Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так появляются очередные "Кантри"»: депутат и губернатор возмутились новому павильону на Республики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:39

Есть документы с реальными "разрешальщиками"?
В чем проблема?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 09:11

Если бы губер знал сколько в городе таких построек!!! Но ему некогда, он занят своими соцсетями, видюшки как он "работает" все выкладывает.

28 апр 2022 в 23:22

И что теперь!? Запретить просто продавать землю в городе. Только аренда.

29 апр 2022 в 10:02

А новая коробка в стиле кантри на театральной площади вас не смущает?
Половина города изуродована коробками в стиле " дали на лапу" что мы этого не видим?

гость
28 апр 2022 в 22:15

Очередной (после Кантри) памятник коррупции.

29 апр 2022 в 05:20

Губер возмутился.. Это губер или не губер? Он власть или не власть в крае?

Гость
29 апр 2022 в 00:43

растут как шампиньоны подобные ,,дитя,, коррупции во властных структурах

29 апр 2022 в 10:35

Не навести )

Фото пользователя
29 апр 2022 в 07:32

А мэр где? Почему Губер лично должен во всё вмешиваться!?

29 апр 2022 в 05:02

можно подумать как будто без них это было сделано.

Евгений
28 апр 2022 в 22:43

Сами в себе разобраться не могут

Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:09

так запрещено возмущаться.

Мольтес
28 апр 2022 в 22:02

Что, пришло врем включать дурака в администрации, денег взяли за землю, разрешение выдали, а теперь надо еще денег, чтобы строение осталось на законной земле?)) Этот павильон уж обсуждали же, причем вроде на НГС, что все законно и красиво, нет?😂

Кот
29 апр 2022 в 06:33

Сами разрешение выдают и сами потом возмущаются,клоунады!

Отшельник
29 апр 2022 в 09:32

Мэр боится слово сказать.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 20:00

Проверьте, что за очередной сарай начали строить напротив Новая Заря 1.

Я Русский
28 апр 2022 в 23:34

Даже смех разбирает, ус возмутился. Когда то и о кантри возмущался. И обещал проверить. совет усу лучше съездий на море с внуками, а потом выстави фотки. Хоть позлорадствуем. Возьми по пути серожу

29 апр 2022 в 10:34

Не понял, а зачем вообще в аренду давать тогда участки? И что за закон такой странный , что потом участок можно выкупить . С такими законами вообще архитектурную красоту в городе принципе не наверно.

Гость
28 апр 2022 в 23:02

Все вопросы к закону. Если закон позволяет подобные махинации с государственной землей, то горожане могут хоть сопли пузырями пускать - толку от этого нет.

Человек
29 апр 2022 в 02:30

"невозможности подключения объекта к сетям водоснабжения и канализации"
А как без этого можно разрешить что-то строить в городе??? В поезде на станциях санитарная зона даже есть, а там выгребную яму хотели выкопать????

Гость
29 апр 2022 в 09:36

Кто-нибудь начнет заниматься городом ? Иногда вообще непонятно зачем просиживает столько сотрудников в администрации

Гость
29 апр 2022 в 09:50

Большая коррупция поглощает более мелкую...

Гость
29 апр 2022 в 10:43

вы для начала снесите мега ресторан на мира, про который какой год все скулят, как стоял так и стоит и что то мне подсказывает что он откроется и будет работать

Вигор Игорь
29 апр 2022 в 13:17

Пора статью подробностями оснащать типа имён чиновников, которые подписывали документы.

Ага
29 апр 2022 в 14:00

Мэр не компетентный(кабинет чинушей тем более), вернули бы прямые выборы, такой хрени стало бы в разы меньши. Накосячил тебя не переизберут, а тут назначели, и ни какой ответственности перед горожанами не несёшь. Где ливневки, их надо строить перед тем как строишь(ремонтирует) дорогу, ждём как снова будет уносить детей потоками воды. Кантри уже можно было снести давно, все ждут, чего?

KGU
29 апр 2022 в 14:11

Так и не могу понять- закону в госдепе принимали и доки в киеве подписывали?

Прокл
29 апр 2022 в 15:39

Губернатор, скажи своим имеджмейкерам, что в определенных ситуациях лучше вообще промолчать. Да вообще Вам бы написать заявление. И забрать с собой карьериста оборотня зайцева

Гость
8 июл 2022 в 07:27

Если бы был единый телефон на который можно было дозвониться, сообщить о подозрительных новостях на начальном этапе, далее контролирующий орган выезжает на место, стройку останавливают до выяснения, проводят следственные мероприятия , суды и выносят решение, таких инцидентов было бы меньше

Гость
29 апр 2022 в 00:21

Молодцы! Получилось! Ну пусть люди работают строят что хотят и создают рабочие места . Вам какая разница что там будет?! Нам бы всем до осени дожить !