Недвижимость В центре Красноярска продается помещение, в котором размещаются магазины «Маска» и «Пассаж»

В центре Красноярска продается помещение, в котором размещаются магазины «Маска» и «Пассаж»

Риелторы говорят, что цена более чем адекватная

В помещении находится сразу несколько магазинов, арендующих торговые площади

На сайте объявлений «Авито» редакция NGS24.RU наткнулась на интересное предложение недвижимости. Владелец помещения выставил на продажу 378 квадратных метров на Мира, 96. Это то самое место, где находятся известные магазины «Маска» и «Пассаж».

Цена на недвижимость составила 45 миллионов рублей, это около 120 тысяч за квадрат. В агентстве, которое занимается продажей помещения, говорят, что это более чем адекватная цена за самое проходимое место в городе.

О причинах продажи недвижимости говорить не стали, зато отметили, что помещение ищет нового собственника с сентября 2021 года. В агентстве говорят, что эту площадь можно использовать даже под ночной клуб, поскольку дом нежилой. А его расположение и есть самый большой плюс. К тому же у помещения есть один вход с проспекта Мира и два со двора.

Со стороны двора есть еще два входа, где можно разгрузить товар

Еще одно интересное помещение продается в Октябрьском районе. Это место, где находилась раньше клиника Medici на улице Михаила Годенко. Продаются помещения на первом и втором этажах здания. Общая площадь — 560 квадратных метров. В объявлении пишут об удобном расположении, транспортной доступности и собственной парковке для автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства