27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

21 фев 2021 в 10:16

Мне плевать на то как будут выглядеть коттеджи, это дело их собственников.
Меня интересует автобусное сообщение на этих 33 гектарах.
Автомобильные дороги, школы поликлиники, участки полиции, магазины, парковки, места досуга, напор воды, качество самой воды, обеспечение электричеством, канализация, отопление, вывоз мусора, очистка дорог, деревья и насаждения, а не чистое поле. И прочее прочее...

Реально всё то что нужно для жизни, а не бетонно-кирпичная коробка на 33 гектарах где то в поле.

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
21 фев 2021 в 10:36

Ну однако пора делать ставки заселятся ли люди в них сргласно всех договоров

Гость
21 фев 2021 в 11:51

В основном кто хотел и мог уже построился или в процессе. Парадокс, но земля вблизи Красноярска, что под сад, что под ИЖС стоит неимоверных денег. У большинства населения таких денег нет. А у кого есть, тем скорее всего дом на земле в Красноярске нафиг не нужен. Есть куда более респектабельные места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:13

ну что народ давайте покупайте в ипотеку, сразу припасите себе миньона 2 на переделку этого коттеджа!или вы думаете построят всё качественно???Мой вам совет это ещё хуже будет чем квартира.Через пару лет после покупки дома вылезут все недочёты дома,за которые вы устанете платить чтоб ваш дом довели до ума

ОТВЕТИТЬ
456
21 фев 2021 в 13:21

в кризис самое время молодой семье с ребенком переезжать в ипотечный частный дом на окраине города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:14

У нас и так под Красноярском, куча этих 'посёлков', которые заселены в лучшем случае процентов на 30. За чем ещё один?

Что р-н Мясокомбината, что Нанжуль, что Солонцы, Дрокино, Емельяново - места дрянь. В город добраться от туда - событие.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 17:12

" рассказал генеральный директор Дом.рф Виталий Мутко."
ха - ха -ха ... всю эту тему дальше можно не читать.

павел 124
22 фев 2021 в 18:15

а говорят что земли в пределах города нет. так выдайте землю многодетным которая им по закону полагается.

Loading...