Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торги на строительство загородного поселка под Минино выиграл «Культбытстрой»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
31 авг 2021 в 13:33

Исправьте неточность - Антон Глушков является директором по развитию КБС, а не руководителем.

31 авг 2021 в 18:08

>>Полученные 4% квартир госкомпания планирует сдавать в аренду отдельным категориям граждан

Нуждающимся наркоманам и алкашам

Александр
31 авг 2021 в 13:13

дорог то нет. там и так все колом стоит. Торгаши опять решили.

Гость
31 авг 2021 в 14:15

Ничего хорошего не ждите

31 авг 2021 в 18:02

але мэр!!! вы что творите, там одна дорога и то колом всё стоит!!! ни где
школ, ни садиков

1 сент 2021 в 07:11

замечательно, какраз нового жилого человейника, ульев на 50 городу так не хватает ..

павел 85
31 авг 2021 в 15:10

опять торги. ВЫ ЗЕМЛЮ ВЫДЕЛИТЕ которая положена по закону многодетным, а потом торгуйте землей которая осталась. Постоянно выделяете на продажу землю, а в письмах отписываются что земли нет, при очном визите прямым текстом отправляют к частным геодезистам что бы те нашли пустую землю за деньги.

Житель
31 авг 2021 в 13:21

Застроят человейниками

Гость
31 авг 2021 в 13:45

Это те участки, которые под коттеджи отдавали?

Гость
31 авг 2021 в 13:51

Династия Глушковых , давно не слышали о них

Гость
31 авг 2021 в 14:59

Это халява от Министерства обороны

Гость
31 авг 2021 в 15:07

это будет разная квартальная застройка разной этажности. Информации о планировках и площади квартир пока нет. Про коттеджи ни слова.

Архитектор Жигулев
31 авг 2021 в 15:07

Первый вариант, начнут строить, а в процессе переведут землю под многоэтажек, второй вариант, это типовые панельные коттеджи с "хорошей" звукоизоляцией, что не принципиально в домах ижс))))

Гость-1
31 авг 2021 в 16:18

"Разной этажности" - это вместо поселка 100 домов по 1-2 этажа, будет "поселок" -- по 100 домов в 20 этажей?)))

Гость
31 авг 2021 в 16:43

Через 10 лет в том направлении вообще будет не проехать! Итак приходится на дачу по ночам добираться, либо совсем на рассвете. Где дублирующие дороги?!

Прокл
31 авг 2021 в 20:54

Панельное гетто. Да уж.

Александра
31 авг 2021 в 21:10

Пострадает экология Красноярска, т.к это была единственная сторона откуда ветер мог проникать в город

Гость