Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «РусГидро» планирует перевезти топ-менеджеров в Красноярск и купить им квартиры на берегу Енисея»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
1 фев 2022 в 14:35

Без гольф-полей и горнолыжных склонов значит не поедут. Они когда работать успевают?

1 фев 2022 в 12:24

А Черное небо в Красноярске не смущает РусГидро? или работники не знают какая экология в Красноярске?

1 фев 2022 в 12:01

Я хотел переезжать из Красноярска в Москву, но теперь думаю и Красноярск столица

1 фев 2022 в 17:07

Пусть дышат нашим чистым воздухом.

Фото пользователя
1 фев 2022 в 12:35

А теперь подумайте за чей счёт такие "блага"?

Фото пользователя
1 фев 2022 в 13:07

"работники получат в распоряжение квартиру «в лучшем районе города на берегу Енисея" где у нас такой район появился? Белые росы, Тихие зори, Южный берег что ли?😂

Фото пользователя
1 фев 2022 в 12:15

А хозяева из "Омерики" приедут? 😏
Или это просто гуляйтеров поближе к крепостным сгоняют?

1 фев 2022 в 12:16

В Черёмушки их. Или в рощу поближе к КрАЗу

Гость
1 фев 2022 в 11:52

На вахту едут страдальцы.

1 фев 2022 в 14:24

Для Красноярцев школы и дет садики не строят. А москалям все блага

Гость
1 фев 2022 в 12:27

Ахаха , пусть Топы подышат на берегу енисея чистым воздухом .))) насколько я знаю , они бросают эти квартиры и арендуют в академе и на удачном .

Кержак
1 фев 2022 в 12:28

Под черным небом всем места хватит.

Митюн
1 фев 2022 в 13:02

Этот переезд уже не один десяток лет анонсируют, пока только сроки сдвигаются

1 фев 2022 в 23:41

Сплошная желчь и зависть, среди комментаторов.

Гость
1 фев 2022 в 12:29

А че так шиковать. Жилье в "Белых росах" и "Тихих зорях". Как раз на берегу Енисея. И до социальных объектов как до Пекина пешком.

Дмитрий
1 фев 2022 в 15:59

А чего сразу на берегу Енисея? Можно и на берегу Качи....

Пенсианериус обыкновенный
1 фев 2022 в 12:25

Байки для крестьян, топменеджерам не нужны наши спорт площадки и горнолыжные спуски, им нужна европа под боком и мальдивы. Так что никто из них к нам в Крск не поедет.

гость
1 фев 2022 в 11:55

да поближе к воде, чтобы когда воду сбрасывали с ГЭС они на лодке подплывали к подъезду!

10 фев 2022 в 08:54

Тюмень это Сибирь??)) Не смешите меня, мне итак смешно до слез)

Пифагор
1 фев 2022 в 12:08

"По словам Хмарина, работники получат в распоряжение квартиру «в лучшем районе города на берегу Енисея, в доме бизнес-уровня, с подземным парковочным местом, с собственной инфраструктурой для комфортной жизни. "
Получается, в "Белые росы" и не менее.

Красноярец
2 фев 2022 в 14:25

Почитал статью, поржал, пишите ещё.

Владимир
2 фев 2022 в 14:46

И будут потом эти эфиктивные менеджеры каждые выходные летать в москву, деккабристок сейчас нет!!!

Ирина
2 фев 2022 в 22:10

Отлично!У нас в Красноярске очень хорошо.И с переносом крупных головных офисов ещё лучше будет развиваться город,и появятся дополнительные рабочие места и для местных.А наши городские чиновники надеюсь больше будут уделять внимание уборке мусора не только с центральных улиц.Администрации каждого района ежедневно должны проверять чистоту во дворах,рядом с гаражами и во всех проблемных местах.

Фото пользователя
1 фев 2022 в 15:42

Как много желающих не платить налоги. У нас же тут что то типа город опережающего развития

444
1 фев 2022 в 12:14

всем понятно что там сверхприбыли. за наш счет. не видел колхозов медиков и школ которые бы делали садики школы и прочее

Антон Наумов
1 фев 2022 в 12:47

Главное в этой новости, выбор года переезда.
Думаю, как власть сменится, проект заглохнет.

Остонбек
1 фев 2022 в 12:50

Какая радасть жёнам и детям! Не всё как декабристки, кто то и на развод подаст.

а2р2
1 фев 2022 в 15:55

--- Там в черте города есть всё — от гольф-полей до горнолыжных склонов, ехать буквально 20 минут и без пробок. Уровень магазинов и ресторанов не хуже московского. С точки зрения медицины тоже всё достойно и современно

это где такой чудо-город?
не хуже московского

Саня
1 фев 2022 в 16:02

Вот они тут обалдеют от радости, это как из Красноярска в Минусинск переехать))) серое небо, чёрный снег, вечером пойти некуда

Гость
1 фев 2022 в 12:45

Это они так решили расширить штат, понятно же что никто сюда не поедет, наберут местных, подставных замов. и жилье дадут. А начнут задавать воаросы сделают прописку, но все равно жить будут в мск. Можно даже каждые выходные летать в мск.

А достанут так всегда можно найти новую работу в мск и всяко получше, будут значит закрывать контору

Гость
1 фев 2022 в 11:57

Миллионеры переезжают в Нью-Васюки

Гость
1 фев 2022 в 12:13

своих халявщиков хватает

Гость
1 фев 2022 в 15:33

Вот вы странные люди. Сейчас начинается реорганизация КрАЗа, для вас что ли? Для себя, почистят, построят, зарплаты дадут и все поедут. У них вариантов немного. Отсюда им удобней работать , в связи с большой разницей во времени.

Гость
2 фев 2022 в 00:59

А помните когда Хлопонин пришел губернаторствовать, то тоже его семья говорила что переедет и что))) кто переехал. А он летал к своим в Москву постоянно.

Владимир
2 фев 2022 в 14:52

Еще бы всю думу куда нибудь в Магадан переселили!!!

Фанис
2 фев 2022 в 19:22

Организация купит 3-х комнатную квартиру для своего сотрудника

ГОСТ
5 фев 2022 в 16:25

получить квартиру и жить в ней - большая разница
и вообще: почему не в Дивногорске???

Гость
7 фев 2022 в 13:05

А нельзя оставить их в Москве, а здесь ничего не строить, не покупать, а просто снизить тарифы на электричество? Мы как нибудь потерпим, без них. И ещё, Русал уже лет 5 переезжает, все не перееха

3 фев 2022 в 12:28

В целом решение правильное. Но есть минус: квартиры подорожают и билеты на самолет

2 фев 2022 в 10:03

Предлагаю людям с "отрицательными" комментами устроится на работу к ним, зарплата явно хорошая и пишущие тут сразу видно профи😂

_РГ_
1 фев 2022 в 19:47

работаю в гидре, в мск, но переезжать черти куда вообще ни разу не доставляет

Лада
13 июл 2022 в 16:59

Кто их спрашивать будет ? Думаю это вопрос решённый

Гость
1 фев 2022 в 19:47

Сказочники, не затем они все в Москву сбегались, чтобы потом ехать в Крск.....

Стас
1 фев 2022 в 12:34

Вот теперь посмотрим где цены на жилье выше в Столице Сибири или Новосибирске, а там родня еще подружкам раскажет, так пол москвы захочет переехать.

Прокл
1 фев 2022 в 17:40

Нахрен они тут не нужны. Под них гаснуть торгаши ориентироваться, цены начнут вверх ползти, также мажорки не смогут просто так передвигаться по городу, выбьют для себя эскорт с перекрытием дорог.

гость
1 фев 2022 в 16:59

никто никуда не переедет, за два года или ишак сдохнет или еще кто )