Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подлинная эмблема превосходства»: подборка квартир в самом престижном доме в центре Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
25 апр 2021 в 17:35

Если есть деньги на такое жильё, почему нет денег на дизайнера!?!?

26 апр 2021 в 08:18

Да тьфу на эти дорогие интерьеры! Одни неудобства. Собаке объедки на паркет из зебрано не кинь, бочку из-под браги в джакузи не помой, воблу под пиво на наборной инкрустированной итальянской столешнице не разложи, сырой рюкзак после поездки на охоту в гардеробной из массива махагона не оставь. Вот и зачем такие мучения? 😂

Гость
25 апр 2021 в 17:14

Самое приличное фото - первое под заголовком. Только не понятно, к какой квартире из статьи оно относится. Наверно, ни к какой. "Вид на Качу", да это сильный аргумент..

Юрий
26 апр 2021 в 02:38

Только сумасшедший купит или построит себе золотой дом в центре смердящей помойки.

Яжмама
26 апр 2021 в 10:20

Надо же сколько квартир распродается. Если там так классно, что же владельцы разбегаются? За такие деньги можно купить земельный участок + построить дом на 200 квадратов + нанять дизайнера и сделать ремонт 😉 Жить за городом тоже красиво, дышать приятно, расходы на содержание гораздо дешевле, чем оплачивать сумасшедшие счета ЖКХ. Думаю, что тяжело распродаются такие квартиры, обеспеченный человек не хочет жить в таких условиях и смотреть на Качу.

Гость
25 апр 2021 в 21:37

Один хрен- городской коммунальный муравейник, зависимый от всяческих причуд ТСЖ прочих обстоятельств.

Алексей
26 апр 2021 в 10:33

вероятно, или все нажитое непосильным трудом на галерах, или получено в наследство, или на дивиденды от вложений, профессионализму которых позавидовал бы даже Баффетт

Гостья
25 апр 2021 в 16:25

В данный момент в поисках квартиры, при просмотрах которой выявлена одна закономерность - почти везде: или ванна или туалет отделаны красным кафелем или, как тут, красными вставками, полосами. Ну почему именно красным цветом? Фу, бяка, как на масломясобойне....

Галина
25 апр 2021 в 19:35

Во-во,цыганщина и нет уюта...

Sapiens
25 апр 2021 в 21:00

И диван под покрывалком 😆

Плут
25 апр 2021 в 19:22

Цыганщина.

31337
25 апр 2021 в 18:44

Эмблема воровства?

25 апр 2021 в 17:35

У меня в комнате секционки ремонт лучше выглядит.

Колхозник Гусев
25 апр 2021 в 20:36

Совсем в городе зажрались.

Гость из настоящего
26 апр 2021 в 03:01

Квартира будет дешевле, если её не рекламировать в новостях