3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:36

Арбан то что строит! неужели кто покупает эту хрень за дорого. У Красстроя вообще отобрать все разрешения на строительство и больше не выдавать.

Sss
10 июн 2021 в 09:53

Двухкомнатная квартира от 34 метров? Вы серьёзно?)))

ОТВЕТИТЬ
Великолепный Гоша
10 июн 2021 в 12:24

Людей загоняют в долги, чтобы сидели тихо, держась за свои работы, боясь пикнуть лишний раз, и только чтобы обеспечивали прибыль банкирам, ради которых все это и затевалось еще начиная с эскроу-счетов, после чего цены в черном Красноярске начали неадекватно расти.

Черный
10 июн 2021 в 11:04

Наверно спрос хромает, что новостроек закладывают меньше. Сейчас, еще инвесторы уйдут с рынка. Какой смысл вкладываться сейчас? Или у кого то есть надежды, что жилье еще подорожает процентов на 20-30?Искусственно созданный ажиотаж, выхолостил с рынка денежных покупателей. Посмотрим, что дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 июн 2021 в 13:54

Застройщики просто оборзели, да и сам город не фонтан за такое жилье деньги драть. Мы купив жилье - сразу в суд на недостатки. Хоть как то компенсировать затраты. Везде такая халтура.

ОТВЕТИТЬ
СашасУралмаша
10 июн 2021 в 09:52

Эксперт у вас конечно город знает паршиво. Какая инфраструктура у домов Арбана - там все перезастроено и еще куча домов будет, бедный Покровский. Проект Кульбыстроя хороший, хоть и вычурно смотрится на фоне строгих линий домов по соседству. Двор маленький, господи, там стрелка в двух шагах, куча школ и садов. Статья хорошая, эксперт отстой.

Гость
10 июн 2021 в 11:20

А про см сити где информация? Их объектов тоже полно.

миша
10 июн 2021 в 10:33

молодые люди пары работающие на обычных работах могут только мечтать о жилье в Красноярске с зп в 30-35 тыщ :( вот вам и патриотизм с заботой о молодёжи

ОТВЕТИТЬ
100+
10 июн 2021 в 12:23

Больше похоже на отдельную рекламу далеко не лучших ЖК города....как КБС вообще строит точечную застройку - вопрос к правоохранителям.

гость
10 июн 2021 в 21:58

Говнокварталы и говнорайоны ждут Вас 😁 А потом в этих говонкварталах и говнорайонах Вас будет окучивать УК на бабло 😁

Марина
11 июн 2021 в 05:39

Перспективный район из за того, что рядом будет Аквапарк - вы это серьезно? А я так думаю наоборот - масса народа и машин вблизи жилого массива. Вам оно надо(

Гость
10 июн 2021 в 16:37

Ну на туалет у меня допустим есть...

Гость
11 июн 2021 в 15:59

2017 год, купили двушку в кирпичном доме в долевое, квадрат - 36 тысяч. Я и жена вплоть до 2015 года, будучи вчерашними студентами и не мечтали об ипотеке, о своём жилье...Готовы были снимать жилье всю жизнь, но спасибо Крымским событиям, которые обвалили рынок недвижимости. Сейчас соседи умножают начальные ценники на 2 и продают свои квартиры. И ведь покупают у них. Также владею Тойотой 2008г, подорожала примерно на 200 тысяч с момента покупки ( рыночный ценник модели в хорошем состоянии), купили дачу в пандемию, подделаем, она тоже в цене вырастет ( но не в этом году, цены на стройматериалы видели? С НГ, как начнут стройматериалы дешеветь, займемся ремонтом дачи). Очень важно понимать рынок, куда он движется. На рынке недвижимости нужно ждать или падение доходов людей ( что не будет) иди развития жёсткой конкуренции среди застройщиков ( чего тоже не будет).Так что государство с льготными программами, материнским капиталом в помощь. Чтобы цены в Красноярске опустить, нужно много строить. А строек мало.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:17

Хорошо, что ипотека позади. Бедная молодёжь, цены КОНЬ

Loading...