Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы побежали за ипотекой после снижения льготной ставки — рынок недвижимости ожил»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
2 июля 2022 в 11:48

Кто бежит?

Троль
2 июля 2022 в 11:09

Бегу, бегу! Куда бежать?!?

Гость
2 июля 2022 в 13:24

А Динамо бежит?

2 июля 2022 в 19:41

Про автосалоны сказать забыли, там очередь как в Макдональдс в 90х.

ник
2 июля 2022 в 11:03

и тут же на сайте "Что нас ждет в июле: коммуналка вырастет у всех, а зарплата — нет" Самое время брать кредиты

Евгений
2 июля 2022 в 13:57

Судя по количеству рекламы банков, дела у них не очень. Или не так как им хотелось бы

Koshka
2 июля 2022 в 16:23

Риэлторы, хватить в уши (сс... ) лить .. В продажах все глухо... Нереально при такой зарплате брать ипотеку на 30 лет ... Нужно полностью менять экономику в России ..

Гость
2 июля 2022 в 18:54

Да да да фантазеры по такой цене и таком низком уровне жизни нфиг не нужны переоцененные метры

2 июля 2022 в 11:37

Цены из-за этой суматохи опять в отрыв пойдут

Гость
2 июля 2022 в 11:03

так уж прям и побежали, про безработицу не слыхали НГС????

Евгений
2 июля 2022 в 20:13

Это только в рекламе такие %.. На самом деле-в разы больше, даже если ты-корпоративный клиент...

Татьяна
2 июля 2022 в 22:25

В начале года интересующая меня квартира была 68 тысяч за квадрат. Потом начались известные события, выросла ставка. А ценник так и не упал. Более того, с января ценник стал 83 тысячи за квадрат. Никто не покупает, а цену вздергивают всё выше и выше. Аппетиты продавцов растут, а зп нет...

Станислав
4 июля 2022 в 18:35

Вложения в недвижку актуальны всегда и считаю что если есть возможность по льготе оформить, то это отличная возможность стать обладателем долгожданной квартиры. Мы оформили весной по программе семейной ипотеки, нам все быстро оформили, мы довольны.

Бро
3 июля 2022 в 02:41

Аха,походу рилтэры в полной жопе,с такими ценами на недвижимость 70 % нуждающимся в жилье лучше снимать жилье и жить хоть как то,а не лезть в кабалу и выживать...

Виктор
3 июля 2022 в 09:11

Это риэлторы о своих фантазиях рассказывают? 40% от ноля будет ноль. Видно же что публикация проплачена. Цифры от дом.рф говорят что рынок в глубоком пике. Даже среди дураков не находится желающих брать квартиры в столь глубоком кризисе.

Обыватель
3 июля 2022 в 09:57

Сумасшедшие всегда были. Брать ипотеку в такой период, это прорыв, однако.

Гость
3 июля 2022 в 10:40

Все бегут волосы на зад)

Гость
3 июля 2022 в 21:23

"успели в нестабильные времена оформить жилищный кредит под 20% и более"

Вот это они красавцы😂 Примерно как те, которые "успели" купить доллар по 120. Вот что у людей вообще в голове? Цены на пике, ставки взлетели, а они лезут в ипотеку

Оксана
4 июля 2022 в 11:53

В марте как раз спрос на жилье обычно подрастает. Это падение интереса на рынке недвижимости
конечно, было связано с ростом ключевой ставки и неопределённостью на рынке недвижимости. Но главное - рост ставки.