Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полетали над дачами и базами губернатора, краевых министров и бизнесменов на Красноярском море»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Кот
1 мая 2022 в 17:05

И что сейчас каждый день про его владения будете писать?Или это заказ?

А Баба Яга против.
1 мая 2022 в 17:10

Дачи, земли, и что? У меня тоже дача в лесу и земля есть - это криминал? Вы бы лучше нашли несоответствие между расходами и официальными доходами власть имущих, да тыкнули бы носом в это несоответствие доблестную прокуратуру. А эти ваши полёты - фуфло.

Плут
1 мая 2022 в 17:56

Что в этом удивительного?

дешево и сердито
1 мая 2022 в 18:37

пришло столичное указание -воротничок поправить, не?

Гость
2 мая 2022 в 10:24

Вот и взял бы, чем гонять людей "по местам отведённых для пикника"и организовал с беседками и мангалами место для отдыха горожан, пусть будет символически вход 200руб., будет порядок и каждый гражданин будет знать где можно разжечь и повеселится, а то загнали в стойло и живи как хочешь.

1 мая 2022 в 20:15

пишите далее..хоть на природу посмотрим))особо интересно что садят и за что)))

Фото пользователя
1 мая 2022 в 19:21

Усс молодец! Построил дачу на родине, а не как некоторые демократы в Монако и Лондоне.
Я тоже строю дачу на Красноярском море. И всем того желаю. Покупайте участки пока цена низкая.

Гость
1 мая 2022 в 17:39

Почему Хлопошу , носителя военной тайн, выпустили из страны !!?? Думаю осенью будет ещё одна миграция власти и не бедных людей

Кот
1 мая 2022 в 18:15

Что у него бизнеса до и больше,лес,уголёк наш продает успешно))))

Селен
1 мая 2022 в 18:18

Лучше бы на участке кучу наделали и сняли видео, хоть поржать! А так как-то скуШно!)

Гость
1 мая 2022 в 21:53

Дело навального живёт

Олеся
2 мая 2022 в 21:33

пожалуйста, подарите, буду самой благодарной,Усс, людям надо помогать)))

Гость думающий
3 мая 2022 в 13:14

Ну зачем столько писать о не самой дорогой и расположенной не в самом престижном месте даче? По факту все губернаторы как минимум долларовые миллионеры или миллиардеры. Кого хотите раззадорить? Пенсионеров? Ну есть у него дача да и фиг с ним. У него еще до фига чего есть о чем вы никогда ничего не узнаете. Я несколько лет назад когда прочитал декларацию усса (на тот момент он был в заксобрании и был жив его отец) потом прочитал жизненный путь. Всю жизнь на госслужбе на окладе. А в декларации миллионы миллионные. Написал в прокуратуру с просьбой проверить откуда деньги Зин? Мне ответили это не их компетенция.🤗🤔

Лада
5 мая 2022 в 09:55

Про земля все, поднимайте пустые поля, да вырубленные леса.

Наина
5 мая 2022 в 22:03

Давно пора прокуратуре заняться, но там тоже самое. Они даже пенсионный фонд не проверяют, где пенсионеров обманывают, а себе тринадцатую зарплату сотнями тысяч в конвертах хапают.