Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В историческом центре Красноярска появится еще одна гостиница»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
11 окт 2021 в 22:05

Стройка ради рабочих мест.... Совсем все плохо с экономикой. Скоро, как в Китае, будем строить мёртвые города

Гость
11 окт 2021 в 21:38

А чего лепить.... 30*40 этажей на 25 и ОК. Как на театральной все застроили, ни вида, ни...

Плут
11 окт 2021 в 20:51

Вот именно гостиницы так не хватает городу для полного счастья. Там площадка 30 на 40 метров. Чего лепить собрались?

Гость
11 окт 2021 в 21:51

просто не город а курорт, хотя нет и нечего тут смотреть.
может бизнес центр, тоже нет
может рабочим негде жить, так ничего не строится
видимо под бардели, у нас это развито или нет, иначе зачем этому унылому городишке гостиницы в таком количестве

23464572356
12 окт 2021 в 06:56

Пишите уж сразу кто у нас принимает решения где какой очередной уродский "объект" построить? Точнее кто получает на лапу за такие разрешения? Постройте 25-этажную гостиницу для узбеков во дворе администрации города! там площадка есть, поместится! А вдоль дороги на удачный с двух сторон леса построить белые росы, чтоб по пути в свой коттедж каждый владелец авто с номерами ооо екх ааа ттт и т.п. в пробке постояли часа полтора

Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:50

там давно гостиница напрашивалась... ну или офисник или трц.

Михалыч
11 окт 2021 в 20:30

Ну вот и ещё одна гостиница , но походу вся прибыль будет уходить в Москву

Стас
12 окт 2021 в 07:47

Красноярск туристический центр Азии!

Гость
12 окт 2021 в 12:38

Район театральной площади превратили в бардак(такая безвкусица,просто ужас!)
Это просто надругательство над городом!

чуб
12 окт 2021 в 14:19

Атличная новость. А то гости на экономические форумы приезжают! А мест то нет! Ночуют несчастные на вокзале!!!

Йцукен
12 окт 2021 в 17:42

Мэра и компанию в отставку.

12 окт 2021 в 09:21

кому оно надо?? постройте блинную.... и то больше пользы будет

Я прав
12 окт 2021 в 07:56

Ураааа очередное новое здание в центре, пойду отмечу это событие с размахом!

Гость
12 окт 2021 в 11:38

Э, там на верху, хватить срать в головы местным строилам гостиницами, пусть уже построят реально нужные здания, гостиницы стоят без дела, кто приезжает он сразу на бобруху с аэропорта помчит.

Мастер
13 окт 2021 в 03:46

Что-то это здание на барак не похоже, видимо, совсем недавно произведен капитальный ремонт. Похоже, если хозяевам жизни понадобится ещё один хороший участок, они и Серый дом на пр. Мира бараком назовут.