Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семье из Сухой Балки придется самостоятельно сносить свой дом из близости к нефтепроводу — суд отказал им в компенсации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
ГОСТЬ
12 авг 2022 в 11:02

хорошо работать так). ни ответственности , ни штрафов, ни совести видимо. тогда непонятно к чему эта бюрократия и выпрашивание разрешений, экспертиз, если всем этим можно подтереться потом. а, ну как же, что бы у них работа была

тут напрямую к Путину. он специалист по решению местечковых проблем.

Гость
12 авг 2022 в 09:38

Только судиться дальше. Что ещё остаётся..

Гость
12 авг 2022 в 10:23

Кантри всё ок,утёрли всем нос.

Гость
12 авг 2022 в 10:30

А что с кантри так долго резину тянут ?

13 авг 2022 в 13:21

Почему Администрация осталась в стороне? Это главный виновник. С них и надо брать деньги.

Прохожий
12 авг 2022 в 10:42

А несчастной, нищей транснефти отодвинуть кусок трубы от домов слабо?

Гость
12 авг 2022 в 18:03

Путин не поможет. Транснефть ничего отодвинуть не хочет, так как это расходы...
Конечно мы будем судится дальше, страшно другое, что если листы предьявят к исполнению, то пойти больше некуда...

Обыватель
13 авг 2022 в 11:29

Вот она "честая", "объективная", ни от кого "независимая" судебная система. Да здравствует самый гуманный суд в мире... Аплодисменты.

Вова
12 авг 2022 в 10:10

Когда строитель смотрите назначение земель.

Сергей Петрович
13 авг 2022 в 11:11

Своими словами: Согласно статьи 222 ГК РФ саовольная постройка это здание строение сооружение возведенное без документов (разрешения на строительство, например) расположенное на земельном участке, не предоставленном для таких целей его использования в установленном порядке. Если было разрешение, у участка были границы/стоял на государственном кадастровом учете, и вишенкой на торте образовались участки через администрацию и тд то это не самострой ну никак. Но в споре с таким гигантом...

Владимир
13 авг 2022 в 21:50

А как 25 метров защитной зоны превратились в 250 метров??

Гость
13 авг 2022 в 23:33

А ничего, что понятие зоны минимально допустимых расстояний появились в 2018 году, а решения все были приняты до этого!