Дельное предложение - организовать экскурсии по этим хатам с тематикой "Каждому россиянину по квартире такой к 20..." Предполагаю, стоимость отобъется за года полтора-два. Идею дарю безвозмездно.😉😅
Гость
26 апреля 2021, 10:33
вероятно, или все нажитое непосильным трудом на галерах, или получено в наследство, или на дивиденды от вложений, профессионализму которых позавидовал бы даже Баффетт
Гость
26 апреля 2021, 10:20
Надо же сколько квартир распродается. Если там так классно, что же владельцы разбегаются? За такие деньги можно купить земельный участок + построить дом на 200 квадратов + нанять дизайнера и сделать ремонт 😉 Жить за городом тоже красиво, дышать приятно, расходы на содержание гораздо дешевле, чем оплачивать сумасшедшие счета ЖКХ. Думаю, что тяжело распродаются такие квартиры, обеспеченный человек не хочет жить в таких условиях и смотреть на Качу.
Да тьфу на эти дорогие интерьеры! Одни неудобства. Собаке объедки на паркет из зебрано не кинь, бочку из-под браги в джакузи не помой, воблу под пиво на наборной инкрустированной итальянской столешнице не разложи, сырой рюкзак после поездки на охоту в гардеробной из массива махагона не оставь. Вот и зачем такие мучения? 😂
Гость
26 апреля 2021, 03:01
Квартира будет дешевле, если её не рекламировать в новостях
Гость
26 апреля 2021, 02:38
Только сумасшедший купит или построит себе золотой дом в центре смердящей помойки.
Гость
25 апреля 2021, 22:51
З-зависть! Ну-ка, скиньте-ка сюда ваши интерьеры не цыганские. Оценим
Гость
25 апреля 2021, 21:37
Один хрен- городской коммунальный муравейник, зависимый от всяческих причуд ТСЖ прочих обстоятельств.
Гость
25 апреля 2021, 21:00
И диван под покрывалком 😆
Гость
25 апреля 2021, 20:36
Совсем в городе зажрались.
Гость
25 апреля 2021, 19:41
Такие статьи разбивают сердце крузерам и челдонам. Их сам факт существования дорогих вещей задевает
Если есть деньги на такое жильё, почему нет денег на дизайнера!?!?
Гость
25 апреля 2021, 17:14
Самое приличное фото - первое под заголовком. Только не понятно, к какой квартире из статьи оно относится. Наверно, ни к какой. "Вид на Качу", да это сильный аргумент..
Гость