24 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
12 апр 2021 в 09:49

Конкуренция! Оптимизация! Рынок всё расставил по своим местам.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 апр 2021 в 10:25

Объединили две базы отдыха "Строитель" и "Монтажник". А фото Экологического музея совсем не имеет отношения к ШК.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 11:10

работал я там в международный сезон в начале 90 х. И тогда всё корявенько было...

Гость
12 апр 2021 в 11:53

так у нас лишь бы продать.

миморожий
12 апр 2021 в 12:05

как обычно, жадность определенных людей все похерила

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 апр 2021 в 13:18

А место хоть и забытое, но красивое — гуляла там как-то

гость
12 апр 2021 в 13:28

Вот где базу триатлона делать. А в ГДР предприятия за 1 марку продавались , лишь бы работали. Здесь предпринимателю выгодней на стройматериалы разобрать, если администрация не заложила в контракт какое нибудь целевое использование.

леха
12 апр 2021 в 14:26

Зато мы строим церкви, и организовываем воскресные церковно-приходские школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:50

Нет уже той страны, где у каждого было свое место в жизни и нет той страны, которой мы гордились.

Мимохожий
12 апр 2021 в 17:57

НГС ненавязчиво так устраивает травлю российской космонавтики в день российской космонавтики

Мимохожий
12 апр 2021 в 18:02

Либеральные боты мыслять аккурат так, как хотел заставить их мыслить НГС

ОТВЕТИТЬ
Либерал
12 апр 2021 в 20:00

Патриотизм ныне дороговат , судя по расценкам наших главных пропагандистов, приходится идти в либералы.

Гость
13 апр 2021 в 09:41

Я в ней учился. Шикарная школа была

Дмитрий
13 апр 2021 в 17:42

Добрый день! Мне нравится когда репортаж пишут люди вообще не знающие истории нашего города... Да и вообще советское стало российский по щелчку пальцев! А ведь это так! На месте будующей школы был когда-то знаменитый дом отдыха для рабочих разных отраслей нашего тогда ещё Красноярска 45...И школа о которой вы пишите заняла корпуса этого дома отдыха! СССР рухнул... А с ним и вся инфраструктура... Ни одного космонавта из выпускников этой школы нет... Да и о чем можно говорить и спорить!!! До этого момента продажи корпуса просто стояли и разрушались под силой природы... И вот появляется человек который хотел навести там порядок! Дак нет! Пусть стоит как есть!!!

Ганс
13 апр 2021 в 21:48

Самое ценное, что там есть - это родник и озеро. Все остальное в плачевном состоянии. Водонапорную башню завалили несколько лет назад и сдали в металлолом, столбы освещения тоже срезали. Про батареи я вообще молчу

СТАЛИН
28 апр 2021 в 12:12

Предлагаю открыть там что нибудь современное, и актуальное, школу таксистов, или курьеров.

Вася
28 апр 2021 в 15:20

Молодца Путин, заработал похвалу о госдепа за разрушение великого наследия.

Марина
1 мая 2021 в 10:46

Да иногда очень не понятно как проходят торги такой недвижимости . В октябре 2020 в Новосибирске был продан целый торговый центр ( оптовый) Зима всего за 60 миллион это 2-3 квартиры в центре Новосибирска, и не было предложено арендаторам самим купить этот ТЦ, среди них очень много обеспеченных бизнесменов -меховщиков которые сами смогли и в одного и в двух выкупить .
Депутаты собирались собирались разобраться со столь низкой ценой продажи , оценка была 130 миллион

Гость
1 мая 2021 в 16:18

Очередная яркая картинка нашего современного режима...и эти люди говорят о галошах СССР... Тепереча не то что давече, ШК в десяток раз дешевле туалета при этом режиме.

Гость
1 мая 2021 в 16:19

А бизнесмен молодец, что купил...ничуть не осуждаю...

Гость
1 мая 2021 в 16:50

График разработки "Ангары" был утверждён в 1995 году.
В том же году никому не известный студент по имени Илон создал свой самый первый бизнес

Loading...