11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Яся
6 апр 2021 в 09:55

Элитности в этих квартирах нет и близко, также как и полноценного бизнес-класса. Для этого весь дом должен соответствовать. От того, что тебе таджики слепили фейковый камин из гипсокартона и пенопласта элитность не появится, это не так работает. Что за неизлечимое желание сделать колхозный версаль в обычной трешке? Что за корявые понты? Рука-лицо.

Евгений
6 апр 2021 в 10:00

Дом без собственной парковки (желательно подземной) никогда не станет элитным.
Смысл иметь крутую квартиру и машину и не иметь возможность доехать.

ОТВЕТИТЬ
Анжела Блинова
6 апр 2021 в 10:03

Бичовский район. Ломбарды, пивные причалы, и быдло в носках и сланцах с утра до ночи ошивается. Музон из машин и гы-гы-гы.
Из словарного запаса только: "Уважаемый" и "А чо ваще".

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 10:40

По этому и продают там квартиры...только кому они нужны эти квартиры, рядом с жителями низкой социальной ответственностью...Алканафты и нищие живущие в 18 квадратах.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 11:01

это не эта ли "элита" дисконтные карты у других спрашивает, потому как свои завести бюджет не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:08

Ну в 29 доме допустим есть подземная парковка, на лифте можно спуститься. А быдланов в центре поболе шарится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:23

Нормальный район, не хуже взлетки и покровки точно

ОТВЕТИТЬ
Гоша
6 апр 2021 в 13:25

"Разрыв между ожиданиями продавцов и возможностями покупателей в среднем доходит до 17%" Процентов 25-30, как минимум! Это то, что раздула "дешевая" ипотека и новые правила долевого! Эти квартиры однозначно не стоят просимых за них денег, а продавать свой ремонт дело очень непростое.

Честно
6 апр 2021 в 15:49

Лучший район с худшей застройкой. Испортили такое место. Пришлось свалить с пашенного. Одно быдло и машины на газонах и вообще во всех щелях. Пройти нереально. Выехать заехать нереально. Сосредоточение нищеты.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 01:16

ужас какой! дизайнер из серии "ДОРОГО-БОХАТО" если бы я купила эту квартиру, выбросила бы всю "дизайнерскую" мебель

Вася
7 апр 2021 в 10:02

Сдержанный цвет - золотой 😂 ремонты жуткие, выдают не только наличие деньжат, но и кастрацию вкуса ))
А что на счет быдла - где оно не шарится?

Loading...