28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
АннаМ
28 авг 2021 в 13:14

Не пойму почему нельзя сделать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ автовокзал из этого красивого,исторического здания?
Речной вокзал продали! Автовокзал продаём!!! Все похерили!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
28 авг 2021 в 15:54

Сначала превратили в Воронью слободку, теперь продают. Там можно было открыть музей или учебный центр. Такое место удачное, а мимо даже пройти неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Ннн
28 авг 2021 в 11:38

И как оно используется? Непонятные ларьки перед ним, сзади на территории втиснули какую-то студию. Внутри дешманский дискаунтер. Позорище. И это в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:56

Опять продают имущество СССР, за 30 лет всё распродать не могут. Теперь я понял в каком смысле Россия правопреемница СССР, в смысле права распродажи имущества СССР, а вот по поводу права людям выйти на законную пенсию, женщинам в 55, а мужчинам в 60 лет, Россия почему то себя правопреемницей СССР не считает !!!???

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:31

Интересно, это кто решил продать за такую сумму и куда деньгу скомуниздить, ничего и никогда не было в СССР такого

Гость123
28 авг 2021 в 21:53

Вот его и нужно было сделать автовокзалом! или такие умные мысли только простым людям понятны?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 14:05

Позорище - отдать в частные руки красивое историческое здание? Это все равно, если бы кремль продали в Москве.

Гость
29 авг 2021 в 10:53

место с историей, продает кучка чиновников другой кучке. все не для людей, построят очередной хороший или пятерочка с продуктами из пальм.

дешево и сердито
28 авг 2021 в 19:59

а сортир там хоть внутри сделали?
аэровокзал, панимаш , в центре сибири с колоннами и лепниной, а сортир снаружи в будке справа от корпуса.
зимой кайф, когда задержка рейса.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 авг 2021 в 22:25

Ждём там рынок очередной

ОТВЕТИТЬ
Самосвал
28 авг 2021 в 11:52

Я бы взял за 60

гость
28 авг 2021 в 16:10

Бегут в заграницу с одним чемоданчиком денег от вокзала. Сейчас воронки поедут по всей стране.

Гость
28 авг 2021 в 22:02

Частная собственность, на твою же трущобу никто не претендует, предлагаю твою хату отдать сиротам, погорельцам, например, или другим нуждающимся.

Реал
28 авг 2021 в 23:14

Помню школотой ещё были,как то добирались с правого берега до этого Аэровокзала,и справа от здания сквозь заборчик смотрели на самолёты,как ревут и как выруливают и взлетают.А заборчик был-нам перелесть можно было.

Гость
28 авг 2021 в 23:49

это здание Аэропорта бывшее.
помню в конце 80- х там взлетали Антеи ( АН - 22 ).
наш автобус 124 чуть не сдуло с дороги, когда ,,попал,, под взлетающий Антей

Анна
30 авг 2021 в 10:20

А как же обещанный музей полярной авиации?

iriki
2 сен 2021 в 21:16

"Комитет по образованию Красноярского Законодательного Собрания признал старый аэровокзал историческим памятником.
Здание аэровокзала, построенное в 1954 году, было включено в перечень выявленных объектов культурного наследия в январе нынешнего года по инициативе администрации Советского района Красноярска. Здание считается одним из наиболее интересных объектов застройки города 50-х годов прошлого века. Оно тесно связано с развитием авиации в крае и пребыванием на территории края в советский период многих исторических личностей. В ходе подготовки к Универсиаде был проведен ремонт, поэтому объект находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время разработана концепция благоустройства привокзальной площади и двух прилегающих скверов."
Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

04 декабря 2020 года

Вот этот документ о чем говорит? Патриоты, вы где?

Гость
22 окт 2021 в 13:05

непонятно как здание аэровокзала вообще оказалось в частных руках.. раз уж не стали использовать как автовокзал красивое здание, сделали бы там Центр дополнительного образования для ДЕТЕЙ, а то в Советском районе только Дворец Труда на Металлургов. но туда пока доберешься по пробкам.. уже ребенок ничем не захочет заниматься.. На Взлетке школа искусств - и то ВСЕ только Платные дисциплины с дикими расценками..
Хочется чтобы Культура развивалась в детях, досуг интересный и доступный был

Loading...