Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стройматериалы в Красноярске за год подорожали в 2,5 раза. Стройки затягиваются»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
31 окт 2021 в 09:31

опять вы всё врёте! по зомбоящегу инфляция 7%!

Фото пользователя
31 окт 2021 в 11:04

А вы внешний долг США видели?

Василий
31 окт 2021 в 09:16

Сейчас квартиры от 100р за метр будут,каркасные и брусовые дома тоже строить дорого стало.Будем землянки копать другого выбора нет.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 10:01

Снова сыграла жадность и подражание друг другу

Виктор
31 окт 2021 в 14:56

материал статьи провокационный! и как всегда не о чем! подорожало то, подорожало это, как будто само по себе подорожание - это свыше данное! А почему подорожало?!! - вот с чем надо разобраться!!! Что в нашем царстве металл исчез или мы его уже не выплавляем?! Провокация в пользу строительной мафии!!!

Гость
31 окт 2021 в 16:00

а в бункере инфляция 4,7%

Гость
31 окт 2021 в 09:14

Тем временем в паралельной вселенной: Банк России повысил прогноз инфляции по итогам 2021 года до 7,4-7,9% с 5,7-6,5%, в 2022 году по-прежнему ждет инфляцию на уровне 4–4,5%, следует из среднесрочного прогноза регулятора. Проводимая Банком России денежно-кредитная политика направлена на возвращение инфляции к 4%", - добавил регулятор.

Рубик
31 окт 2021 в 16:57

Ну ладно, при нашем губернаторе уже почти все распродали, не торопите его, надо все красиво исполнить, по красоте. Птицефабрики нет, осталось кнп и так по мелочи. Надо подготовить отъезд же.

Плут
31 окт 2021 в 10:34

Брус подорожал с 5 тыс. до 25 тыс. В Туркмении живем что ли...

Борец с пропагандой
31 окт 2021 в 13:09

Путинская стабильность

Кирилл
31 окт 2021 в 14:54

Кто там в три горла орал что покупать квартиры кинулись лохи, которые повелись на льготную ипотеку? По итогу те кто смогли продать старое и купили новое будут в в

Фото пользователя
31 окт 2021 в 10:28

если фас не возбудился то все законно.

Гость
31 окт 2021 в 09:08

Строю дом на даче вернее строил

31 окт 2021 в 12:29

рубль шляпа полная, сбер вон звонит по 10 раз на дню, извелись там из-за своих 6 тыщ))) и пофигу, что комиссий всяких наснимали уже в десятки раз больше, банк теперь нацелен на уничтожение аккумулятора моего телефона)

хуан
31 окт 2021 в 16:58

сибиряк вроде не кашляет, миллиарды сделал на народе, сын присел только, вот не задача

Дмитрий
31 окт 2021 в 19:42

В будущем человек не должен иметь своё жильё. Достаточно, чтобы мог снять койкоместо на ночлег,а днём на работу. Жильё становится прерогативой правящего класса.

Реалист
1 ноя 2021 в 02:03

Стройматериалы подорожали? Правда что-ли? А есть хоть что-то в этой стране, что за последние годы не подорожало (кроме человеческой жизни)?

Хозяин
2 ноя 2021 в 07:57

Одно нытье, займитесь собой

Фото пользователя
31 окт 2021 в 10:10

Чё вы истерите про инфляцию? Вы для себя хотя бы откройте, как она вообще рассчитывается. Спойлер: инфляция гораздо более абстрактный показатель, чем средняя зарплата. Радуйтесь, что государство выдаёт низкую инфляцию. Ибо на уровень инфляции индексируются многие тарифы. Например, тарифы на коммуналку, тарифы на проезд по железной дороге.
Допустим, государство объявит инфляцию в размере 50%, на эти же 50% задерутся многие тарифы. Вам от этого легче станет?

31 окт 2021 в 11:25

НДС начали платить в белую большинство

Вася