Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Вопрос с «Кантри» закрыт: кассационный суд отклонил жалобу хозяев кафе, теперь снос неизбежен
Вопрос с «Кантри» закрыт: кассационный суд отклонил жалобу хозяев кафе, теперь снос неизбежен

17 авг 2022 в 15:03

Ну наконец-то.

Гость
17 авг 2022 в 14:58

Быстрее сносить эту трансформаторную будку. Удивляюсь чувству вкуса этой женщины, вернее его отсутствием, построила бы симпатичную кафешку, может обошлось бы без разборок.

Робин
17 авг 2022 в 15:01

А Ерема говорил, все законно?

Гость
17 авг 2022 в 16:59

Каждый раз больно смотреть на это фото. Как можно было позволить ((

Прохожий
17 авг 2022 в 15:26

Ждем пока не снесли последнее сэлфи на фоне Кантри всех,😎 кто дал разрешение на постройку этого шедевра зодчества 21 века.

Гость
17 авг 2022 в 17:11

помницо это уже проскакивало что должны по суду снести, прошло много времени и тишина, кто разрешил строительство? наказали их? нет...

клеш
17 авг 2022 в 18:31

мне как раз кирпич нужен

Гость
17 авг 2022 в 15:46

Хорошая новость .Когда с кувалдой подходить?

Расмус
17 авг 2022 в 16:04

Там изначально ничего не было. В 2001 году появилось одноэтажное Кантри. Советский ресторатор Грималюк ну никак не мог его построить. Перед универсиадой собственник решил сделать из кафе "картинку". Как говорил небезызвестный Еремин:Есть архитектурное решение, которое будет уже адаптировано в соответствующую гамму пр. Мира. Можно рассуждать на тему того, уместно оно там или не уместно. Участок в собственности, объект в собственности, решение принималось в более ранние сроки. Здесь собственник заявился на реконструкцию, чтобы привести его в нормальное, эстетическое состояние», – утверждал мэр.

Других проблем же нет 👍 оно же всему городу мешает

Гость
17 авг 2022 в 15:20

Кантри песенка спета...

а2р2
17 авг 2022 в 15:39

тут надо документальный фильм снимать
при таком событии то

крас
17 авг 2022 в 17:10

Как дурной сон, который никак не закончится

Забияка
17 авг 2022 в 20:27

Урааа! Наконец то! Поделом этим гримлинам! Я знал,я ждал,я верил!

Горожанин
17 авг 2022 в 20:25

Как Сергей Васильевич ушел так дело сдвинулось с мертвой точки. Совпадение? Не думаю!

Гость
18 авг 2022 в 13:24

Какой подарок к дню города!

17 авг 2022 в 22:55

Давно пора снести эту постройку, портит вид. А как насчет депутатов выдавших разрешение? Надеюсь они уже сидят или как обычно слуги народа только условку получают?

Обыватель
17 авг 2022 в 15:41

Советский ресторатор - это как? В советское время не было частной собственности и никакой ресторан не мог быть собственностью ресторатора. Тем более, ресторатор, если брать определение из Вики, является предпринимателем, что в СССР означало спекулянт, и каралась вся эта предпринимательская деятельность уголовным кодексом. То что ее папа прихватизировал народное достояние не делает его советским ресторатором.

Ccc
18 авг 2022 в 01:47

Ох уж эти Грималюки! А кто же им позволил это построить-то?

17 авг 2022 в 16:34

Это все печально, если у тебя все документы и разрешения в порядке и причём это стоило тебе денег, то снос не законен, либо компенсацию необходимо выплатить предпринимателю

Гость
17 авг 2022 в 15:26

рано радуемся..
еще будет действовать

Гость
17 авг 2022 в 16:47

Потом сарай на набережной ?

Гость
17 авг 2022 в 19:31

После такого решения последней инстанции городской администрации необходимо отозвать свой иск. Может, хоть так сохранят свое лицо в этом деле и не будут затягивать снос сарая

Ринат
17 авг 2022 в 19:48

4 года , уже 4 года.

Коммерс
17 авг 2022 в 20:31

Оля вэлком ту москоу,такие как ты все там должны быть в одном месте!

Картер Бёрк
18 авг 2022 в 12:55

Наконец-то этот колхоз уберут

Василий
18 авг 2022 в 13:21

Компенсацию надо брать с того кто разрешил построить его изначально. Выдал же кто то в городской администрации разрешение. Героя в студию!

Андрей
17 авг 2022 в 20:10

28 августа - день города Вообще-то. Все будут гулять по Мира. Какой снос?

18 авг 2022 в 18:18

Требую Прямой Эфир!!!