Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застройщик «Южного берега» пошел в суд — он хочет засыпать часть реки под новые жилые дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Житель
23 мар 2022 в 08:33

У нас что земли что ли нет? Или пустыня вокруг? Отстаньте от Енисея

Житель
23 мар 2022 в 08:34

ВОТ радость жителям, которые покупали дорогие квартиры на первой линии с видом на Енисей

Юлия
23 мар 2022 в 09:52

А если блин поплывет этот берег южный, кто потом людям поможет, да никто. Не найдут виновных и состава преступления не будет...Правильно делают, что не дают и не надо.

Вера
23 мар 2022 в 11:15

Это когда-нибудь закончится? Сколько можно уродовать городскую среду? Мэр у нас для красоты??? Пусть коммуникации тянут, строят дороги и строят в чистом поле комплексно!!! Отвалите от реки!

Яяя
23 мар 2022 в 11:20

Сколько можно издеваться над рекой? Совсем охренели? Где природоохранники? От Енисея уже ничего не осталось кроме лужи и мусора в ней. Где наш великий Енисей? Скажите за что вы так не любите свой край?

Школьник
23 мар 2022 в 09:40

Какие же эти бизнесменны жадные и уродливые в своих действиях. Готовы ради денег пойти на все, пользуясь поддержкой чиновников. Сейчас не то время, может одумаются.

Гость
23 мар 2022 в 07:32

В какой раз уже? В конце нулевых им уже отказывали там строить, и что, теперь опять? Разве это не зона санитарной охраны питьевых водозобаров? Разве можно что-то строить в 1 поясе зсо?!

Гость 2022
23 мар 2022 в 08:08

СМ Сити стройте, в солнечном!!! Застраивайте поля на Подзолкова!!!!! Вы там с ума посходили!!! Отстаньте от Абаканской протоки!!!! Что мест больше не для застройки!!????

Gap
23 мар 2022 в 07:46

Ну теперь-то точно разрешат, как пить дать. В нелегкие времена невойны нужно поддерживать местных приближенных к власти дельцов, войдут в положение...

Плут
23 мар 2022 в 08:53

Почему бы не засыпать весь Енисей? От Минусинска до Дудинки. И настроить человейником этажей по 150. А то в Сибири земли нет.

Гость
23 мар 2022 в 14:16

Давно пора издать указ что сначала застройщик строит школу, а потом строит жилой квартал.

Сергей
23 мар 2022 в 15:50

Последствия засыпки протоки в районе жк. Белые Росы похоже уже забыты. Наверное и там были экспертизы и соответствующие разрешения чиновников. Здесь похоже тоже пытаются продавать всеми способами. Жаль только Енисея нет унего хозяина

23 мар 2022 в 09:40

Аххаха, пусть деревья теперь возвращает

а2р2
23 мар 2022 в 08:55

Поддерживаю!
Река в центре города это недопустимо.

Необходимо в кратчайшие сроки разработать проект выноса реки за город.
Что даст огромный положительно-мультипликативный эффект.

Не нужно возводить новые мосты.
Не будет сырости от близости воды.
При переносе будут пойманы рыбы, захвачены утки.
Старое русло можно будет застроить новейшими домами,
в подвалах которых будут располагаться
современные школы и детские сады.

Кот
23 мар 2022 в 07:55

Да пусть на набережной строит тогда

Старый
23 мар 2022 в 15:02

Вот для чего нужно убрать лодочную станцию.

Гость
23 мар 2022 в 23:52

С этим вопросом, наверное, только к президенту обращаться надо, чтобы оставили в покое Енисей.

Гость
23 мар 2022 в 08:44

Хорошее поле для застройки между центральным офисом жд и универ.библиотекой. Отсыпать ничего не надо, а, наоборот, сразу будет вход в метро.

Андрей
23 мар 2022 в 20:44

На искусственных насыпях можно возводить только временные сооружения, но ни как не дома, он что там сума сошел?

Валерка
23 мар 2022 в 22:51

Засыпьте реку,всего то делов👍

Прокл
23 мар 2022 в 17:51

Единственно это не покупать.

Гость
23 мар 2022 в 21:33

Какой такой застройщик? Откуда у него строители? Там подрядчики работают. Он кто угодно но никак не застройщик.

а2р2
24 мар 2022 в 07:48

Опыт Дубая по созданию насыпных островов?
не зря наш мер туда ездил!

Анна
25 мар 2022 в 12:03

Наглость господина Коропачинского не знает границ. Продал подороже дома с видом на Енисей, теперь еще раз хочет продать, а вы на задворках смотрите теперь в окна. Хватит лезть в Енисей!!!

Гость
23 мар 2022 в 09:20

Нужно енисей засыпать

Гость
23 мар 2022 в 07:37

Пусть строит, жалко чтоли?