Что-то это здание на барак не похоже, видимо, совсем недавно произведен капитальный ремонт. Похоже, если хозяевам жизни понадобится ещё один хороший участок, они и Серый дом на пр. Мира бараком назовут.
Гость
12 октября 2021, 17:42
Мэра и компанию в отставку.
Гость
12 октября 2021, 14:19
Атличная новость. А то гости на экономические форумы приезжают! А мест то нет! Ночуют несчастные на вокзале!!!
Гость
12 октября 2021, 12:38
Район театральной площади превратили в бардак(такая безвкусица,просто ужас!)
Это просто надругательство над городом!
Гость
12 октября 2021, 11:38
Э, там на верху, хватить срать в головы местным строилам гостиницами, пусть уже построят реально нужные здания, гостиницы стоят без дела, кто приезжает он сразу на бобруху с аэропорта помчит.
кому оно надо?? постройте блинную.... и то больше пользы будет
Гость
12 октября 2021, 07:56
Ураааа очередное новое здание в центре, пойду отмечу это событие с размахом!
Гость
12 октября 2021, 07:47
Красноярск туристический центр Азии!
Гость
12 октября 2021, 06:56
Пишите уж сразу кто у нас принимает решения где какой очередной уродский "объект" построить? Точнее кто получает на лапу за такие разрешения? Постройте 25-этажную гостиницу для узбеков во дворе администрации города! там площадка есть, поместится! А вдоль дороги на удачный с двух сторон леса построить белые росы, чтоб по пути в свой коттедж каждый владелец авто с номерами ооо екх ааа ттт и т.п. в пробке постояли часа полтора
Стройка ради рабочих мест.... Совсем все плохо с экономикой. Скоро, как в Китае, будем строить мёртвые города
Гость
11 октября 2021, 21:51
просто не город а курорт, хотя нет и нечего тут смотреть.
может бизнес центр, тоже нет
может рабочим негде жить, так ничего не строится
видимо под бардели, у нас это развито или нет, иначе зачем этому унылому городишке гостиницы в таком количестве
Гость
11 октября 2021, 21:38
А чего лепить.... 30*40 этажей на 25 и ОК. Как на театральной все застроили, ни вида, ни...
Гость
11 октября 2021, 20:51
Вот именно гостиницы так не хватает городу для полного счастья. Там площадка 30 на 40 метров. Чего лепить собрались?
Гость
11 октября 2021, 20:30
Ну вот и ещё одна гостиница , но походу вся прибыль будет уходить в Москву
Достижения
Свой среди своих