Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квадратный метр жилья в Красноярском крае подорожал на 18% за год — это вдвое больше, чем за предыдущий»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
14 февр 2022 в 13:49

Стадо схавает

Художник
14 февр 2022 в 09:18

Зато ставки по 9%. Не покупать жилье и все, пусть банкротами станут застройщики и теряют прибыль банки. Так же как и с авторынком

Дита
14 февр 2022 в 11:07

Какое повышение за кв.метр? Да отсюда бежать надо! Вчера открыла окно вечером и в нос ударил сладковато-резкий запаз кразовский! 3 года жизни здесь с нынешним нму и ты инвалид!

14 февр 2022 в 13:44

а это не скачок цен , это новая реальность))
привыкайте

14 февр 2022 в 20:02

Млин кто покупает за такое бабло хаты? Вам как ипотеку дают, брал однушку в 19 году за 2.3 миллиона, первоначальный взнос был 400т . Мне отказывали с зп 45 тыс. Сейчас получаеться вообще не реально любую ипотеку взять!!

Житель города
14 февр 2022 в 13:06

В чёрном городе нельзя жить

14 февр 2022 в 08:52

Вчера продали однушку в Покровском, дому 11 лет. По 92000₽/ кв.метр. Без ремонта.

Гость
14 февр 2022 в 09:48

Долго расти не будет. Если порассуждать, то объективных причин роста цен на недвигу нет. Целевая категория у жилья - население. За последние год-два-три люди не стали богаче. Цены на рынке жилья искусственно раздуты. Вторичка подражает первичке. Но бесконечно так продолжаться не может, скоро люди отрезвеют и спрос начнет стремительно падать, вслед за ним цены опустятся

Елена
14 февр 2022 в 13:14

97 за квадрат! Даже еще не в сданном доме, на сваях! Как вам расценки? В районе пр. Свободный строят новый жилой комплекс, сваи только начали вбивать, голая стройплощадка, зато уже объявления о продаже в этом доме есть: от 97-99 тысяч за квадратный метр. Цены бегом бегут, даже при средней зарплате в 50 тысяч за ними не угнаться...

Гость
14 февр 2022 в 09:12

Цены просто взлетели, однушка хрущ убитая от 2,5млн, это просто днище!

Прохожий
14 февр 2022 в 10:14

Купил год назад, сейчас квартира эта уже дороже в два раза... Писатели врут! За год цены выросли на 100%

Сег
14 февр 2022 в 09:50

Также как и на автомобили цены растут, не угонишся

Регулировщик
14 февр 2022 в 16:12

Богато жить стали. Деньги лишние.

Creative
15 февр 2022 в 02:43

Зато льготная ипотека, пофиг, что ее теперь на 10+ лет больше выплачивать, зато процент низкий) Попахивает одной из самых грандиозных афер этого века.

Апрель
14 февр 2022 в 09:20

Чё удивляться, у нас каждый год и каждый месяц все растет. Пусть поднимаются

Александр
14 февр 2022 в 15:25

Какое чёрное небо.Вы вАбакане или Кызыле были.Вот где черное небо.