Работало 5 дизайнеров а спрятать сантехстояк или трубки к кондеру никто не смог, да и еще много чего нелепого. Худщая реклама дизайнеров. Скорее всего не одновременно а перебирали по очереди дизайнеров, потому что каждый не мог справиться ,в итоге не справился никто.
Гость
17 апреля 2022, 21:39
И приходи на кросфит
Гость
17 апреля 2022, 16:21
Вася выдыхай
Гость
17 апреля 2022, 09:48
3 этажа- это только на словах неопытному человеку кажется мило. А по факту даже 2 этажа- это непрактично. И тем более при наличии детей.
Гость
17 апреля 2022, 08:16
Если честно, то как-то очень не очень. Может по функционалу удобно всё сделано, но смотрится так себе. Ценник космический. Если это себестоимость, то хозяев где-то 5 дизайнеров вместе со строителями нормально так нагрели.
А мне нравится квартира и цена за нее вполне адекватная. А, что детям делать в этой комнате им своей мало? А вот на юге б купил квартиру на зимовку, но пока/ или уже не вывожу по цене(студии мало, а полноценную двушку не вывезу).
а зачем нам говорить квартплату летом? у нас лето три месяца в году! а мы за свои хрущёвки зимой в январе платим 5.
хата явно для богатых людей, только от сюда второй вопрос, а кому такая недвижимость нужна в Красноярске?
Гость
16 апреля 2022, 22:43
Дизайн на любителя, лично меня не смущает ванна в спальне, хоть фигура и не идеальная. Но, если бы у меня было 19 млн.руб, я бы купил квартиру в Москве или Питере...
Гость
16 апреля 2022, 20:48
Какие люди злые! Комментарии читаешь: все вокруг, мягко говоря, неочень, а комментаторы - Дартаньяны! Нудисты? Дети в чулане? Очнитесь. вы о чем? На вкус и цвет все фломастеры разные. А вы заработали на такой пентхаус? А вы доделали у себя многовековой ремонт?!
Гость
16 апреля 2022, 20:15
Дизайнеры, аж 5, забыли за кроватью кирпичную стену отделать😜
Гость
16 апреля 2022, 21:06
Двоечник, очевидно дизайнеры работали над каким то другим проектом и он явно отличается от воображаемого Вами
Гость
16 апреля 2022, 18:36
Семья нудистов.... Бедные дети, пока взрослые развлекаются их изолировали в каком-то чулане что-ли, а выйдешь там голые в ванной лежат....
Гость
16 апреля 2022, 21:15
Обыватель, Умерьте свою фантазию! Вы все на свое мышление равняете, но у всех людей мышление и моровоззрение отличаются в силу многих обстоятельств с которыми каждый человек столкнулся, а это и родители и прочитанные книги, и полученное образование, и просмотренные фильмы и друзья…. Сотне человек задайте вопрос о его мнении касаемо чего либо и почти все высскажут отличные мнения от Вашего и от других. Будьте открыты к чужому мнению и познаете что-то новое доя себя, откроете простую старую истину с доугого ракурса и возможно получите новые возможности, а возможно Вам удасться стереть границы возможного и станете …. намного счастливее🙂
Гость
16 апреля 2022, 22:38
Гость
16 апреля 2022, 21:15
Обыватель, Умерьте свою фантазию! Вы все на свое мышление равняете, но у всех людей мышление и моровоззрение отличаются в силу многих обстоятельств с которыми каждый человек столкнулся, а это и родители и прочитанные книги, и полученное образование, и просмотренные фильмы и друзья…. Сотне человек задайте вопрос о его мнении касаемо чего либо и почти все высскажут отличные мнения от Вашего и от других. Будьте открыты к чужому мнению и познаете что-то новое доя себя, откроете простую старую истину с доугого ракурса и возможно получите новые возможности, а возможно Вам удасться стереть границы возможного и станете …. намного счастливее🙂
Обыватель, Умерьте свою фантазию! Вы все на свое мышление равняете, но у всех людей мышление и моровоззрение отличаются в силу многих обстоятельств с которыми каждый человек столкнулся, а это и родители и прочитанные книги, и полученное образование, и просмотренные фильмы и друзья…. Сотне человек задайте вопрос о его мнении касаемо чего либо и почти все высскажут отличные мнения от Вашего и от других. Будьте открыты к чужому мнению и познаете что-то новое доя себя, откроете простую старую истину с доугого ракурса и возможно получите новые возможности, а возможно Вам удасться стереть границы возможного и станете …. намного счастливее🙂
Гость, и так уже всё поняли, что Вы имеете непосредственное отношение к данной квартире. Отсюда и ваш словесный понос.
Гость
16 апреля 2022, 16:54
Госпадя трээшшш то какой.... Весеннее обострение шизофреника что-ли???!!!
Гость
16 апреля 2022, 16:39
Карул! Если фигуры нет то не берите, как будете мыться? Там только с хорошей фигурой!😂😂😂🤦♂️
Гость
16 апреля 2022, 21:16
ГостТ👍👍дог👍А ты видать, смешного же мало. Это я о Вас и еще парочке комментаторов.
Гость
16 апреля 2022, 22:35
Гость
16 апреля 2022, 21:16
ГостТ👍👍дог👍А ты видать, смешного же мало. Это я о Вас и еще парочке комментаторов.
Гость, Ты покупаешь? Не понятно, ты о чем?
Гость
16 апреля 2022, 15:30
Это микрорайон ЧИСТЫЙ, а не микрорайон Ботанический!
Гость
16 апреля 2022, 15:10
А лифт там есть?
Гость
17 апреля 2022, 07:14
Гость, Нет лифта-это Туровская пятиэтажка . За 19 лимонов ,бесплатный, ежедневный фитнес идёт бонусом.
Гость
16 апреля 2022, 15:06
Шалаш на любителя
Гость
16 апреля 2022, 21:24
Гость, на обеспеченного любителя…. На состоявшегося любителя! На того, кто открыл свое предназначение и получил возможности, среди которых свобода и легкость выбора места проживания и обустройства выбранного места на свой вкус. И как эту квартиру не назови - она лучше любой иппотечной клетухи и по функциональной составляющей и по духу.
Гость
17 апреля 2022, 15:35
Гость
16 апреля 2022, 21:24
Гость, на обеспеченного любителя…. На состоявшегося любителя! На того, кто открыл свое предназначение и получил возможности, среди которых свобода и легкость выбора места проживания и обустройства выбранного места на свой вкус. И как эту квартиру не назови - она лучше любой иппотечной клетухи и по функциональной составляющей и по духу.
Обеспеченный любитель купит/построит свой дом на земле, по своему вкусу. Гамно.
Гость
16 апреля 2022, 14:48
это далеко не Ботаника. Этот дом вблизи Елены Стасовой.
Гость
16 апреля 2022, 14:43
Самая худшая реклама дизайнеров 😅 уж не знаю над чем там работало 5 человек, но это ужас какой-то. Серебристая вытяжка по потолку на пол комнаты, синие рамы у окон, нелепая ванная комната-в такой квартире можно психическое заболевание заработать, не говоря уже о психике детей 😅 интересно посмотреть на человека, которые купит «ЭТО» за такие деньги 🙈
Гость
16 апреля 2022, 21:32
Комментатор, посмотрите на себя - это тот человек, который пишет чушь и смешно здесь над Вами, ведь Вы уже написали это и презентовали таким образом себя, в этом тексте вся Ваша жизнь, образование, опыт и даже уровень развития….. Как Вы не смогли догадаться, что человек, у которого найдется такая сумма - сможет найти еще, например, чтобы пригласить 5 или даже 10 дизайнеров и переделать все под себя. Ибо квартира это всего лишь стены, квадраты, а главное - локация, где она расположена - вот это по настоящему ценно. Поэтому да, сейчас нет покупателей за эту цену, но есть главное - интерес к данному лоту. Интерес регулирует цену, растет интерес - растет цена. Уже не так весело, правда?
Комментатор, посмотрите на себя - это тот человек, который пишет чушь и смешно здесь над Вами, ведь Вы уже написали это и презентовали таким образом себя, в этом тексте вся Ваша жизнь, образование, опыт и даже уровень развития….. Как Вы не смогли догадаться, что человек, у которого найдется такая сумма - сможет найти еще, например, чтобы пригласить 5 или даже 10 дизайнеров и переделать все под себя. Ибо квартира это всего лишь стены, квадраты, а главное - локация, где она расположена - вот это по настоящему ценно. Поэтому да, сейчас нет покупателей за эту цену, но есть главное - интерес к данному лоту. Интерес регулирует цену, растет интерес - растет цена. Уже не так весело, правда?
Гость, растёт интерес, растёт цена)) поржал)) хозяева, езжайте в Сочи, тут у людей денег нету такой неликвид покупать, потом не продашь🤣
Гость
16 апреля 2022, 23:40
Гость
16 апреля 2022, 21:32
Комментатор, посмотрите на себя - это тот человек, который пишет чушь и смешно здесь над Вами, ведь Вы уже написали это и презентовали таким образом себя, в этом тексте вся Ваша жизнь, образование, опыт и даже уровень развития….. Как Вы не смогли догадаться, что человек, у которого найдется такая сумма - сможет найти еще, например, чтобы пригласить 5 или даже 10 дизайнеров и переделать все под себя. Ибо квартира это всего лишь стены, квадраты, а главное - локация, где она расположена - вот это по настоящему ценно. Поэтому да, сейчас нет покупателей за эту цену, но есть главное - интерес к данному лоту. Интерес регулирует цену, растет интерес - растет цена. Уже не так весело, правда?
Вы в детском садике, чтобы раздавать советы посмотреть на себя? 😂 вместо того, чтобы брызгать слюной и пытаться доказать, что Ваш шалаш стоит таких денег, упрекая всех вокруг в отсутствии «вкуса» - возьмите в руки учебник русского языка 🤗
P.S.: квартиры, которые пользуются спросом- не нуждаются в рекламе на НГС 😉
Гость
16 апреля 2022, 14:01
Квартира приносит финансовый успех!🤣 И писать надо по Русски, стиль БОМЖ!
Достижения
Свой среди своих