перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске определили критерии для сноса многоэтажных домов

3 августа 2021, 16:23
Гость
Гость
17 сентября 2021, 14:30
Нашему дому 88 лет, на семафорной, около тюза, деревянный барак. Так и не могут снести...!!! Какой после 75 года, тут с 33 года снести не могут никак.
Гость
4 августа 2021, 20:18
А те дома двухэтажки на свердловской улице, которые уже стоят в очереди на снос на 2030 годы так там и останутся? Туалет на улице, вода холодная. Там место не такое, стройку новую могут и не начать
Гость
4 августа 2021, 07:58
Здравствуйте , давно не смеялся ,реновация мозгов нужна , а где метро.
Иринка малинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 21:28
Так снесут в центре, а дадут у черта на куличках
Гость
3 августа 2021, 21:17
Доброго вечера!Народ...вы аппетиты по умерьте...чай не в Москве...кто их будет сносить...у застройщиков не проданных квартир прорва..рынок жилья вниз катиться...а тут еще "хаты" надо дать жильцам сносимых домов...это им надо???
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2021, 19:52
Родители в сталинке живут, ремонт сделали и никуда уезжать не собираются, в подъезде всего 9 квартир, тишина и красота
266155955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 18:33
ФИЗИЧЕСКИЙ ИЗНОС В 60-70 % - надо еще постараться получить!
Гость
3 августа 2021, 18:21
На краснодарской колчаковские казармы хоть для истории оставьте, их метровые стены ещё 200лет простоят.
Гость
3 августа 2021, 17:54
Спасательный круг для рынка недвиги) что бы колом все не встало будут двигать недвижимость добровольно-принудительно.
261852141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 17:34
Вот и до нас добрались. Теперь с Родины переселят на самую окраину. И вместо двушки дадут студию.
Гость
3 августа 2021, 16:35
В домах отсутствует одна или несколько систем инженерно-технического обеспечения: холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения. а разве такие есть? разве что бараки в Покровке или на Свердловской, но это же единичные случаи.
Гость
3 августа 2021, 16:31
Выше пяти этажей-понятно, ниже пяти этажей-тоже понятно. а что с пятиэтажками-непонятно.
Гость
3 августа 2021, 16:26
Красрабу скоро кирдык.
Гость