28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:31

Разумеется, всё должно быть, как на Западе. Как в нормальных цивилизованных демократических странах. Безо всяких лишних разговоров вышвыривать людей на улицу, сажать.

А у нас всё ещё не изжиты пережитки преступного совка. Чего-то цацкаются с людьми, зачем-то в некоторых случаях даже могут пойти навстречу человеку. Это, безусловно, неправильно и преступно.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 15:40

Занятный тип этот Представитель Союза строителей Красноярского края, руководитель компании «Готика» Андрей Тихонов. Что надо иметь в голове чтобы сопоставлять разницу между пятиэтажкой 60-го года и домом 2020-го с разницей между новым и 30-летним автомобилем? Автомобилем, который по определению каждый год теряет в цене.

Отчего бы ему не сравнить с..например, с книгами? Что дороже: новый роман Донцовой или издание 1989 г. "Мастер и Маргарита"?

ОТВЕТИТЬ
Великолепный Гоша
17 июн 2021 в 12:30

"Понимаете, как можно сравнивать пятиэтажку 60-го года и дом 2020-го. Между ними пропасть", да уж, по качеству строительства и инфраструктуре вокруг там не просто пропасть - бездна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:02

В 2008 году:
«Молодой человек! где вы видели чтобы цены снижались? Как стоит двушка на взлетке 3,5 мульта так и будет! Никаких предпосылок нет для снижения.»
В 2009 году я купил двухкомнатную на взлётке за 1,9 мульта. У меня все.

Гость
17 июн 2021 в 19:39

Пятиэтажки строились по советским градостроительным нормам. Например восемь домов ( около 400 квартир) по Киренского 25, а, б, 27 а,б, занимают площадь 450 на 150 метров. В каждом дворе сквер и много зелени. И возьмём например Белые Росы , на вдвое большей площади уже порядка 10 тысяч квартир. Так что старенькую девятку не с икс-рэем надо сравнивать а с маршруткой в час пик.

Зинаида
17 июн 2021 в 23:09

Не пугайте людей, они и так запуганы. С вашей стороны только реклама. Вы просто уже задолбали.Загнали людей в эпотеки и набиваете карманы на людской нужде.Совесть нужно иметь, господа набивальщики

Гость
19 июн 2021 в 20:31

льготной ипотекой воспользовались спекулянты, а не нуждающиеся в жилье.
они и забрали цены до небес.

Черный
18 июн 2021 в 08:20

А начавшийся отток населения из Красноярска? По 2-3тыс, но все же минус и второй год. От куда такая уверенность, что будет постоянно такой спрос? Рассуждать можно много, ожидания, они такие...что вверх, что вниз могут.

Loading...