В Красноярске проектируют новый микрорайон на 9 тысяч человек
Гость
1 октября 2021, 14:51
у меня предложение к нашим законотворцам. при строительстве нового микрорайона начинать исключительно с объектов социального назначения и только потом самих человечников.
Гость
1 октября 2021, 18:04
Большую тупость не придумал? Есть много мест в городе где они нужнее чем в чистом поле.
Лимита сельская понаедет, ипотеку возьмет на 300 лет и будут пальцы гнуть, типа городские уже.)))
Гость
1 октября 2021, 15:25
Дома построят, а школу и поликлинику лет через 20,дай бог ваши внуки если туда пойдут. Вы одновременно со строительством домов начинайте строить школу детский сад и т. д а вам главное квартиры продать а остальное у Путина на прямой линии добиваетесь.
Гость
1 октября 2021, 15:34
"Поэтому проектом заложены два детсада на 300 мест, спортивный комплекс с бассейном, 4 многофункциональные спортивные площадки, объект культуры с актовым залом на 550 зрительских мест и поликлиника на 300 посещений в смену. Также запланирована школа на 1280 мест."... и тут Остапа понесло (с)..
а что будет по факту
Гость
2 октября 2021, 10:09
В Покровке тоже кинозал обещали. И парк!!! Дендрарий!!!!!!! Это кривое после так называется! В Покровке все развлечение для ребёнка - потусить на территории школы. Тротуары брусчатка- по которым на самокатах не погоняешь особо. У школы покатые горки. Казалось бы ну куда хуже- но нет, видимо этот будущий район победит все гетто Красноярска. Скоро в давке в автобусе кого нибудь придавят насмерть.
Лучше сразу с кольцевой дороги начните вокруг города, иначе будет труба полная.
Гость
1 октября 2021, 18:53
С фантазией бедновато. В городе есть пер.Медицинский. Зачем называть еще микрорайон Медицинский? Будет, как ул.Светлогорская и пер.Светлогорский. Наверное, очень трудно придумывать названия?
Гость
1 октября 2021, 19:49
Люди ну зачем вы там покупаете квартиры? Поле! Грязный воздух! Трасса! Зачем?????? Пока вы покупаете такое г- так и будут строить!!!!!!!!! Коробки в поле, без парковок, школ, садов, зелени. Дома и пивной причал на первом этаже.
Гость
2 октября 2021, 10:31
а никого не смущает,что все колом так стоит,а встанет окончательно????? Это еще Солонцы не застроили Солнечный до конца
Гость
2 октября 2021, 10:33
еще один какашный район... круто
Гость
1 октября 2021, 14:53
Глушковы ! Забыли их указать в статье о богатых
Гость
1 октября 2021, 20:55
На 9 тысяч человек всего 300 маленьких детей и 1280 школьников? Там что, одиночки будут жить или пенсионеры?
Гость
2 октября 2021, 13:13
Как эти 9 тысяч человек планируют туда ( в свой новый микрорайон) добираться??? Караульная сверх перегружена, 9 мая то же Новых дорог никто не планирует делать Развязок ни одной нет Это очередной спальный район куда не приехать не уехать.......
Гость
2 октября 2021, 19:05
Стоянки конечно же запроектировали, как обычно? Молодцы. А зачем пусть очередной район дерётся за место припарковаться во дворе
Гость
1 октября 2021, 15:03
277 метров на 5 тыс. кв. Это что, пчелиный улей?
Гость
1 октября 2021, 15:02
"должны появиться 277 квадратных метров жилья", а это 4900 КВАРТИР. НГС жжет как всегда.
Сейчас+12°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +10
3 м/c,
зап.
737мм 72%В Красноярске проектируют новый микрорайон на 9 тысяч человек