«Пока летела в Сочи, квартира подорожала на два миллиона». Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»
28 мая 2021, 09:00
Гость
27 марта 2022, 14:50
Слава Богу, хоть Сочи есть в России, а не сплошная Сибирь. Не нравится, не приезжайте сюда, надоели эти приезжие брызжащие слюной от злобы и недовольства.
Гость
26 августа 2021, 22:50
Ещё добавлю для примера в Сочи такие цены, что москвичи продав квартиру уже не могут купить идентичный метраж в Сочи, поэтому я думаю, что процветает в Сочи беспредел цен во всем!!! много народу ведётся на риэлторов ушлых и наглых, которые на наивных людях, берущих в ипотеку, для жизни в хорошем климате, зарабатывают миллионы... Конечно это жилье комфорт класса окно в окно не стоит этих миллионов даже у моря, которое из-за стоек грязное очень очень 🙈правильно, что мораторий ввели, хоть как-то остановить этот беспредел 💪
Гость
26 августа 2021, 22:29
Добрый день, я из Москвы, хотели маме купить квартиру, продав в Москве на Мичуринском проспекте 1ку, но с такими ценами решили что продав в Москве одношку в хорошем районе мы не можем купить 1ку в Сочи, например Мамайка 🤦♀️остановились на квартире в Анапе у моря, и не однушку и большую 2ку, поэтому кроме Сочи ещё есть интереснее и доступнее места🌊всем желаю найти своё место под солнцем 🌞
Гость
27 июля 2021, 00:08
Квартир продаётся сейчас валом. По неадекватным ценам. Губы то раскатали владельцы сочинской недвиги, только очередь не выстроилась. У кого были лишние деньги, покупали в конце 2020, застройщики летом 2020 хорошие скидки давали, лишь бы только продать. А у кого денег лишних нет, не было и тогда, и тем более нет и теперь. Раньше можно было прикупить что то, типа под дачу. А при нынешних ценах нафиг такое счастье надо, не окупится за 100 лет. В Сочи нормальных месяцев 4-5 в году, ранняя весна и поздняя осень. Остальное время что там делать? То летом жара кони двинуть можно, то заливает, то смерчи и шторм, зимой дожди и слякоть. А держать квартиру, да ещё за такую покупную стоимость- проще ездить до старости по всему миру отдыхать, в разные места и с комфортом. Где белоснежные песчаные пляжи и чистое море.
Правильно сказали в комментах, лучше купить в Москве, там и работа есть высокооплачиваемая (а не как в Сочи пахать в сезон за три копейки, и лето не увидишь, и не заработаешь нормально), и сдать всегда можно за хорошую цену, круглогодично, а не только в сезон. Продукты в Сочи привозные и недешевые, курорт же-ж. Не забываем, что Сочи это сейсмоактивный регион, с возможностью землетрясений до 9 баллов. А предсказывать землетрясения учёные ещё не научились. Большой риск для жизни-офигенная перспектива.Искусственно созданный ажиотаж на фоне пересмотра градостроительного плана.
Гость
29 мая 2021, 08:39
Да вы посмотрите сколько стоит в Италии, ....
А лучше в Америке...
Надо реально смотреть...
А в Сочи там сейчас все меняется, все нормально там, не пишите фигню.
Гость
28 мая 2021, 23:44
За такие деньги можно и В Москве купить квартиру и сдавать, сдавать, сдавать в аренду.
Гость
28 мая 2021, 18:03
День добрый. А кто-то слышал про жк курортный? Есть ли там риски? Якобы застройщик альпика групп
Гость
28 мая 2021, 17:16
Эх вот такой спрос бы на Красноярское жилье был. Чтобы к нам люди со всей страны тянулись, глядишь и город бы развивался лучше.
Гость
28 мая 2021, 15:02
А накласть.
Гость
28 мая 2021, 13:44
Шариковы любое место, даже красивое от природы, превратят в г-но.
Гость
28 мая 2021, 09:44
А в чем проблема-то? Если спрос высокий, и у людей есть деньги, то пускай покупают. Цены подогрел именно спрос. Спрос это желанин и _возможность_ купить. Что-бы там не вопили охальники про якобы тотальную нищету
Опять НГС нагнетает.. Нет чтоб порадоваться, что скрепоносные россияне поддерживают своих таких же и бизнес поддерживают и ваапче. Развитие же. Молодцы! Так победим!
Ещё немного потерпеть, подождать и отнестись с пониманием...
Гость
28 мая 2021, 09:16
Самое интересное при супердорогом жилье население города очень слабо растет. За последние целых 30 лет население Сочи увеличилось лишь на сто тысяч человек
Достижения
Твой первый