2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
9 июл 2021 в 20:00

Подешевел??? 80 млн это конечно теперь копейки. Ну всё, беру не глядя. А если без шуток, ну что это за дворец? Уюта никакого, огромные площади, как бальные залы. Танцевать что ли? 😏

ОТВЕТИТЬ
Jury
9 июл 2021 в 19:47

Для всего есть место, время и цена.
Ашлапов уже 10 лет продаёт свой коттедж в Удачном, но нет.
Сдаётся в аренду как дом развратная выходного дня.
Так будет и у этого домовладения. Хоть бриллиантами обклей - дороже не станет.
Вот если срастется перевод в Красноярск компаний типа РУСАЛ и Полюс золото, тогда есть какие-то шансы.

Гость
9 июл 2021 в 17:52

Все хорошие специалисты уезжают в более лучшие места, для работы и для жизни.

9 июл 2021 в 20:34

надо понимать, что его уже не выпустят из казенных хором?

Гость
9 июл 2021 в 17:07

А что у наших властей что ли хуже и все построено на честные деньги, сомневаюсь их бы тоже потрясти не мешало!!!

Мимопожий
9 июл 2021 в 17:09

Мне 320 лет надо работать что бы на такой заработать....

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 19:25

Интересно а губернатора поскромнее или как? Он же у нас привык красиво жить.

Антон
9 июл 2021 в 15:59

насколько законны постройки в водоохранной зоне

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
9 июл 2021 в 20:02

За то на его видео выступлениях, за его спиной только икон всегда. Аскет христианин ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Пацаны с района
9 июл 2021 в 16:06

Честным трудом такого не заработаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 06:57

Он сам к этому шёл, ни кого не слушая , вот результат. Мы не были друзьями скорее наоборот но я желаю чтобы у него все было хорошо

Артем
10 июл 2021 в 09:31

А ведь мог бы жить если в политику не лез.

Шок новость
10 июл 2021 в 09:53

Вот скажите, уважаемая редакция, для кого такого рода новости? Нам то обычным гражданам что с этой новости толку? Ну продают и продают, мало ли кто чего продаёт. Нам возрадоваться или наоборот загоревать надо по этому поводу. Чо к чему...

Борода
10 июл 2021 в 11:14

В недалеком будущем эта усадьба будет представлять историческую ценность

Гость
10 июл 2021 в 12:46

Москва что его посадили раз в 200 больше от сюда сворует

11 июл 2021 в 09:15

Не вам судить о нем, быдлота!

Фото пользователя
9 июл 2021 в 17:02

Нужно запретить продавать коттедж Анатолия Быкова, человек выйдет из тюрьмы и где жить будет? Это очевидно правильное решение на данный момент, его поддерживают все здравомыслящие жители города

ОТВЕТИТЬ
Болт
9 июл 2021 в 18:43

А хозяин давал добро? или так надо?!

Гость
10 июл 2021 в 21:54

Человек который триллионы рублей принес краю. С такими возможностями.
Экономика края - это часть его участие.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
11 июл 2021 в 01:48

Если, сейчас, провести честное голосование и честные выборы губернатора, то Анатолий Быков победил бы в первом туре. Усс его боится.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июл 2021 в 22:08

Молодец, варит бошка, а мы как были работягами так и сдохнем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 17:05

Там, наверно, все волной накрылось, подтопление было по всему берегу. Мокрый, еще на 30 млн цена упадет.

Гость
10 июл 2021 в 21:33

Это очень даже дешево! За такую собственность.
Вы в Москве посмотрите сколько стоят квартиры от 250тр. высокопоставленных и дипломированных специалистов.

Гость
10 июл 2021 в 21:48

Квартиры в Москве от 250 млн.руб. (от богатых) вот и прикиньте красная цена этой недвижимости?

Гость
10 июл 2021 в 21:59

Зачем его посадили?
Ведь в последнем интервью было сказано четко, он хотел просто работать и возможно в органах Ф.С.Б. это не правительство, это другое подразделение.
Делать лайфак за счет посадки делового человека, это степень недопонимания или плохая слышимость!
Это человек с другим мышлением.

Все что нужно знать о полиции
11 июл 2021 в 21:36

По сравнению с дворцами друзей Путина у Быкова собачья контура....я думаю только из уважения к нему ни кто не купит его дом

Опер
11 июл 2021 в 21:43

Почему не арестован дом? У Быкова нужно всё конфисковать.

Гость
11 июл 2021 в 23:30

Каждый получает по заслугам. Может и не сразу, но получает сам или по роду.

Гость
11 июл 2021 в 23:28

Не ЗАВИДУЙТЕ. Как бы вы поступили были на его месте ? И это не фейковый "ДВОРЕЦ ПУТИНА " - это реальный. Приезжайте вам каждый Красноярец покажет.

Jury
11 июл 2021 в 23:58

Это так символично: новость про Уса и Быкова в соседних строчках.
Всеж они партнёры по региональной партии: "Наши"!

Гость
12 июл 2021 в 12:23

Отличный деловой человек, бизнесмен, и даже государственник.
Его дом купят поверьте, есть масштабные бизнесмены, которым интересен бизнес в России и Сибири. ему надо дальше двигаться. возможно ему и дадут должность в других регионах, а сидеть здесь просто так, ему смысла нет.
Человек себя показал и отлично, значит есть возможность и другую должность получить.
тем же Полпредом. и с подразделяй в Ф.С.Б. есть сейчас вакантные места. Предложили бы уже, ребята.
А правитель сам посмотрит, что ему Важнее слова или дела, он тоже заинтересован.
...
Правитель бы увидел полную работоспособность Анатоля Петровича.
Кадры нужны государственные.
Дать ему возможность, это хорошая школа.

Ножовка
12 июл 2021 в 15:15

Очково такое покупать - купишь, а приставы арест наложат в рамках уголовного дела, если уже не наложили...По-моему там не обеспечен проход к воде обычных граждан, строительство в водоохранной зоне, если на росии вдруг начнет работать Закон, могут и снести.

432
12 июл 2021 в 19:41

Купите а потом на тот свет

Полушин
14 июл 2021 в 16:08

Уже не продают. Наложен арест

Дмитрий
10 авг 2021 в 13:23

Заработал. Молодец. Можно подумать у нынешней администрации коттеджи хуже.

Семен
9 июл 2021 в 18:58

От сумы да тюрьмы не зарекайся

Надзиратель
9 июл 2021 в 17:12

Государство ему бесплатный коттедж уже приготовило

Дмитрий
10 июл 2021 в 23:24

Не надо злорадствовать. Успокойте нутро. Молодец человек смог заработал.

Гость
11 июл 2021 в 02:05

хоромы, построенные на нечестные, а то и вовсе кровавые рубли.

Trent
9 июл 2021 в 20:12

Вор он и в России вор!

Ковид-88
10 июл 2021 в 13:42

Мсье знает толк в лютой "цыганщине"! "Дорохо-бохато"!

Loading...