Город В районе ГорДК за 80 миллионов выставили на продажу офисы бывшей клиники пластической хирургии

В районе ГорДК за 80 миллионов выставили на продажу офисы бывшей клиники пластической хирургии

Недавно клиника переехала в центр города

По старому адресу еще сохранилась вывеска

На улице Михаила Годенко продается помещение клиники эстетической медицины Medici, которая в начале этого года переехала на Сурикова.

Объявление о продаже появилось на интернет-аукционе Au.ru. Цена — 78,9 миллиона рублей.

Продаются помещения на первом и втором этажах здания. Общая площадь — 560 квадратных метров. В объявлении пишут об удобном расположении, транспортной доступности и собственной парковке для автомобилей. «Помещение идеально подходит для размещения медицинского центра. На данный адрес оформлена бессрочная лицензия на осуществление медицинской деятельности, ведение хирургической деятельности с пребыванием в стационаре (имеется огромный операционный блок)», — описывает агент по продаже.

Ранее помещения занимала клиника Medici. Она съехала оттуда в начале этого года в здание на Сурикова, 16. По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Медичи» зарегистрировано там с марта 2022 года. Выручка компании за 2020 год (более свежих данных еще нет) — 47 миллионов рублей, чистая прибыль — 15 миллионов.

C этого года клиника работает на Сурикова

«Медичи» зарегистрирована в 2018 году, учредитель и директор компании — Наталья Михалкина. По данным «Контур.Фокуса», в 2007 году она была врио руководителя агентства транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Красноярского края.

В 2016–2018 годах Михалкина руководила «Европейским медицинским центром», который до 2021-го принадлежал Денису Пашкову. Пашков с 2008 до 2012 года был министром промышленности и энергетики края. В 2012-м ему предъявили обвинение в коррупции, через два года суд дал ему пять лет условно.

Здание на Сурикова, 16 построено в 2013 году. Среди прочего там располагался отель Soft Hotel, который выставляли на продажу в конце 2018-го за 182 миллиона рублей. Сейчас, по данным 2ГИС, в здании помимо клиники работают стриптиз-клуб и караоке «Чарли», «Промсвязьбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства