13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:32

Это Россия, детка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:38

Угольный котел не охлаждается холодной водой,чё за бред вы пишите?котлу не нужно постоянное водоснабжение,вода в системе и подливается максимум раз в месяц около 10 литров по мере её испарения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:53

тут надо соизмерять последния. либо жители останутся без жилья либо ожп без воды.
вывод очевиден и адыкватен. 7 одного не ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:04

изба на курьих ножках. пережиток прошлого. дом выглядит так будто 1917 где то рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:27

Вот тебе частный дом! Россия 21 век

Вопрос
12 мар 2021 в 22:16

Почему ее дом не снесли? Или она не согласна на сумму компенсации, как обычно это бывает у рвачей или городских и очень умных, оценивающие свою хибару в миллион долларов США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:20

Возбудить уголовное дело в отношении содружества

12 мар 2021 в 23:42

Это не тот ли дом, что на Авито за 7 млн продают? Без воды!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 мар 2021 в 06:48

Дома поставили там, где это делать нельзя. Значит их нужно сносить, всё просто. Если застройщик и проектировщик не хотят этого, им следует исправить свою ошибку.

ОТВЕТИТЬ
456
13 мар 2021 в 09:05

забавляет как квартирные жители начинают кукарекать на частную собственность. живя в противоестественных условиях квартир, подвешенные бетонные коробочки они таки пытаются считать благом))) как человек опустился до такого отношения к жизни? оскотинился и готов загрызть своего соседа который живет на земле, в своем доме, в естественных условиях. в кого вас превратили, товарищи?

Гость
13 мар 2021 в 16:03

Надежда, судитесь с ними. Удачи!

Ослик Иа
13 мар 2021 в 16:04

Ох,женщине теперь только сил,нервов и терпения,здесь только с юристами в суд,а судится придется годами.На чиновников надежды нет,только отписки будут.Держитесь((

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 мар 2021 в 18:10

Нужно найти того, кто допустил такие техническую ошибку - стёр с карты города трубопровод. Очевидно, что это было сделано умышленно. Но, боюсь, что бодаться с "системой" и с теми, у кого больше денег - себе дороже. Нервы не восстанавливаются. Лучше сдаться и плюнуть на это болото с пауками.

Мангал
14 мар 2021 в 02:35

Да починят, не беда

Александр
14 мар 2021 в 08:59

Право частной собственности никто не отменял. Суд будет на стороне собственника, так как на лицо факт ухудшение условий пользования своей собственностью, но это займёт время, увы. Хочу напомнить любителям бетонных курятников, что это к ней пришли и пытаются отжать её собственность, то есть лишают права в полной мере распоряжаться ею. Если бы у вас в квартире под предлогом необходимости развития города поселили гастарбайтеров, вы бы взвыли и предъявили свои права на жил площадь, чем собственники земли хуже?

Loading...