Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дома в Подмосковье и Сочи, квартиры в Москве и Красноярске: смотрим на недвижимость губернатора из его декларации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
11 мая 2022 в 09:01

Пятеро уже ушли, когда г-н Усс свалит?

Гость
11 мая 2022 в 11:43

Сталина на толстосумов нет

Просто житель
11 мая 2022 в 10:28

А на Марсе еще ничего нет? На 9 жизней натружено.

Гость
11 мая 2022 в 08:57

Недвижка за бугром? Германия?

Гость
11 мая 2022 в 07:38

Пострадавшие от пожара граждане оценили бы, если Губернатор Красноярского края в очередной раз пожертвовал свою заработную плату нуждающимся, как ранее глава региона делал это для жителей Донбасса.

Марина
11 мая 2022 в 09:34

Это как же надо трудиться что бы всё это заработать непосильным трудом ,трудоголики ой какие трудоголики

Горожанин
11 мая 2022 в 16:16

Может поселит погорельцев....

Голоден Групп
11 мая 2022 в 23:13

Да уж, не терял времени зря, нищеброд!!!

11 мая 2022 в 11:06

Оставьте холопы губера в покое! У вас столько "недвиги" , честно заработанной , точно не будет!))

Гость
11 мая 2022 в 11:55

Чо Вы докопались до губернатора? Лучше и полезней если Вы расскажете например где бесплатно либо недорого выучиться на высокооплпчиваемую профессию, либо дадите советы как попасть во власть, какое образование для этого необходимо, где нужно часто бывать, чтобы обзавестись полезныии связями. как научиться разумно рисковать (а любой чиновник, бизнесмен либо высокоплат постоянно рискует, принимает рискованные решения и т.д.) Было бы пользы больше от Вас и уважения к Вам

Фото пользователя
11 мая 2022 в 08:51

Ну нормально так нахапали, че))

Гость
11 мая 2022 в 14:59

Надо голосовать за такого успешного губернатора, может и нам чего-нибудь перепадёт с барского плеча. Надо у него учиться хорошо жить, он же профессор СФУ и лекции в Германии читал.

Гость
12 мая 2022 в 13:32

Почему, почему СК не интересует, на какие шиши он и его супруга имеют эту недвижимость, ведь чиновник находится на гос службе, ему оплачивают жилье, машину, платят зарплату.....где, где проверки налоговой.....тут, с перевода в банке, интересуются, кому, куда, откуда....ЗАБОТА о крае, на первом месте!!! Даже в пандемию, умудрился заработать....дай бог ему здоровья

Наталья
11 мая 2022 в 17:25

Кто бы сомневался...

Галина
12 мая 2022 в 00:25

Люди,хапают при нынешней власти,а простые ребята за них жызни отдают .

Ольга
12 мая 2022 в 09:06

Дааа...впечатляет! А вот у нас дом сгорел в ночь с 7 на 8 мая. И помощи не будет, это снт и мы в нем не прописаны. А вот помощь нам действительно нужна, нет даже гвоздей.

Людмила
2 июн 2022 в 15:00

" Бедный бедный " наш губернатор!!! "Сытый голодного не разумеет" - Библия.

Гость
11 мая 2022 в 08:46

Пусть люди живут долго и счастливо.

Юра
11 мая 2022 в 11:52

Усс молодец! У него нет недвижимости в Лондоне и США, как у многих расиянских патриЁтов.