перейти к публикации
33 комментария к публикации

Проектировщики показали эскизы Предмостной площади в Красноярске

9 июня 2021, 16:10
Гость
Гость
10 июня 2021, 21:07
Там только многоуровневая развязка спасет положение,а это очередное пускание пыли в глаза и якобы забота о городе и жителях,в первую очередь надо что бы было удобно,а потом уже красоту наводить
Гость
10 июня 2021, 15:09
А развязки не будет? Ну ладно, я пошел (((
На Украине

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 15:06
1. Нужна развязка. 2. На Предмостной не хватает современные высотных зданий. 3. Свободные площади засадить деревьями и кустарниками.
Гость
10 июня 2021, 15:03
Пропала родная предмостная! Опять её всю перекопают!
Гость
10 июня 2021, 09:42
да чего только не рисовали, начинали строить на Предмостной: современная многоуровневая развязка с современной конечная автобусной остановкой , аквапарк, спортивный комплекс, очередной торгово-развлекательный центр, теперь обещают танцевальный колледж и центр Поздеева (правда пока не понимаю, что это такое) ... А Предмостка как стояла в полуразрухе так и стоит. Правда еще успели фонтан с Европой и быком угробить и превратить в посмешище. А вот нормальное место под новую школу для растущего рядом микрорайон найти почему-то не могу. Есть только от администрации и застройщик СМ СИТИ только одно предложение отсыпать Абаканскую протоку и на этой насыпи разместить школьников.
Гость
10 июня 2021, 08:45
двухуровневой развязки уже не увидим, видимо
Гость
9 июня 2021, 22:39
мы такое на третьем курсе ваяли.
Гость
9 июня 2021, 21:35
Какой-то купол, благоустройство внутри кольца, а как туда пробраться? Для кого это, если внутрь кольца нельзя пройти? Да если и пройдешь, вокруг шум, выхлопы- не очень приятное место.
Creme Brulee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 20:48
Это 4-х полосное кольцо теперь будет 2-х полосным. Все кто раньше обгонял по внутреннему кругу выезжающих с кольца в два ряда автомобилистов теперь будут стоять в общей очереди. А съезд будет только с правой. Хорошее решение по увеличению пропускной способности развязки.
Гость
9 июня 2021, 20:34
А где двухуровневая развязка, которую к 2012 году обещали? 😁
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2021, 19:50
А почему победили итальянцы, а не скрепоносные, которые "не совки" и всё сами, всё сами? Итальянцы итальянцами, но.. Что скажет сам Варламов..
Гость
9 июня 2021, 19:27
Это че там за непонятная треугольная халабуда?💩 руки прочь от Планеты Красноярск!!😎
Гость
9 июня 2021, 18:53
Многоуровневая развязка для трамваев..... Самим то не смешно, как это разгрузит предмостную? Трамваи там за час четыре раза проезжают....
Алексей 1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 18:26
Главное, что сибиряк не выиграл...а то потом через месяц всё бы развалилось бы.
Гость
9 июня 2021, 18:00
Хореографическое училище и креативный центр - это хорошо. А школа? Школу всё-таки поставят на воде?
Гость
9 июня 2021, 17:59
Кто не видит развязку то лучше смотрите. Там кольцо сверху, а под ним развязка
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2021, 17:40
По Матросова понавтыкают деревья? Серьезно? Там и трамваи в час пик лишние. Я - за деревья, за любую растительность в городе, но... Кто-то же в приемной комиссии есть хоть один разумный, который должен застопорить и внести изменения в проект, пока не выброшены деньги на ветер. Если многоуровневая развязка накрылась мягким местом, то и деревьев не должно быть на дороге. Правый берег вообще встанет в пробке.
PowerM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:38
На многоуровневую развязку денег нет, трц нужнее!
Гость
9 июня 2021, 17:11
Скоро мэр презентует эти планы закусывая мороженым
Антимухлежь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:07
Они там совсем обдолбились чтоли, как эти "преображения" помогут дорожному движению и горожанам? :)
Гость
9 июня 2021, 16:54
для начала надо решить проблемы с движением, с пробками. или они считают что любоваться этими "красотами" лучше в пробке?
Гость
9 июня 2021, 16:54
А многоуровневой развязки, которую ждем уже несколько десятилетий, видимо уже не будет?
Aфанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 16:36
А им сказали что у нас зелень не в почете, камень наше все
Гость
9 июня 2021, 16:33
Выиграли добавив дерево и лавочку? Это предвыборные уловки?
Гость
9 июня 2021, 16:32
Интересно куда эстакаду дели?
Гость
9 июня 2021, 16:15
Картинки хорошие - это для детей, а когда можно это пощупать в живую?
Гость