Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это ванна для смелых людей»: на «Ботаничке» продают пентхаус с необычным санузлом за 19 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
18 апр 2022 в 09:08

Работало 5 дизайнеров а спрятать сантехстояк или трубки к кондеру никто не смог, да и еще много чего нелепого. Худщая реклама дизайнеров. Скорее всего не одновременно а перебирали по очереди дизайнеров, потому что каждый не мог справиться ,в итоге не справился никто.

Комментатор
16 апр 2022 в 14:43

Самая худшая реклама дизайнеров 😅 уж не знаю над чем там работало 5 человек, но это ужас какой-то. Серебристая вытяжка по потолку на пол комнаты, синие рамы у окон, нелепая ванная комната-в такой квартире можно психическое заболевание заработать, не говоря уже о психике детей 😅 интересно посмотреть на человека, которые купит «ЭТО» за такие деньги 🙈

16 апр 2022 в 22:46

а зачем нам говорить квартплату летом? у нас лето три месяца в году! а мы за свои хрущёвки зимой в январе платим 5.
хата явно для богатых людей, только от сюда второй вопрос, а кому такая недвижимость нужна в Красноярске?

Житель
16 апр 2022 в 16:54

Госпадя трээшшш то какой.... Весеннее обострение шизофреника что-ли???!!!

Гость
16 апр 2022 в 22:43

Дизайн на любителя, лично меня не смущает ванна в спальне, хоть фигура и не идеальная. Но, если бы у меня было 19 млн.руб, я бы купил квартиру в Москве или Питере...

Гость
16 апр 2022 в 15:06

Шалаш на любителя

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
16 апр 2022 в 16:39

Карул! Если фигуры нет то не берите, как будете мыться? Там только с хорошей фигурой!😂😂😂🤦‍♂️

Обыватель
16 апр 2022 в 18:36

Семья нудистов.... Бедные дети, пока взрослые развлекаются их изолировали в каком-то чулане что-ли, а выйдешь там голые в ванной лежат....

Гость
16 апр 2022 в 14:48

это далеко не Ботаника. Этот дом вблизи Елены Стасовой.

Гость
16 апр 2022 в 15:30

Это микрорайон ЧИСТЫЙ, а не микрорайон Ботанический!

Гость
17 апр 2022 в 08:16

Если честно, то как-то очень не очень. Может по функционалу удобно всё сделано, но смотрится так себе. Ценник космический. Если это себестоимость, то хозяев где-то 5 дизайнеров вместе со строителями нормально так нагрели.

Честно
17 апр 2022 в 09:48

3 этажа- это только на словах неопытному человеку кажется мило. А по факту даже 2 этажа- это непрактично. И тем более при наличии детей.

Гость
16 апр 2022 в 15:10

А лифт там есть?

17 апр 2022 в 00:35

А мне нравится квартира и цена за нее вполне адекватная. А, что детям делать в этой комнате им своей мало? А вот на юге б купил квартиру на зимовку, но пока/ или уже не вывожу по цене(студии мало, а полноценную двушку не вывезу).

Гость
16 апр 2022 в 14:01

Квартира приносит финансовый успех!🤣 И писать надо по Русски, стиль БОМЖ!

Гостья
16 апр 2022 в 20:48

Какие люди злые! Комментарии читаешь: все вокруг, мягко говоря, неочень, а комментаторы - Дартаньяны! Нудисты? Дети в чулане? Очнитесь. вы о чем? На вкус и цвет все фломастеры разные. А вы заработали на такой пентхаус? А вы доделали у себя многовековой ремонт?!

Двоечник
16 апр 2022 в 20:15

Дизайнеры, аж 5, забыли за кроватью кирпичную стену отделать😜

Ага
17 апр 2022 в 16:21

Вася выдыхай

Ага
17 апр 2022 в 21:39

И приходи на кросфит

Гость
18 апр 2022 в 09:11

Без ипотеки .))) удачи

Просто так
18 апр 2022 в 10:16

Это не Ботаничка, а Ветлужанка!