26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
а2р2
28 мая 2021 в 09:29

"Мир сошел с ума"

ну продолжайте, наблюдаю

Мимохожий
28 мая 2021 в 09:44

А в чем проблема-то? Если спрос высокий, и у людей есть деньги, то пускай покупают. Цены подогрел именно спрос. Спрос это желанин и _возможность_ купить. Что-бы там не вопили охальники про якобы тотальную нищету

ОТВЕТИТЬ
Trent
28 мая 2021 в 09:16

Самое интересное при супердорогом жилье население города очень слабо растет. За последние целых 30 лет население Сочи увеличилось лишь на сто тысяч человек

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
28 мая 2021 в 13:44

Шариковы любое место, даже красивое от природы, превратят в г-но.

Серый Волк
28 мая 2021 в 15:02

А накласть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 23:44

За такие деньги можно и В Москве купить квартиру и сдавать, сдавать, сдавать в аренду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 09:27

Опять НГС нагнетает.. Нет чтоб порадоваться, что скрепоносные россияне поддерживают своих таких же и бизнес поддерживают и ваапче. Развитие же. Молодцы! Так победим!
Ещё немного потерпеть, подождать и отнестись с пониманием...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мая 2021 в 18:03

День добрый. А кто-то слышал про жк курортный? Есть ли там риски? Якобы застройщик альпика групп

Гость
29 мая 2021 в 08:39

Да вы посмотрите сколько стоит в Италии, ....
А лучше в Америке...
Надо реально смотреть...
А в Сочи там сейчас все меняется, все нормально там, не пишите фигню.

Светлана
27 июл 2021 в 00:08

Квартир продаётся сейчас валом. По неадекватным ценам. Губы то раскатали владельцы сочинской недвиги, только очередь не выстроилась. У кого были лишние деньги, покупали в конце 2020, застройщики летом 2020 хорошие скидки давали, лишь бы только продать. А у кого денег лишних нет, не было и тогда, и тем более нет и теперь. Раньше можно было прикупить что то, типа под дачу. А при нынешних ценах нафиг такое счастье надо, не окупится за 100 лет. В Сочи нормальных месяцев 4-5 в году, ранняя весна и поздняя осень. Остальное время что там делать? То летом жара кони двинуть можно, то заливает, то смерчи и шторм, зимой дожди и слякоть. А держать квартиру, да ещё за такую покупную стоимость- проще ездить до старости по всему миру отдыхать, в разные места и с комфортом. Где белоснежные песчаные пляжи и чистое море.
Правильно сказали в комментах, лучше купить в Москве, там и работа есть высокооплачиваемая (а не как в Сочи пахать в сезон за три копейки, и лето не увидишь, и не заработаешь нормально), и сдать всегда можно за хорошую цену, круглогодично, а не только в сезон. Продукты в Сочи привозные и недешевые, курорт же-ж. Не забываем, что Сочи это сейсмоактивный регион, с возможностью землетрясений до 9 баллов. А предсказывать землетрясения учёные ещё не научились. Большой риск для жизни-офигенная перспектива.Искусственно созданный ажиотаж на фоне пересмотра градостроительного плана.

Пердимонокль
28 мая 2021 в 17:16

Эх вот такой спрос бы на Красноярское жилье был. Чтобы к нам люди со всей страны тянулись, глядишь и город бы развивался лучше.

ОТВЕТИТЬ