дню города!
Давно пора снести эту постройку, портит вид. А как насчет депутатов выдавших разрешение? Надеюсь они уже сидят или как обычно слуги народа только условку получают?
Советский ресторатор - это как? В советское время не было частной собственности и никакой ресторан не мог быть собственностью ресторатора. Тем более, ресторатор, если брать определение из Вики, является предпринимателем, что в СССР означало спекулянт, и каралась вся эта предпринимательская деятельность уголовным кодексом. То что ее папа прихватизировал народное достояние не делает его советским ресторатором.
Ох уж эти Грималюки! А кто же им позволил это построить-то?
Это все печально, если у тебя все документы и разрешения в порядке и причём это стоило тебе денег, то снос не законен, либо компенсацию необходимо выплатить предпринимателю
рано радуемся..
еще будет действовать
Потом сарай на набережной ?
После такого решения последней инстанции городской администрации необходимо отозвать свой иск. Может, хоть так сохранят свое лицо в этом деле и не будут затягивать снос сарая
4 года , уже 4 года.
Оля вэлком ту москоу,такие как ты все там должны быть в одном месте!
Наконец-то этот колхоз уберут
Компенсацию надо брать с того кто разрешил построить его изначально. Выдал же кто то в городской администрации разрешение. Героя в студию!
28 августа - день города Вообще-то. Все будут гулять по Мира. Какой снос?
Требую Прямой Эфир!!!