Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напротив «Кристалл-Арены» на берегу Енисея запланировали новый жилой комплекс на участке в 3 гектара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
1 фев 2022 в 17:28

Подъезд к домам конечно не самый комфортный будет. Это если нужно в центр, то придётся сначала до налоговой допилить и постоять в пробке, потом развернуться и опять встрять в пробку.......

Фото пользователя
1 фев 2022 в 13:12

А в городках в радиусе 300-500км от Красноярска строят что нибудь? И как в деревнях сейчас живут?

1 фев 2022 в 13:09

чудо чудное, в 2029 году у людей будет
"трансформаторная подстанция, водопровод, теплопровод, канализация." 🤣🤣🤣

Фото пользователя
1 фев 2022 в 13:23

Так вот куда росгидровцев вселят... 🤣🤣🤣

Фото пользователя
1 фев 2022 в 18:27

а обрыв че, отсыпать будут?))

Фото пользователя
1 фев 2022 в 21:53

Для кого строят эти человейники? Для рабов? И так уже полно таких

2 фев 2022 в 01:36

да засыпьте вообще эту протоку, и пусть Енисей вдоль нефтибазы бежит, а остров с левым берегом соединить. и вантовый мост не нужен. загнать в основное русло земснаряды и углубляться часть острова срезать. и качу в трубу через остров загнать. Это дешевле выйдет чем берег укреплять, который просто не укрепить.

Гость
1 фев 2022 в 12:48

неожиданно )надо больше больше жилья )

ГОСТЬ
1 фев 2022 в 12:55

там с 16го года все стоит колом, а теперь вообще не проехать будет в чвсы пик

Дмитрий
1 фев 2022 в 17:51

Подпорные стены по городу рушатся,а тут комплекс на берегу. Хотя там Енисей не глубокий.

Человек
1 фев 2022 в 18:05

Городу нужно больше человейников и меньше парков! застроить всё, закатать в асфальт каждый кусок, вырвать все деревья и кусты, они не приносят прибыль

Житель города
1 фев 2022 в 18:36

Городу не нужен чистый воздух, не нужны деревья и парки, тут только строят высокие некрасивые дома. Когда вы думать мозгами начнёте? Кроме бабла есть че в башке вашей?

2 фев 2022 в 08:38

Давайте сразу на мосту построим. У нас же поток нет.
А за городом жить как хочешь так и добраться, автобус на 30 остановок по кругу ездить в одну сторону.

Плут
1 фев 2022 в 13:30

И сползут дома с обрыва в Енисей...

456
1 фев 2022 в 14:53

никто не сомневался. Гораздо интереснее когда там появится тротуар на подъеме от острова до автозаправки. Позорные управленцы у города. позорные.

Александр
1 фев 2022 в 16:18

Все дома, дома, а дороги, развязки когда администрация будет строить? Там и так в оба направления партизана как одна сплошная пробка и вот снова жилье, люди, машины или администрация способна только продать и цветники вдоль дорог насадить???

Важный гость
1 фев 2022 в 13:25

Умиляет фраза о том, что инвестор за свой счёт построит объекты необходимой инфраструктуры. Ха, ха, готовьте ваши денежки, граждане ипотечники.

Гость
2 фев 2022 в 06:53

Оставьте вид на Енисей в покое! Дайте воздуху циркулировать свободно.И пробки на Партизана бескончные.где дорожнын развязки в Советском?

Гость
1 фев 2022 в 14:09

Дорогу по набережной лучше бы сделали.

а2р2
1 фев 2022 в 15:18

Енисей рядом
место для школы отсыпят

1 фев 2022 в 22:47

Метро пообещали, значит можно строить, а то дороги не вывезут.

татьяна
2 фев 2022 в 10:08

чиновникам подумать надо как ездить будет красноярцы по дороге Партизана Железняка. Там сейчас уже не пробиться. Надо с развязками решать в Красноярске и срочно

Евгений
1 фев 2022 в 15:33

Какой же облом все тем "модным" которые купили квартиры за дорого с шикарным видом!

Ким
2 фев 2022 в 16:20

Да здравствуют пробки!!! Мэру не города огромный респект. Ты делаешь всё для будущего наших детей.

1 фев 2022 в 20:28

И опять заправка рядом вплотную, как и у Универса. Ну и переносили бы заправки за счет застройщика или города тогда. А то настроят, а потом там ходить страшно.

Бывалый
1 фев 2022 в 18:16

А Каньен там стоит ещё? проезжаю забываю посмотреть

Гость
1 фев 2022 в 16:38

там до крымнаш строили отель Hilton,
даже нуль возвели.
теперь Пэрис Хилтон не дождемся.

Тип
1 фев 2022 в 20:16

П. Кто куда переселяется, давайте поговорим о датчиках, шпехт насколь эко просаживается от застройки!

Гость
2 фев 2022 в 02:38

Офигеть . Во дают эта стройиновация. Такие места забрали . Хорошо, что дома хорошие строят . Не то, что красстрои всякие.

Стас
1 фев 2022 в 13:01

Скоро все ведущие компании в Край офисы переведут, еще больше домов понадобится